NastyushaK• 11 июля 2022

Дякую Ахметов

"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.

Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
Olenka_bum• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Ну антигосударственного тв больше не будет в стране.
А оппозиция нам не нужна? А другой взгляд на происходящее тоже?
М таким успехом наша ’верхушка’ будет неприкасаема и вольна, свободна и без оглядки творить беспредел
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляunser
Кирдык в плане войны?
я так понимаю в плане экономики, но происходящее на войне тоже пока не в нашу пользу
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
да что вы? как пережить зиму в киевской квартире без отопления и денег? что есть и чем топить?
Удалено администрацией...
tremiz• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
ясно, значит нам таки кирдык полный
Я тоже не понимаю чему народ радуется, если он выводит бизнес за границу, то это сколько раб.мест исчезнет. Знакомые работали в ДТЕК и социал хороший (страховки и тд), и зп белая, и условия работы нормальные
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Конкуренцию не власти, а государству.
Конкуренции государству больше никто не будет сметь составлять.
Никакие олигархи.
Вот и всё.
Всё очень просто. У нас как было все 30 лет?
Приходила власть и ’договаривалась’ со всеми олигархами, местными феодалами и так далее
Теперь этому будет положен конец.
Теперь всю эту шваль будет нагибать государство что бы во благо народа работали и все налоги платили, а не государство кидали и подкупали политиков и сми как в африканских странах каких-то.
угу, платили теперь дань зеле, ну я так и написала
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Беспредел у нас 30 лет творился до Зеленского.
Богатая страна на которой паразитировали.
Разваливали и распродавали ВСЁ!
Инфраструктура сгнила.
Все хватит.
Все таки евреи умный народ и мудрый.
Украинцы впервые выбрали ПРЕЗИДЕНТА.
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
похоже на то
иначе таких денежков не настебал бы (
бедняжки , доили-доили все эти бойки-медведчуки-колесниковы-рабиновичи-вилькулы и не смогли остановиться ...
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
а надо было всех там положить?
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Боты совсем распоясались ’Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков’, вы хоть бы как то перефразировали что ли. Гнев Зеленского - новый анекдот, несмешной, правда. Отработала копейки? Иди уже, болезная
выйды разбийнык
Лучик_лучик• 11 июля 2022
Ответ для25Lida
Извините, не обижайтесь, но я Вас поправлю. На русском в Кременчуге, на украинском в Кременчузі. Это мой родной город.
А разве не в Кременчуці?
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляOlenka_bum
’Другой взгляд’ это Медведчук тиви?
Не все так однозначно, да?
Нет, спасибо.
tremiz• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Лично я готова отапливаться ’на дровах’, лишь бы сюда не пришли оккупанты только, фашисты долбанные.
Военное время, нужно терпеть и верить в свою армию и наш народ. А зимы и все остальное переживем, и не такой ужас в истории нашего народ был.
Какие дрова в квартирах, кто пожары тушить будет, ДСНс не будет, реорганизация...
ИннусичкаЯ• 11 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
А ничего что Зе будет свою политику вести и выдавать в тв что ему выгодно. Это ещё хуже
Да ви що?я бачу тут з Зеленськоно вселенське зло зробили,а рашаботи таки не дремлють
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
вам бы в военную академию срочно поступить .
А вот после сможете оценить ушли-пришли .
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Если бы не Зеленский уже бы слили страну по договорняку с фашистами из Кремля.
И нам бы оружие не давали что бы уничтожать этих тварей.
Но нам дают. И будут давать ещё больше.
Каждый оккупант на нашей земле будет гореть.
угу, но пока только он и его команда планомерно сливают страну, правда залужный ему мешает, ну и не только залужный
любительница• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
очень на это похоже, думаю выводит свой бизнес из страны, его банк сейчас ’прощает’ кредиты за 50% оплаты
А какой у него банк?
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляtremiz
А какие вы лекарства пьете?
Так не пьет же. Вот и кроет
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
сколько вам платят за такие вбросы?)
видимо мало.
но стыдно много
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы за Россию?
Просто ответьте на вопроc.
нет, у нас с вами разные взгляды, я не за россию, как вы
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
У нас тут очередь, если вы не заметили
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Что сливают? ГУР сегодня опять какого-то предателя замочили где-то то ли в Херсоне то ли в Мелитополе.
Не успеваю даже читать как работают наши парни. Молодцы.
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Фантуля• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Троллите? Тролльте. Ничего не изменится.
Ви лікуйтесь, пийте пігулки, бо ця ваша тенденція лякає ... боюсь ви небеспечні для людей.
tremiz• 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Так не пьет же. Вот и кроет
Мне бы такого оптимизма...
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Следующий пошел. Выпускайте кракена уже, чё там
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июля 2022
может это вообще экономически невыгодно и он отдает обанкpоченый бизнес.Зачем вы Зеленского сюда пpиплели?
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляMasushki2
Умную учить только портить. Эти боты сами кого хош научат, как родину любить и защищать
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
та да, ее нельзя испортить ,но и читать неприятно .
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляMasushki2
Не все могут выдержать испытания настоящей войны.
Теория это одно, а практика другое.
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Что для вас родина?