lenchik maha• 19 июля 2022

чего они к Никополю прицепились?

вот сейчас воздушная тревога только там. Да и каждый день там сейчас и артобстрелы, и ракеты летят тоже каждый день((( Зачем он им? это же маленький городок, жд? так ее уже разбили, нефтебазу уничтожили.. сегодня влупили ночью по жилым домам и порту. 40 прилетов(( при чем, это началось не так давно, буквально последнюю неделю. Экперты, как считаете, это просто уничтожение каких-то важных для них обьектов, или будет таки попытка взять город?
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы всю тему кричите, что Никополь бросили
Никто не защищает
Мирные как на тарелочке
Военных нет, пво нет, ответок нет
Это все ваши посты
Так оно и есть. Где я написала что ’везде есть ПВО, а в Никлполе нет’ — это ж вы написали. Ответьте где это написала я?
Кузякин• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Куда ответить?
В атомную станцию?
Ваш город и утюжат, потому что понимают, что в их сторону не пульнут
Я тоже не пойму.
Нашим нужно взорвать станцию?
Кузякин• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
повышенной сложности)
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляКузякин
У вас нет наших военных в городе?
Нет, они ничем помочь не могут, самооборона, та что осталась.
Тамилa 1• 19 июля 2022
Ответ дляЮлияЩ
В Никополе другое, город стали терроризировать пару недель назад и это не ракеты. Хотя в Каменке русские с начала войны. Может уже поняли, что им туда не зайти и просто уничтожают городок. Тоже не понимаю почему смерть одних людей, детей это обыденность, а с девочка Лиза это трагедия.
Нещасне місто ,краснопузі фашисти поставили к стенке і просто розстрілюють , тварюки .
--Мята-• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Военных нет. Обстрелы по жилым и по людям, ПВО нет, ответить нечем назад. Просто обстреливают нас.
какое ПВО от артиллерии?
Кузякин• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
А должны станцию в Энпгодаре взорвать? Или что они должны сделать и не делают?
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Куда ответить?
В атомную станцию?
О, Господи! Атомная не по всему побережью)), понимаете, и не только со стороны Энергодара стреляют. А дальше стоят установки. Они тоже достают до Никополя. Так понятней?
Оксана-004e• 19 июля 2022
Ответ дляparele
Мне в домике нормально. Поэтому на форумах не истерю, и панику не разгоняю. И Вам не советую.
Хорошо не разгонять панику, пока на голову не летит и показывать свое геройство
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляКузякин
Я тоже не пойму.
Нашим нужно взорвать станцию?
И не поймёте, потому что там не живёте. Атомка не на всей територии побережья располагается, а установки да, по всей.
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляКузякин
А зачем вы тогда спрашивает про наших военных в городе? Если так агрессивно отвечайте про то, о чем и понятия не имеете?
viika65• 19 июля 2022
Ответ дляparele
Он с первого дня войны это рекомендует, не нагоняйте панику.
да, он известная истеричка.
amoa• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
С нашей стороны, с никопольской, нечем ответить, оружия нет.
Боже, вот так и понимают...
С чего вы взяли что оружия нет? Или вы хотите чтобы вам под окна поставили оружие? А потом очередная зрада будет, что военные прикрываться мирными.
Что-то ваша риторика смахивает на пропаганду росс ТВ.
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Ещё раз, Никополь ничем и никем не охраняется. Большие города хоть как-то.
Ща сочувствие спасибо. Но то что тут писали, просто жах для меня и личные оскорбления... Мрак а не публика. Переход на личности, а как отвечаешь той же грубостью сплошные обиды.
У меня нет истерики, не по приписывайте мне того, чего нет.
увы, про небольшие городки так и есть, поэтому лучше отъехать подальше, не ждите ситуации как в Ирпене, когда летит с 2 сторон: и недолеты и перелеты...
спасайтесь
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
так оно и есть. Просто бессмысленно уничтожают... твари
amoa• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
А вы проверили где установки стоят? Или окуда у вас информация о том где они расположены?
Shipowner• 19 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Згори витримає.
Дивилась інтерв´ю зі співробітницею Енергоатому буквально за кілька тижнів після захвату.
Проєктувалась, щоб витримати умовне падіння літака.
А от якщо збоку (арта) невідомо. Такі завдання у проєкті не враховувались.
Если разбить охладители,может начаться неконтролируемая реакция
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Это вы так считаете, что бросили
Я тоже, например, очень хочу, что бы Харьков был безопасным городом

У вас риторика по всей теме - все города защищают, а ваш нет
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляamoa
Просто так удобнее писать
viika65• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
военные есть в каждом городе. отвечать никто не будет, стреляют с Энергодара. там АЭС. грады ПВО не остановят.
Shipowner• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Вы про вашу русскую суть напишите, только в дикой теме.
У вас с памятью проблемы и логикой
Вы пишете о украинской сути,а вы тогда кто?
О какой дикой теме речь?
Вам бы успокоится и принимать ситуацию,как есть,собрать мозги и возможности и не обвинять всех и всюду о «вас забыли и тд»
И пора бы понять:даже горе иногда выстреливает ,как с Винницей и Бучей,везде ооочень много убитых людей,но некоторое освещается сильнее
Это не значит,что оно значимее
Это так сложились звезды
Странно объяснять это взрослой женщине
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляviika65
Также, как и военные от градов не могут защитить((( к сожалению.
Shipowner• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Координаты срисуйте
Остальное лишь слова
Перемога 2022• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Я с Никополя и снесло БОЛЬШЕ жилых домов! Разрушена набережная, заводы, улицы, школа...
И нечего тут риф закрывать, ясно?👺
Ты посмотри, научились тут паясничать.
Да, это маленький город, без ПВО, без оружия и т.д. и да, он сейчас подвергается сильным обстрелам. Ясно? И это не сплетни а ужас!
Да, тут страшно и жутко, когда приходит ночь просто ужас и кошмар. Но какое ПВО от градов? Ответку дают.
В Киеве не так страшно
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляПеремога 2022
В Киеве не так страшно
вы тоже с Никополя?
Lizavel• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Знаете что?В Никополе только за сутки 30 домов не стало и нигде особо про это не пишут.А про Винницу на весь мир показали трагедию.Так что не нужно кричать и рассказывать где кому что писать
Пипец, я и не знала
Кузякин• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Так что должны сделать и не делают наши военные в Никополе?
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляLizavel
Пипец, я и не знала
там страх и ужас( воздушная тревога на данный момент длится уже пять часов.
Lizavel• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Боже....я из Киева, знакомые в Николаеве и Харькове, каждый день обстреливают и не говорят почти ничего...почему?
Кузякин• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Где?