Lianaa_06• 12 июля 2022

Кому дали вместе с пластиковым ВНЖ серый паспорт

Добрый день. Вчера получила паспорт серый, объяснили, что это немецкий загранпаспорт на два года. Я могу с ним и картой пластиковой выехать в Украину, если что? Может кто-то владеет информацией? Спасибо.
П.С. Сразу говорю, что путешествовать не собираюсь. Но у меня родители в оккупации и брат воюет, и муж в Украине, если что, не дай Бог, мне нужно будет выехать в Украину.
Khmelnichanka• 12 июля 2022
Поищите в ФБ группу ’ Янка- Германка’. Там детально все описывалось. Правда, не в последдие дни. Но поиск по группе найдет ))))

автор Lianaa_06 • 12 июля 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Спасибо
Tammy21• 12 июля 2022
Вам лучше этот нюанс в LEA уточнить, желательно под подпись.
автор Lianaa_06 • 12 июля 2022
Ответ дляTammy21
Спасибо, там сказали, что можно.