Ща как дам• 14 июля 2022
Такие шторы могут защитить от осколков?
Или всё равно нужно проклеивать окна скотчем?
Спасибо за ответы .И всем МИРА!
Ща как дам
• 14 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я думаю она спрашивает про простые осколки стекла, а не про кассетные снаряды или осколки от самих ракет
Именно про осколки оконного стекла
Мост_Устал• 14 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо, не знала.
Скотч по всей поверхности стекла наклеен, достаточно плотно. Плюс пледы висят вместо штор. Все равно спать в коридоре приходится последнее время
При прилете в соседний подъезд и сплошной скотч до ж.., и одеяла. Вылетело всё, осколки по всей квартире.
ТрамвайGirl• 14 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Верю, поэтому уже в коридоре
Rikitikitavi_2022• 14 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Именно про осколки оконного стекла
ой йо, простите...думала про метал написали. А так это капец. Я еще в самом начале думала, ну вот двукамерные клеить? их же получается надо с двух сторон, их же два стекла, а есть и трехкамерные, еще и от стекла наверное зависит качества, есть более толстые, есть потоньше подешевле.
Штори від осколків? А ви смішна.
Якщо є привід для хвилювання, краще скотч. Я з Ірпеня, і у мене вибило вікна. Вдома коли все почалося було мало скотчу, тому в спальні заклеїла густо, а на кухні лише хрест-навхрест. Тріснули вікна і там і там, тільки на кухні розлетілися, а в спальні скло так і лишилося висіти на скотчі.
Машка-замарашка• 15 июля 2022
У мамы в магазине большие витрины с пленкой рекламной в дырочку, думаю все видели в магазинах такую. Так вот в домах рядом окна повылетали от взрывной волны, а на окнах с пленкой просто дырки сквозные, как от пуль.
Мороженная курица• 15 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Ага, квартира угловая, ванна наружная стена
тогда в подъезде, возле лифта или в коридоре
Мамулька• 17 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Вобщем,в моей квартире вообще нет безопасного места.Где люди те 2 стены находят(
в старых проектах,
у нас в квартире в Ирпень на 10 этаже все станы порепаны и диван вскрыт осколками
фасады..в хлам
какие шторы?
если двери выбивает и окна
фасады..в хлам
какие шторы?
если двери выбивает и окна