Простоваля• 20 июля 2022

Решила, что на работу теперь только велосипедом. Ехать с ПОХ на Новобеличи

Скоро выхожу. Здесь ещё есть велосипедистки с ПОХ?
Куколка-мяуколка• 20 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Показывайте!
Подвезти хотите?))
Элька-Карамелька• 20 июля 2022
Я в Днепре не рискнула перейти на велик
Хоть до работы 12км
Тем не менее...как я в офисной одежде на велике? Переодеваться-это бред
Душа нет, а если б и был,то что купаться в офисе, где работает 100чел?
Плюс время жалко
Я бы 25км как минимум час ехала, если не больше
Думала еще над электросамокатом... но стремно мне по дороге ехать
Короче, скрипя зубами продолжаю ездить на машине с бешеной ценой на бенз
Заела_пластинка• 20 июля 2022
Ви молодець! Але будьте дуже обережні на дорозі) Я в карантин ходила по 16 км на роботу і з роботи. Було круто) З самого центра Києва від адміністрації до академа по пр.Перемоги і далі) Підтягнула фігуру, ноги - вогонь! Але спасало те, що працювала сутки/ троє. Кожного дня я б так не находилась.
Нерадистка Кэт• 20 июля 2022
Моя начальниця теж так розважається))) Або на вєліку, або на самокатіку
ДВРЗ-Солома
Вилами по воде• 20 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Подвезти хотите?))
Мотивацию ищу))))