Цветов Мне срочно• 20 июля 2022

Опять прилеты

Харьков снова с у на обстрелы ураганом и погибшие ! Когда это закончится ? Как вернутся и жить в родных стенах когда такое ? Выйти в магазин и то страшно (
Изподтишка• 20 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие громкие заявления! Я всего лишь написала, что в Украине опасно, но вас же понесло в кусты
меньше чушь молоть надо и обесценивать чужие жизни
Изподтишка• 20 июля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что там у вас следом по методичке? ’А давайте переговоры, спасем мирных граждан’. Вы не стесняйтесь, сразу пишите.
Вы на вопрос ответите?
Калёва Замалёва• 20 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Успокойтесь и помолитесь
НуКаНаКа• 20 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Надо быть осторожными
Надеюсь это фейк
’продолжается фиксация’ - это они так обстрелы называют?
автор Цветов Мне срочно • 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вообще вы только что писали, что выехали с ребенком, алло и жалоба на тему.
Все , что умеете жаловаться ! )
Кузякин• 20 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Наши родственники вырвались из Харькова в конце апреля, потом в конце мая обратно вернулись с ребенком(((
Сегодня мальчик 13 лет погиб.
Что значит - вырвались? Из Харькова спокойно можно было выехать на любом транспорте всю войну.
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ну началось… Харьковчане, даже выехавшие, волнуются за город! Душа-то в Харькове осталась! И болезненнее это всё воспринимается именно на расстоянии! Муж в Харькове, конечно я волнуюсь… И за город тоже! И я бы сто тем создала с переживаниями… Но понимаю, что они никакой помощи не окажут и ничего не поменяют…(((
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Сидели в подвалах под обстрелами
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Не скажите! Мой дом был под постоянным обстрелом. Было очень страшно выезжать… Я таки попала под грады. Чудом выжили.
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Зачем разжёвывать таким неверующим очевидные вещи, у них все спокойно в Харькове
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы не из Харькова?
Нет, я пишу про родственников, все просили-умоляли их пока не возвращаться или хотя бы ребенка оставить у бабушки временно в центральной Украине
Кузякин• 20 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Какой район?
Кузякин• 20 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Какой район?
Сокольники. Возле леса. В 5 км от Пятихаток
Кузякин• 20 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да, есть такое. Но Слава Богу не всю войну ежедневно.
Новопоштинская• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Да. Но там и сейчас очень шумно. Муж неделями спать не может.
Кузякин• 20 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
в городе работа или что его держит? Может в другой район пока перебраться?
никогда такого не было• 20 июля 2022
Акукарача• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Нам очень важно было ваше мнение
Кузякин• 20 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Нам очень важно было ваше мнение
Удалено администрацией...
karpenko73• 20 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Вверху ссылка
До Польши оружие отслеживается Британией Америкой ,потом - пропасть
Ну вы реально верите, что если бы после Польши не знали где оружие, нам бы его давали?
Новые разработки...
Даже в джавелинах есть джипиэс, все отслеживается
Девочки, ну тут то хоть не разводите
и так тошно
Калёва Замалёва• 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Вы в каком районе?