Посудомойка• 16 июля 2022
Є способи заморозити кабачки і огірки?
Так, щоб потім вони не були як вода.
ПесиКот• 16 июля 2022
Кабачки и огурцы не морозят,потому что они состоят из воды.
Не тратье время на бестолковое занятие
Стопудова• 16 июля 2022
Кабачки и патиссоны морожу кубиками, нормально. Патиссоны хорошо жарить с картошкой. Огурцы не морозила.
Анонимушка• 16 июля 2022
Я кабачки морозила давно кубиками. Потом тушила их зимой, добавляла в рагу, так нормально. Огурцы не морозила. Кажется,что будет не вкусно.
happy camomile• 16 июля 2022
Морозила пару лет назад кабачки.Фигня полная,выбросила в мусор.Они становятся,как каша,а суп кабачковый серого цвета и несъедобный.Точнее,есть то можна,но мы пас.
Julia 2020• 16 июля 2022
мороженые кабачки безобразные, уж лучше консервировать с кетчупом чили или варенье с них и с лимоном
Ленивица-красавица• 16 июля 2022
кабачки морозила-чтобы потом сразу на сковороду жарить. а огурец зачем))???
Миллион АлыхРос• 16 июля 2022
Кабачки терла на терку, чуть отжимала сок, в пакет и морозила. На блинчики отлично, только когда размораживаются, воды много
Апрель Ивановна• 16 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Огурец давно морозила, когда только в сезон были. Чуть добавить в салат, запах огурца появляется.
Майстерня домашнього текстилю• 16 июля 2022
Морозила кабачки різними способами, а потім то всьо просто викидала, коли треба було звільнити місце в морозилці для свіжих кабачків. Такий собі національний вид заготовки кабачків. Цей порочний круг розірвала, і садю тепер 5-6 кущів кабачків. І то воно пре і пре. Квашу кабачки.
Ленивица-красавица• 16 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
ну разве что свои с грядки -они хоть пахнут
А огірки не морозила, не знаю, но подозріваю, шо те саме, що і з кабачками.
КрестьянинДиор• 16 июля 2022
Огурцы мелко нарезав замораживала, ну то такое, можно зимой в салат с капустой, морковкой и укропом добавить. Вкус и запах будут, но они просто растворяются в кашу.
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2022
Лучше не морозить, они же вода, зачем морозить воду. Морожу только баклажаны.
Яйцеголовая• 16 июля 2022
Тертые кабачки отлично для оладьев. Кружками тоже хорошо, только я их не размораживаю полностью, а чуть чуть, солю и обмакиваю в муке, жарю. Кубики тоже нормально для овощного рагу. Огурец иногда морожу мелкими кубиками для салата. Но это только для запаха свежести, особо на вкус он влияния не оказывает.
СтелькаОТединицы• 16 июля 2022
Я морожу чуть притушенные кабачки кубиками или запекаю кольцами. В рагу потом очень вкусно или на кабачковую икру. Сырые не нравится вкус их потом в рагу.
ПесиКот• 16 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Интересно очень,жля какого салата подходит огуречный мороженый понос?
Яйцеголовая• 16 июля 2022
Ответ дляПесиКот
У вас спортивный интерес к поносам или профессиональный?
Кто крайний?• 16 июля 2022
Ответ дляПесиКот
Не тратье время на бестолковое занятие
Кабачки морожу кубиками на рагу. Нормально все.
Огурцы раньше морозила тоже кубиками и бросала сразу в окрошку. Тоже норм