СноваЗдорова• 14 июля 2022
Позвонила знакомая с Польши и говорит что видела новость, что Байден
Просит американских граждан выехать из Украины? Это так или нет? Я не нахожу эту новость... у нас же не может быть разных новостей? Напугала мою маму
Ответ дляksusha1155
Не більше ніж ви
ksusha1155 Пользователь сейчас на сайте
Мой пёсик начал насиловать подушку
Я в лёгком шоке, первый раз увидела, 8 мес мужику))) Чих. Я так понимаю теперь эта подушка будет обделана его делами постоянно? Сори. Что с ним делать дальше? Размножаться не планировали, на счёт кастрации ещё думаю, но скорее нет.. дома лапу не задирает, пока. На улице да. Дайте совет, может мне ему невесту искать? Эти порывы любви постоянные будут или раз в месяц/пару мес?
Вы будете тут русскоговорящих учить?
Мой пёсик начал насиловать подушку
Вы будете тут русскоговорящих учить?
Natatashka• 14 июля 2022
Слушайте на сайте посольства каждый раз такое пишут - не рекомендуется посещать Украину и покинуть ее территорию в связи с продолжающимися военными действиями. Кста, а что посольство? Работает?
Yog-Sothoth• 14 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Лично меня удивляет, что припозднились. (((
Раньше видимо было не так опасно.
olena_shch• 14 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А что? У меня виза открыта, думаете слабо? То що?
То як тут сидите). Звичайно, у країні війна, Росія збіговисько варварів , тому і попереджають.
нинель 1919• 14 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Блин, за границей наши беженцы все знают быстрее и лучше, чем те, что остались
и выражают глубокую озабоченность
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляLizavel
ksusha1155 Пользователь сейчас на сайте
Мой пёсик начал насиловать подушку
Вы будете тут русскоговорящих учить?
Мой пёсик начал насиловать подушку
Вы будете тут русскоговорящих учить?
Буду, а що? Вас вразило, що я знаю мови? Ще три до цих.
Кен ай хелп ю? Ферштейн? Сильвупле)
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Я недавно была мороженой куркой))).
Ну класно, що зберегли цей анонім, це історична тема порадниці) Ще один побачила Кохайтеся чорнобриві)