Кидайте тапки...
Мы ж с вами ракеты отслеживать пытаемся, а кто то он гуляет на площадке....
Вот и поговорим о том о сем
Ответ дляSolly85
Нам срочно нужен смайлик тапка, чтоб бросаться
И не только тапка. Я много разных бы добавила
Ответ дляМяуням
Надо было писать практически везде
Извините что так написала. Конечно же я не только про Киев. За всех переживаю
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Ниче. Бум болтать как и в других темах
Я на месте, будем болтать.
Кто что знает, может кто то что-то хорошее напишет.
Ответ дляНиколь1986
У них любимая цыфра 4, я смотрю, сегодня, что утром, что сейчас. Суки!
О кстати да. Утром в 4 я посмотрела, мужа толкнула грю-фашисты ракеты пустили
knopkakyev• 16 июля 2022
Ответ дляMammoth
⛸️🩰🧦👟👞🥿👡👢🥾 выбирайте)
О, мне коньки понравились) хардкор)
Это в особо тяжёлых случаях применять
Вот меня муж ругает, что дома сижу с детьми... Типа не гуляем. А мне дома кажется безопаснее. И честно настроения нет ходить на прогулки
kirpichenko• 16 июля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Вот и поговорим о том о сем
Погода хорошая, люди с детьми гуляют,и многие шашлык жарят,музло на всю волает у людей. Я тоже шашлык жарила,но мы по скромному без музла.но то такое,а что людям делать, хочется как то отвлечься расслабляться.надоела эта сука жизнь говняная.
Дочка старшая гулять поехали в город с подругой, муж на работе тоже в городе,а я с сыном сидЮ в коридоре.
Ответ дляsymbol
🩴
Не надо с анимацией, что бы в затылок летел) и волосы так жууух полетели
Ответ дляУнция яда
Чернигов, ранее включали на минуту и выключали, о конце тревоги не сообщалось. Сейчас орали три подряд по минуте, хз...
По карте много было по 20-15 минут сегодня