Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Опять прилеты
Харьков снова с у на обстрелы ураганом и погибшие ! Когда это закончится ? Как вернутся и жить в родных стенах когда такое ? Выйти в магазин и то страшно (
Изподтишка• 20 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие громкие заявления! Я всего лишь написала, что в Украине опасно, но вас же понесло в кусты
меньше чушь молоть надо и обесценивать чужие жизни
Изподтишка• 20 июля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что там у вас следом по методичке? ’А давайте переговоры, спасем мирных граждан’. Вы не стесняйтесь, сразу пишите.
Вы на вопрос ответите?
Калёва Замалёва• 20 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Успокойтесь и помолитесь
НуКаНаКа• 20 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Надо быть осторожными
Надеюсь это фейк
’продолжается фиксация’ - это они так обстрелы называют?
Цветов Мне срочно
• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вообще вы только что писали, что выехали с ребенком, алло и жалоба на тему.
Все , что умеете жаловаться ! )
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ну началось… Харьковчане, даже выехавшие, волнуются за город! Душа-то в Харькове осталась! И болезненнее это всё воспринимается именно на расстоянии! Муж в Харькове, конечно я волнуюсь… И за город тоже! И я бы сто тем создала с переживаниями… Но понимаю, что они никакой помощи не окажут и ничего не поменяют…(((
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Что значит - вырвались? Из Харькова спокойно можно было выехать на любом транспорте всю войну.
Сидели в подвалах под обстрелами
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Не скажите! Мой дом был под постоянным обстрелом. Было очень страшно выезжать… Я таки попала под грады. Чудом выжили.
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Зачем разжёвывать таким неверующим очевидные вещи, у них все спокойно в Харькове
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы не из Харькова?
Нет, я пишу про родственников, все просили-умоляли их пока не возвращаться или хотя бы ребенка оставить у бабушки временно в центральной Украине
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Какой район?
Сокольники. Возле леса. В 5 км от Пятихаток
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Да, есть такое. Но Слава Богу не всю войну ежедневно.
Да. Но там и сейчас очень шумно. Муж неделями спать не может.
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Нам очень важно было ваше мнение
karpenko73• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Вверху ссылка
До Польши оружие отслеживается Британией Америкой ,потом - пропасть
Ну вы реально верите, что если бы после Польши не знали где оружие, нам бы его давали?
Новые разработки...
Даже в джавелинах есть джипиэс, все отслеживается
Девочки, ну тут то хоть не разводите
и так тошно
Новые разработки...
Девочки, ну тут то хоть не разводите
и так тошно
Калёва Замалёва• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
в городе работа или что его держит? Может в другой район пока перебраться?
Вы в каком районе?