У меня только салатик.
Tatyana 3012• 20 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Значит, пока кризиса нет, все едят вкусно, дорого, бохато, а в темах, что нет работы врут
Ну, так пишут те, кому есть чем хвастаться. Остальные промолчали, чтобы не зафукали за куриные шеи и лапы. Так же и с интерьером. Фото делают красивых помещений , а владельцы эконом вариантов и хрущевок не показывают своей нищеты.
kirpichenko• 20 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Шо ж вы так, аж прибухнуть захотелось
Ну сначала прибухнуть,а потом борща руками накушатся?
Это нАдА густой борщец тогда варить.

kirpichenko• 20 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Я борщ варила раза три-четыре за всю жизнь, так что не вариант))
Ладно, тогда прибухнем без борща.ну его тот борщ.
jannjann77• 20 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Пів арбуза, ложкою
Живу сама, не готую н і ч о г о. Пару днів тому вирішила на вечерю поїсти салат з огірків і помідорів, купила по пару штук, прийшла додому, помила, і з´їла просто так з сіллю, бо навіть різати було лінь)
Я в ас обожаю! Сама такая!