Дівчата! Треба кухня на замовлення за адекватною ціною
Автор, на заказ будет всегда дороже на 100% чем корпусная в Эпицентре или Леруа.
Посмотрите в этих магазинах обычные корпусные. Есть все размеры шкафов от 20 см до 80. Угловые в том числе. И под духовку и под пмм
Я так свою и собирала. Причем собирала с остатков и распродажи.
Уже не было углового шкафа и шкафа под духовку. Купила обычные и отрезала фасад. Вся кухня встала прекрасно.
Ответ дляТа ту та
Подскажите, а как найти шкаф под ппм? И где взять фасад если у меня встраиваемая?
Светлана2409• 20 июля 2022
Нам конструктор ’ малював’ кухню, видав файл для замовлення на віяр ( дав свою щг дек майже 20 відсотків), і потім його майстри зібрали. Вийшло все ідеально, всі щілинки однакові. І паралельно з нами знайомі робили у іншого майстра скільки недоліків побачила і це я не майстер, просто оком людини якій тільки ставили кухню
_Alekssandra_• 20 июля 2022
Посмотрите мебельную фабрику Катран. Я у них почти всю мебель заказывала. Цены были одни из самых доступных. Есть претензии к креплениям, если на них остановитесь, то этот вопрос желательно оговорить. Но и заказывала я мебель лет 5 назад.
na_podiume• 20 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Вип мастер посмотрите, если бюджетно
na_podiume• 20 июля 2022
На Вияр-Базар смотрите, там куча мастеров с рейтингом.
Но ’адекватная’ цена сейчас очень высокая, материалы сами по себе подорожали еще и курс такой (((
И сборка дорогая
Ответ дляТа ту та
А можете фото скинуть что получилось?
Ответ дляfetinia-s
Я фасад сняла с обычного шкафчика (как на фото) 60 см и скрутила фасад от выдвижного ящика и от распашного шкафчика с внутренней стороны уголками и повесила на пмм
Шкафчик пошел под встраиваемую духовку.
na_podiume• 20 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Посмотрела. Они же целые кухни , без дробления предлагабт...
В смысле? Для каждой кухни есть выбор модулей, в том числе фасады для пм. Вы составляете кухну из того что конкретно вам нужно
Ответ дляneortoju
А можете фото скинуть что получилось?
Уже кинула. Ручки тоже меняла - купила в Леруа в отделе ручек, а не в кухонном. Почему то аналогичные ручки в отделе кухня стоили в три раза дороже.
Кстати тоже долго мучалась и не покупала пмм так как у меня не было под нее шкафа.
Как оказалось никакой шкаф ей и не нужен. Пмм 60 см становится между шкафами кухни в проем.
Нужен только фасад - иначе дверца пмм не фиксировалась в открытом положении. А фасад по размеру оказался аналогичным как два скрученных фасада.
lelik-nolik• 20 июля 2022
Ответ дляТа ту та
Тоже собирали кухню примерно таким же методом)