"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.
Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
В политику вход закрыт будет.
Natatashka• 11 июля 2022
І що нахарактернше, помітили? Абсолютно кацапські наративи - Отчизна, Отечество. Зеленського на пожиттєве правління. В рашці саме так все починалося. Ті хто мого віку пам´ятають, що прям слово в слово. Скоро скрепи в хід підуть, не встигнемо оком моргнути. Дуже топорна робота. Невже думають, що на наших людях це спрацює? Ми ж не кацапи, нам царі не потрібні
Ответ дляNastyushaK
У нас демократия. Слишком демократичная демократия.
Которой пользовались разные бандиты десятки лет.
Пора покончить с этим раз и навсегда.
Демократия это когда налоги платятся и в политику не лезут эти товарищи (олигархи) что бы обманывать государство и наживаться в ущерб интересов народа.
Пора покончить с этим раз и навсегда.
Точно, как в раше
Ответ дляgizma2019
ну, вы прям спец по методичкам)
вот только порох так никого не слил, в отличии от зели, незадачка, правда?)
Удалено администрацией...
Ответ дляNastyushaK
30 лет олигархи контролировали украинскую политику.
Через свои СМИ и телеканалы, через подкуп политиков, партий и т.д
Зеленский начал это заканчивать, а после войны это будет окончательно закончено.
Это уже очевидно что нас ждет великое и светлое будущее впереди.
Перевооружение всей нашей армии на образцы НАТО, восстановление страны за счет российских ЗВР которые раскулачат ради нас (спасибо Россия!), и конечно же полностью уничтожением олигархическо-клановой системы.
Зеленский должен править вечно.
Святой человек для Украины и нашего народа.
Зеленский должен править вечно.
поразительная метаморфоза Зеленского) прям война чудотворящая...за все время ни одного боеприпаса для армии не закупили, зато во время войны будем перевооружать армию на образцы НАТО.
Не было бы счастья, да несчастье помогло
не иначе...
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Предателя который сотрудничает с оккупантами.
Все эти предатели до единого будут уничтожены где бы они не прятались. Возмездие будет каждому кто пришел на нашу землю и кто сотрудничает с врагом.
Ого, прям як на 20 років назад повернулася і дивлюся ОРТ
Ответ дляNatatashka
С каких пор отчизна, отечество, родина это ’кацапские нарративы’ ? Кацапские нарративы это всё что против священного Украинского государства.
Ответ дляgizma2019
пипец....
Не нужно было приходить на нашу землю рашикам. Они пробудили зверя в украинцах. И мы будем мстить. Очень жестоко и больно. За каждого убитого, за наши города, за наш народ.
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Явка провалена, ботик. Йди в інші місця, тут тобі вже ловити нема чого. Йди працюй по застарілим методичкам деінде.
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
какая ли квидация? вы это о чем? вп вводилось, а территории и так бы отжали, только с войной как сейчас (спасибо зеле), так что хватит уже, ваш кумир беды на века натворил, в отличии от пороха ( я не его сторонник и никогда его не поддерживала)
Ответ дляNatatashka
Это тебе ботик ловить тут нечего. Иди на цензор или где вы там обитаете.