NastyushaK• 11 июля 2022

Дякую Ахметов

"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.

Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляsashik77
Мабуть ситуація стала прогнозована.
явно
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляsashik77
Так, дуууже цікаво.
угу, а еще впервые за почти 3 года в этом месяце 860 грн задерживают мне, что-то совсем пахнет керосином (с)
S.s.s.• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
кому он нужен второй вопрос, меня больше волнуют причины такого резкого вывода бизнеса из страны
по крайней мере, прикрываются законом о деолигархизации
и это имеет место быть
вывод бизнеса - вряд ли резкий, еще ж продать нужно,долгий процесс.
у него еще что-то осталось целое из заводов?
Mammoth• 11 июля 2022
Ответ дляS.s.s.
кому он нужен , разве что в рашу, он там в почете
И правда, кому нужен бизнес, рабочие места, налоги
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Явка провалена, ботик. Йди в інші місця, тут тобі вже ловити нема чого. Йди працюй по застарілим методичкам деінде.
Цветка на окне не увидела )))
придется пить яд )
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
какая ли квидация? вы это о чем? вп вводилось, а территории и так бы отжали, только с войной как сейчас (спасибо зеле), так что хватит уже, ваш кумир беды на века натворил, в отличии от пороха ( я не его сторонник и никогда его не поддерживала)
У нас что-то отжали? Да ладно? Мы все вернем.
А жизни оккупантам на нашей земле не будет.
Мы уничтожаем их базы, склады и т.д
Мы уничтожаем коллаборантов.
И это только начало.
Нацисты на нашей земле не задержаться..)
sashik77• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Ну так ви ж гос. Я також. Нам сказали взагалі 2 місяці простоя. А на ком ще економити як не на нас?
S.s.s.• 11 июля 2022
Ответ дляMammoth
да вообще-царь-батюшка.
вы не поклонница витьки яныка случайно?
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляMasushki2
если вам кажется- то вам не кажется (
угу, я так и понимаю уже
sashik77• 11 июля 2022
Ответ дляS.s.s.
и это имеет место быть
В нього електроенерго, ні?
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Это тебе ботик ловить тут нечего. Иди на цензор или где вы там обитаете.
Подивіться на неї, все робить через сраку, навіть дзеркалить. Такого бездарного бота ще пошукати. Звільнять тебе, ой звільнять. Доведеться на касу АТБ повертаться
Mammoth• 11 июля 2022
Ответ дляS.s.s.
да вообще-царь-батюшка.
вы не поклонница витьки яныка случайно?
Вы, я смотрю, поклонница володьки ленина)
tremiz• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Мне тоже, я вот думаю дефолт будет или нет
Ksu160576• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
очень на это похоже, думаю выводит свой бизнес из страны, его банк сейчас ’прощает’ кредиты за 50% оплаты
реально?
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляS.s.s.
и это имеет место быть
хз, ну понятно, что не завтра выведет, но процесс не к добру, как по мне
Saha_ovs• 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
предателя или того кто мешает власти сливать страну?)
А как они сливают? Вот сколько читаю этот бред - никто не доказал это.
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляMasushki2
Цветка на окне не увидела )))
придется пить яд )
Эта не из таких Будет и дальше воздух портить
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляS.s.s.
и это имеет место быть
все заводы по металлургии работают максимум на 25 % с перспективой остановки .
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Вы что-то имеете против людей которые работают на кассах в АТБ?
Вы точно не последовательница нацистов что пришли на нашу землю?
На России классовая сегрегация. Может вам туда?
А у нас будет единая нация закаленная в боях с нацистами и оккупантами.
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Мы уничтожаем их базы, склады и т.д
Мы уничтожаем коллаборантов.
И это только начало.
ага, вернете, но пока отжимают все больше и больше
Ksu160576• 11 июля 2022
якщо правда, то прикольно: витрати всы будуть на державы, а доходи виведуть! прям схема всього Донбасу
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляsashik77
В нього електроенерго, ні?
аж любопытно , что с зеленым тарифом ?
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляsashik77
я не гос, мы на хозрасчете, нас до конца года на вольные хлеба отправили
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляgizma2019
И нацистов-оккупантов умирает все больше и больше. Даже Донецкую область не способны захватить.
Володя сделал большую стратегическую ошибку когда подумал что сможет победить украинский народ своей ордой.
А представляете что будет когда будет паритет в вооружениях который обеспечивают нам наши западные партнеры?
S.s.s.• 11 июля 2022
Ответ дляKsu160576
какие витрати? у него лицензию забрали всего лишь
Ш.а.л.у.н.ь.я• 11 июля 2022
Ответ дляKsu160576
реально?
Реально, было сегодня в темах, полистайте.
sashik77• 11 июля 2022
Ответ дляMasushki2
аж любопытно , что с зеленым тарифом ?
я не впевнена. Але що там йому належить. Щось замовкли з тим тарифом. Були мутки. Ну нам все одно - менше ніхто драти не буде.
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляNatatashka
и пудить в калюжу )
Natatashka• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Готуйся поки морально до перспектив. Походи, попридивляйся. Але ж у вас там АТБ ж немає. Ну то нічого, в Пятьорочку підеш
Ksu160576• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Пока Зеленский у власти, пока наша армия стоит на ногах, пока мы боремся сами с собой убивая в себе ’всепропальщика’. Мы победим.
А кирдык будет только нашим врагам.
Удалено администрацией...