"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.
Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
В политику вход закрыт будет.
Ответ дляNatatashka
Готуйся поки морально до перспектив. Походи, попридивляйся. Але ж у вас там АТБ ж немає. Ну то нічого, в Пятьорочку підеш
С вами все понятно.
Блок.
Рашн бот.
Блок.
Рашн бот.
Ответ дляgizma2019
какая ли квидация? вы это о чем? вп вводилось, а территории и так бы отжали, только с войной как сейчас (спасибо зеле), так что хватит уже, ваш кумир беды на века натворил, в отличии от пороха ( я не его сторонник и никогда его не поддерживала)
Удалено администрацией...
Ира Ларина• 11 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Так само как и Новинский прекращает депутатские полномочия после ракетного удара по ТЦ в Кременчуке, а это был его ТЦ. Понимают, что натворили в стране? Жаль, что слишком поздно.
А вы можете мне разъяснить причинно-следственную?) Если ТЦ его, что дает прекращение полномочий?
Ответ дляgizma2019
думаю будет, по моим ощущениям в период конец августа -октябрь, если вливаний не будет серьезных в экономику
Будут. И вливания. И раскулачивания всего имущества России за рубежом (дякую Володя Пу).
И многомиллионая украинская армия вооруженная западным вооружением.
И все это благодаря Путину. Пока его страна будет гнить под санкицями без прежних доходов.
Там уже называют их экономику на Западе после санкций ´секонд-хенд экономика´
А при Зеленском мы и в космос полетим.
И не исключено что будет ядерное оружие строить по-тихому как Израиль.
А при Зеленском мы и в космос полетим.
Ответ дляsashik77
я не впевнена. Але що там йому належить. Щось замовкли з тим тарифом. Були мутки. Ну нам все одно - менше ніхто драти не буде.
у меня свои наблюдения .
очень много его станций на неподконтрольных и землях , где военные действия.
Значит еще один минус в бизнесе )
А вот что нашла :
Так, согласно постановлению, ПУУ должны покупать электроэнергию домашних СЭС и ВЭС, а также комбинированных установок на тех же условиях, которые были определены до войны, но на период действия военного положения в Украине и в течение 60 дней после его прекращения оплата за произведенную электроэнергию будет производиться частично.
Значит еще один минус в бизнесе )
А вот что нашла :
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ дляS.s.s.
о Боже. это шутка?))
Не . в коментах у когось з Демсокири когось прочитала, там це длінний процесс,
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Или что-то знает и умывает руки.
а по факту - позбувається неліквіду, вірніш, вижав максимум і вішає неліквід каменем на шию воюючій країні
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляsunholder
Тобто Коломойський лишається придворним олігархом Зе?
фаворит)))
Ответ дляMasushki2
у меня свои наблюдения .
Значит еще один минус в бизнесе )
А вот что нашла :
Значит еще один минус в бизнесе )
А вот что нашла :
Тобто, йому стало невигідно? (Хоча про це поки що мова не йде). 4 місяці він вовтузився і тут схаменувся. Значить, або це надовго або йому не дадуть далі керувати.
Ответ дляgizma2019
А я все тоже могу сказать про пороха. Он сдал страну подписав минские соглашения. Кумиров у меня нет. Я надеюсь он назад не вернеться никогда.
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляFuntikS
а смисл тримати собі руїни? Крім того, податки треба платити зі зруйнованого, він же був зареєстрований як підприємство. А ви наївно сподіваєтесь, що вони ’понялі’
Ответ дляNastyushaK
А при Зеленском мы и в космос полетим.
Ну дивлячись які таблетки з зеленським приймаєте, не тільки космос, а нові галактики😂😂😂
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляFeva
По всем каналам будет раз плюс раз?
до виборів готуються.... ’гдє-то посєрєдінє’. Кому війна, а цим....