Найгірше коли діткам не дають шансу на життя...
Татьяна-bfd8• 14 июля 2022
Ответ дляМері-мері
Війна з ким з цивільним населенням??
Удалено администрацией...
Yog-Sothoth• 14 июля 2022
У нас куча детей погибло в драме. Разного возраста. Здоровые дети умирали от жажды под завалами.
Anna27021990• 14 июля 2022
Детям не дают жизни по всей Украине.Отобрали детство,учебу,здоровье,жизни.Твари.Я ещё от фото девочек из Очакова и Киева не отошла,а сегодня погибшую Лизу увидела у Невзорова.Хоть бы замылил частично.Я каждую трагедию через себя пропускаю и мечтаю,чтобы война закончилась.А новости не утешительные.
Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляNafffAnja
Можна не треба…
Ітак півкраїни ригає від безсилля 140 днів
140 дней?
Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Страхіття(
Це сьогодні? Саме гуляли близько 17ї і була сирена
Это утром.Как можно об этом не знать?
Крыска-Алиска• 14 июля 2022
А як в Миколаєві, автор? Скільки людей гине щодня і ніхто так не висвітлює цю інформацію, ніхто нас не жаліє, ніхто не кричіть на всю країну, що Миколаїв бідний і як їх шкода.
Як прилетить у Львів або ще кудись, так пишуть усі СМІ.
Вибачте автор, емоції, але це дійсно так…
Мені шкода всіх, але чому така не справедливість, чому така байдужість до нашого міста, яке стоїть стіною і боронить весь південь країни😞
Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Що значить як так можна? Не було можливості читати новини
Меньше знаешь-крепче спишь для меня не понятна такая позиция.
Ответ дляКрыска-Алиска
от ща зацькуютю мене,але таке враження,що місто сдали
Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Кто вам мешает написать об этом? Почему не пишите сами?Бедные все города.Не стоит обесценивать чувства других людей.
Крыска-Алиска• 14 июля 2022
Ответ дляБайдуже
Чесно, так втомилися від усього. А бігати по країні вже сил не має
Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляБайдуже
Харьков не? Кременчуг? или детей в 2014 забыли? зачем тема? для понять,айяй жалко?
Кто забыл?
Крыска-Алиска• 14 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Сколько можно уже писать?
Даже петиция уже есть, чтобы ПВО нам дали
Ответ дляКрыска-Алиска
Привыкаем к войне и трагедиям
Ответ дляКрыска-Алиска
Пишите
Создавайте темы
Это ведь важно
Создавайте темы
Это ведь важно
Full House• 14 июля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Скажіть, мало вам розколу? Чи вам за це платять?
Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Сколько можно уже писать?
Вы написали автору с претензией.Не хотите писать-не пишите А она хочет и пишет.Правила форума не нарушает.К чему эти нападки?
Крыска-Алиска• 14 июля 2022
Ответ дляFull House
Якого розколу?