F4L• 20 июля 2022

Київ! Де замовляли кухню за адекватною ціною

Дівчата! Треба кухня на замовлення за адекватною ціною
Marty• 20 июля 2022
Вам контакты мастера? Он мне всю корпусную мебель делал.

Та ту та• 20 июля 2022
Автор, на заказ будет всегда дороже на 100% чем корпусная в Эпицентре или Леруа.

Посмотрите в этих магазинах обычные корпусные. Есть все размеры шкафов от 20 см до 80. Угловые в том числе. И под духовку и под пмм

Я так свою и собирала. Причем собирала с остатков и распродажи.
Уже не было углового шкафа и шкафа под духовку. Купила обычные и отрезала фасад. Вся кухня встала прекрасно.
fetinia-s• 20 июля 2022
Ответ дляТа ту та

Подскажите, а как найти шкаф под ппм? И где взять фасад если у меня встраиваемая?
Светлана2409• 20 июля 2022
Нам конструктор ’ малював’ кухню, видав файл для замовлення на віяр ( дав свою щг дек майже 20 відсотків), і потім його майстри зібрали. Вийшло все ідеально, всі щілинки однакові. І паралельно з нами знайомі робили у іншого майстра скільки недоліків побачила і це я не майстер, просто оком людини якій тільки ставили кухню
_Alekssandra_• 20 июля 2022
Посмотрите мебельную фабрику Катран. Я у них почти всю мебель заказывала. Цены были одни из самых доступных. Есть претензии к креплениям, если на них остановитесь, то этот вопрос желательно оговорить. Но и заказывала я мебель лет 5 назад.
na_podiume• 20 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Вип мастер посмотрите, если бюджетно
na_podiume• 20 июля 2022
На Вияр-Базар смотрите, там куча мастеров с рейтингом.
Но ’адекватная’ цена сейчас очень высокая, материалы сами по себе подорожали еще и курс такой (((
И сборка дорогая
Dakha• 20 июля 2022
100 тис ціна підійде?
neortoju• 20 июля 2022
Ответ дляТа ту та

А можете фото скинуть что получилось?

Та ту та• 20 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Я фасад сняла с обычного шкафчика (как на фото) 60 см и скрутила фасад от выдвижного ящика и от распашного шкафчика с внутренней стороны уголками и повесила на пмм

Шкафчик пошел под встраиваемую духовку.
fetinia-s• 20 июля 2022
Ответ дляna_podiume
Вип мастер посмотрите, если бюджетно
Посмотрела. Они же целые кухни , без дробления предлагабт...
na_podiume• 20 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
В смысле? Для каждой кухни есть выбор модулей, в том числе фасады для пм. Вы составляете кухну из того что конкретно вам нужно
Та ту та• 20 июля 2022
Ответ дляneortoju
А можете фото скинуть что получилось?
Уже кинула. Ручки тоже меняла - купила в Леруа в отделе ручек, а не в кухонном. Почему то аналогичные ручки в отделе кухня стоили в три раза дороже.

Кстати тоже долго мучалась и не покупала пмм так как у меня не было под нее шкафа.

Как оказалось никакой шкаф ей и не нужен. Пмм 60 см становится между шкафами кухни в проем.

Нужен только фасад - иначе дверца пмм не фиксировалась в открытом положении. А фасад по размеру оказался аналогичным как два скрученных фасада.
Та ту та• 20 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Обычно предлагают докупить любые шкафчики.
malinkaB• 20 июля 2022
Делали мебель на заказ. Но такая не будет дешевой, плюс, учитывая реалии. Но ребята делают абсолютно все и качественно. У них и столярная мастерская и мебельная. если нужен тел, пишите, в личку сброшу
lelik-nolik• 20 июля 2022
Ответ дляТа ту та

Тоже собирали кухню примерно таким же методом)