Кукарачка• 13 июля 2022

Чистка, сглаз, порча

Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
ФрекенБок• 13 июля 2022
Чистка - это гинекологическая или косметологические процедуры. Или вы про магию? Какая может быть магия за пределами Хогвартса? ))
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Я думаю - це карма
Бюст Березуцкого• 13 июля 2022
Конечно. Вернуть тому кто прилал. И как правило возвращается в в 3-5-10 раз больше. Чтоб не повадно было.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Я про магию, я не поклонник Гари Потера и совсем мне ваш пост непонятен :(
Я не тону• 13 июля 2022
Чистка это не возврат, это другое. Это как ’ремонт’ энергетической оболочки человека. Для возврата проводят определенный ритуал
Аннуитет• 13 июля 2022
Т.е. сделать кому-то подлянку это нормально, выгрести за это - это зась?
Ну, это если бы мы верили в порчу, конечно.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Я думаю - це карма
Чья ?
Т.е если на Вас напали отбиваться не стоит или если побили стоит отпустить ?
Что именно Вы имели ввиду ?
СноваЗдорова• 13 июля 2022
Чистка это чистка, на энергоуровне
Возврат врагу, это ритуал
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Я думаю - це карма
Одна несёт средневековую деревенсекую хрень, вторая - буддисткую. Но что в вас всех общего - вы не хотите думать, а уровень развития - на уровне восьмилетних детей. Одни Гарри Поттера читают как сказку и мечту, а вы - как документальную повесть? какие же вы все счастливые люди-дети.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляАннуитет
Нет сделать кому то это плохо, но ответить тем же ?
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Значит я про ритуал
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Не ответить тем же, а снять порчу и вернуть откуда пришла. Ну или самой мучаться, если жалко обидчика
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Карма є не лише в будизмі, але щоб це знати треба читати і думати, і читати не лище Гаррі Поттера
Я не тону• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Значит я про ритуал
Считаю справедливым возвращать
Меня много• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
То,что вы якобы читаете надо сжигать на стадии рукописи,вместе с автором
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Чищу. Не могу сказать, что это хорошо. Это обратка, это бумеранг, это всегда плохо. Плохо тому, кто делал вам. Но так сформирован закон природы. Вам ведь тоже не хорошо делали. Но как ни крути, чистить надо. Ибо с таким жить не комильфо.
Аннуитет• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Плохо, когда нет чувства юмора. Ведь первый коммент - огонь!
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Значит я про ритуал
Я Вам немного разъясню.
Чистка себя от негатива, сглаза , порчи никогда не подразумевает то, что кому-то что-то вернется. Если хотите чтобы вернулось, это чистка с обраткой.
НО, у того кто делал, может быть (в большинстве случаев) стоит защита, и тогда обратку он не впоймает.

Убрать с себя негатив Вы запросто сиожете сами. Снять порчу - нет. Обращайтесь к мастеру. Очень много шарлатанов, и недобросовестных сейчас, будбте с нимим аккуратны.
Аннуитет• 13 июля 2022
А по откатам как у вас дела обстоят?
Меня много• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я Вам немного разъясню.

Впоймает,вот этим словом все сказано
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Чья ?
Что именно Вы имели ввиду ?
Я про те, що якщо людина робить погано, будь яке зло іншим, це повернеться їй назад. В самі порчі, як такі не вірю
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ахаза Что ж вы такого читаете, что после этого ваш разум остаётся практически стерильным? Доказательная база в том, что вы читаете, имеется? Это очень важный вопрос, на который вы сначала дайте ответ самой себе, а потом уже порывайтесь что+то писать.
Да уж лучше бы вы ничего не читали, чем вот эту вот хрень новомодную. На которую подсаживаются исключительно ограниченные дамочки.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляАннуитет
А по откатам как у вас дела обстоят?
По откатам собственно и вопрос ...
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Вы глубоко заблуждаетесь. Эти люди - дети не живут, а существуют. Они все берут на себя.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Тобто філософію ви в інституті не вивчали, хоча б загальний курс?
Алина-1240• 13 июля 2022
Человек прежде чем что то делать,должен думать о последствиях,возвращается ,но умноженное в разы,и отгребсти это от того,кому вернулось уже не возможно
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ой, и что же там философия говорит о карме? Не перепутали ли вы, часом, философию с историей религий? Это разные предметы, кстати.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Это Вы перефразировали а так это одно и то же.
ХдеЯсь?• 13 июля 2022
Обожаю такие темы. Чувствую что я не самая сумасшедшая
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляМеня много
Впоймает,вот этим словом все сказано
Ключевое слово - впоймает.