Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Опять прилеты
Харьков снова с у на обстрелы ураганом и погибшие ! Когда это закончится ? Как вернутся и жить в родных стенах когда такое ? Выйти в магазин и то страшно (
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
а какие «такие»? это реалии, в которых живут харьковчане. Сегодня утром погибло 3 человека, включая 13-летнего ребенка. Еще и рука поднимается писать в ключе ашотакова выфсепридумали
Человеческая жизнь уже ничего не стоит
Морковку дай• 20 июля 2022
А Никополь? Сволочуги рашисты обстреливают с АЭС. И ещё много приграничных к линии фронта городов и посёлков. В Запорожской области то же Гуляйполе. Каждый день обстрелы с градов.
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну 700 тыс живут
Уже убило 3 человека с утра , уже не живут они
Ответ дляПервая леди колхоза
Говорят что орков жарят, а не подскажите на каком направлении ? Открыла карту и офигела, они медленно но идут вперёд, а значит что не их жарят, а они жарят. Так с чего и от куда ждать победу?
Мне муж такое тоже говорит,а я злюсь
.
Послушала утром про то как воруют оружие и решила это мягко сказано.
. Послушала утром про то как воруют оружие и решила это мягко сказано.
Спасатель Малибу• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Мне муж такое тоже говорит,а я злюсь
.
Муж на передовой?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Мне муж такое тоже говорит,а я злюсь
.
В смысле воруют кто
Калёва Замалёва• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Они отправились в лучший мир
мистерЛяпсус• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Неофиицальный, ну и в ХД уже опубликовали этот скрин и опровергли нахождение военных и техники на территории школ, что естественно
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Ничего не говорит.
Зато муж ваш на диване нагнетает🤦🏼♀️
Спасатель Малибу• 20 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
как долго такое может продолжаться, все смотрят, не верю,что не могут остановить эту орду.
кому-то это нужно, можете меня закидать тапками, но это война не наша, просто на нашей территория, нашими руками, нашей кровью.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Вот попалось видео.Я честно в шоке.
считаю, что мы многого не знаем, иначе бы нашли управу на этот беспредел давно.
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Точно
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Потому что , так удобно написать, что-бы прохавал народ, типа шашлычков понимаете.
Куда ж без меня• 20 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Они отправились в лучший мир
Який ще лучший? Хто вам таке сказав що там лучше? Боже, бідний хлопчик, всього 13 років прожив, яке горе для родини
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 20 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Я нигде не писала о том, что все придумали, я сама живу в Ха и знаю ситуацию и обстрелами и погибшими. Просто анонимные темы о городе с таком контексте обычно создают именно выехавшие.
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Изподтишка• 20 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
ой, я как читаю за Никополь и Николаев
просто тупая тактика уничтожения!
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 20 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Помолитесь за его душу, а не кости перемывайте
Люблю порядок• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
К чему тогда Ваша тема? Поплакаться и попричитать из-за бугра под анонимом?
Ответ дляКуда ж без меня
Вы знаете, была на фб цитата что ВСЕ МЫ сейчас умерли , кто физических ,кто психологически , ,но в е мы сейчас как фильме ужасов,и не знаем когда он закончится.
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Точно
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Моя тема это сегодняшняя реальность ! А причём тут поплакаться ? Я живу в Ха Алло