Гербалайф и Ко• 15 июля 2022

Какие по вашему опыту манипуляции помогают очаровывать собой человека уже в отношениях?

в отношениях?
К примеру, я знаю, что если человека хвалить, очень поддерживать, показывать ему его ценность и индивидуальность, то ему это будет очень нравится и он будет находить в вас особую поддержку .
Какие ещё есть подобные манипуляции?
Не танцую- но пою• 15 июля 2022
Хвалить и сос@ть. Все

Яжемать Мне можно• 15 июля 2022
Серйозно?)))
Людина собі ціни не складе просто
ПАЦАНКА О• 15 июля 2022
партнер должен чувствовать, что он с вами становится лучше, так что все, что придет в голову-все работает.
автор Гербалайф и Ко • 15 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Серйозно?)))
Людина собі ціни не складе просто
Это вы обо мне или о результате манипуляции которую я привела?
Налетчица Муся• 15 июля 2022
Просто быть нормальным человеком, считается манипуляцией?
Етитьская богомышь• 15 июля 2022
Похвала- это не манипуляция. И да, неискренняя похвала только отталкивает.
Аленький носочек• 15 июля 2022
Любить, быть к нему доброй, получать удовольствие от секса с ним. И, что тоже крайне важно, как мне кажется: вызывать уважение к себе. В чем-то быть реализованной, чтобы муж мог похвастаться перед друзьями, или перед самим собой, что его жена что-то может делать, в чем-то классная. А не просто только красивая, к примеру.
КинДза• 15 июля 2022
Почему хвалить и поддерживать - это манипуляция?
ПП-шница• 15 июля 2022
Это очень зависит от того, какой Ваш мужчина. Ведь о мужчине речь?
Его характер, привычки, темперамент.

Универсальный совет от меня: дать мужчине тишину, когда он этого хочет.

ПП-шница• 15 июля 2022
Ответ дляКинДза
Это автор так расценивает)
Для других это часть нормальной жизни просто)
КинДза• 15 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Это автор так расценивает)
Согласна с вами.
Хвалить - это дать понять что он правильно делает.
Поддерживать - это показывать что он вам не безразличен.
В чем манипуляция, не понимаю
КинДза• 15 июля 2022
Мужчине нужно четко озвучивать что ты хочешь.
Если поговорить, то надо сказать - мне надо просто слить информацию.
Если хочешь действий от него - дорогой, мне нужен совет и помощь.
Это делает женщину более понятной для мужчины, он так не чувствует опасности на каждом шагу)
Ему нужно давать время на отдых - баня, рыбалка, тир, мотоцикл, спортзал - это помогает им скинуть негатив и выработать тестостерон.
Voblochka-26• 15 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Хвалить и сос@ть. Все
одновременно при чем
navariya• 15 июля 2022
Откровенность и правда...
Не жена• 15 июля 2022
Ответ дляnavariya
Откровенность и правда...

Далеко не всем мужчинам это понравится или вы теоретик?
вентиляторная• 15 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Хвалить и сос@ть. Все
Кратко и очень точно
Аноним НаВсеГда• 15 июля 2022
Ответ дляКинДза
полностью согласна
КинДза• 15 июля 2022
Ответ дляНе жена

Не смягчайте информацию) всем не понравится грубая правда
Баксы_сдам• 15 июля 2022
Никакие .. кукла становится не интересной

Яжемать Мне можно• 15 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
про маніпуляцію примітивну