СноваЗдорова• 14 июля 2022

Позвонила знакомая с Польши и говорит что видела новость, что Байден

Просит американских граждан выехать из Украины? Это так или нет? Я не нахожу эту новость... у нас же не может быть разных новостей? Напугала мою маму
il-mari• 14 июля 2022
Ответ дляCаванна
Я не говорила что прекрасно будет, а именно в июле от 13 до 22 больше смертей будет, чем в другие дни, намного больше чем обычно и больше чем в августе
откуда такая инфа?
Cаванна• 14 июля 2022
Ответ дляJummma
то есть до этих дат и после было/будет все прекрасно, вы хотите сказать?
кстати, сегодня 14 уже
Я знаю. Хочу сказать что больше будут лупить от 13 до 22
Ми разом• 14 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Уже десятая тема
Толи еще будет
Lizavel• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Підкажіть коли аноніми українською з´являться?
Как вы надоели
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляLizavel
Как вы надоели
Не більше ніж ви
Cаванна• 14 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
У меня схватки лично, я именно из страны не готова, могу в подвал идти рожать максимум
Я тоже не готова
Lizavel• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Не більше ніж ви
Подбегайте к эвакуационным автобусам из Мариуполя и Харькова и журите их за русский, я посмотрю, что вы запоете
Lizavel• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Не більше ніж ви
ksusha1155 Пользователь сейчас на сайте
Мой пёсик начал насиловать подушку
Я в лёгком шоке, первый раз увидела, 8 мес мужику))) Чих. Я так понимаю теперь эта подушка будет обделана его делами постоянно? Сори. Что с ним делать дальше? Размножаться не планировали, на счёт кастрации ещё думаю, но скорее нет.. дома лапу не задирает, пока. На улице да. Дайте совет, может мне ему невесту искать? Эти порывы любви постоянные будут или раз в месяц/пару мес?

Вы будете тут русскоговорящих учить?
ИринаКа• 14 июля 2022
Ответ дляCаванна
Да, от 13 июля до 22 июля лучше уезжать из страны
Ви з гадалок чи наближених до генштабу?
lith_oops• 14 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Заботится о безопасности своих граждан, что вас удивляет?
Лично меня удивляет, что припозднились. (((
Lizavel• 14 июля 2022
Ответ дляCаванна
Есть такая информация
Аюшка• 14 июля 2022
Ответ дляCаванна
А что будет?
Natatashka• 14 июля 2022
Слушайте на сайте посольства каждый раз такое пишут - не рекомендуется посещать Украину и покинуть ее территорию в связи с продолжающимися военными действиями. Кста, а что посольство? Работает?
Yog-Sothoth• 14 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Раньше видимо было не так опасно.
lith_oops• 14 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Раньше видимо было не так опасно.
На самом деле я тоже думаю, что это просто регулярное предупреждение.
Я вообще паникер, но сейчас как-то спокойно.
Могу ошибаться, конечно же.
olena_shch• 14 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А что? У меня виза открыта, думаете слабо? То що?
То як тут сидите). Звичайно, у країні війна, Росія збіговисько варварів , тому і попереджають.
ДонаФлор• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Лише один бачила ’морожена курка’
Я недавно была мороженой куркой))).
нинель 1919• 14 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Блин, за границей наши беженцы все знают быстрее и лучше, чем те, что остались
и выражают глубокую озабоченность
lith_oops• 14 июля 2022
Девочки уже писали, они регулярно такое пишут. Сейчас просто для резонанса вытащили.
Я вообще паникер, но это, кажется, реально разгон для паники.
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляLizavel
ksusha1155 Пользователь сейчас на сайте
Мой пёсик начал насиловать подушку

Вы будете тут русскоговорящих учить?
Буду, а що? Вас вразило, що я знаю мови? Ще три до цих. Кен ай хелп ю? Ферштейн? Сильвупле)
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Я недавно была мороженой куркой))).
Ну класно, що зберегли цей анонім, це історична тема порадниці) Ще один побачила Кохайтеся чорнобриві)