Чеширская кошечка• 21 июля 2022
Как вы сейчас держитесь?
Что вам помогает?
Любовь Калистратовна• 21 июля 2022
отвлечение от мыслей. дела. поездки по делам. планирование, готовка, уборка, домашняя суета. и к вечеру так устал что ничего не хочется, скорее бы лечь и вырубиться. сейчас любимое время суток это сон...во сне так хорошо что даже просыпаться не хочется
PORKA• 21 июля 2022
Все эти месяцы держалась как раз домашними хлопотами и работой. Работа удалённо, выехали мы в село без условий. Время есть поспать, поработать и все остальное время по хозяйству. Времени думать и переживать - минимум. Сейчас перебираемся в более цивилизованные условия. Пока радуюсь, что будет комфорт, а там посмотрим.
Алиса в стране Советчица• 21 июля 2022
Не удержалась, подхватила депрессию. Сейчас принимаю антидепрессанты и стало легче
ГугелП@лАмался• 21 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Зважаючи на розділ теми, хочеться все ж таки уточнити, ви про що?
Хворі люди!
Про фантики плять автор,про фантики
Ласунка• 21 июля 2022
На работу хожу. Параллельно прошла курсы по маникюру, вот нужно искать клиентов, а это сложно(( продумываю разные варианты.
Домашняя работа, уборка и т.д.
Вечером могу пройтись, иногда выйти к речке, помогает. Читаю афоризмы о жизни, слушаю медитации и молитвы на Ютубе.
Ну как то так... А, и иногда чуть вина на выходных, чисто подрасслабиться
Домашняя работа, уборка и т.д.
Латвийские_Номера• 21 июля 2022
Сериалы, книги, курсы. Ребенка отвести, привести. Стараюсь по максимуму загрузиться, чтобы не было времени думать(
Тетя Фрося• 21 июля 2022
Держусь потому что другого выхода нет. Запряглась и работаю. Домашние хлопоты практически забросила.
Для драки• 21 июля 2022
А чем время сейчас отличается от месяц, два, три назад то?
Лето, прекрасная пора для отдыха.
Отвлекает море и пляж
Лето, прекрасная пора для отдыха.
Отвлекает море и пляж
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2022
Если б на работу не позвали, то наверняка уже бы в дурку забрали (( сидела сутками новости мониторила
Акварель 38• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Лето, прекрасная пора для отдыха.
Отвлекает море и пляж
Лето, прекрасная пора для отдыха.
Отвлекает море и пляж
А где море в Украине?
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
А где море в Украине?
Я и в спокойное время на наше болотце не ездила. А сейчас так тем более. Есть много других красивых мест
Николь1986• 21 июля 2022
Занимаю себя все время чем-то. Живу на полную. Радуюсь жизни. Надеюсь и верю в лучшее и нашу победу. Быстрей бы!
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2022
Вечером госпитализировали ребёнка с острым животом. Ночь в хирургии. Ничего ещё не ясно.
Чужой город, госклиника. Никаких тебе Добробутов/Оберигов.
Так я уже думаю, что до этого не так и плохо было. Всегда есть люфт, чтоб стало хуже(((
Подкустовый выползень• 21 июля 2022
Автор, одни, чтобы удержаться, меняют долларовые запасы, другие, чтобы удержаться, едут на работу и держаться за поручень...
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2022
Медитирую и стараюсь помнить ’пройдет и это’.
Иногда помогает
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2022
Молитва на вервиці, слухаю проповіді онлайн. Прогулянки з дітьми.
Кривая спроса• 21 июля 2022
Живём в селе, на даче нашей. Работаем удаленно. Плюс двор, огород, клумбы, времени не хватает, постоянно куча недоделанных дел)
Сидим здесь три месяца, пролетели как один день. Киснуть некогда, потому что много работы по хозяйству. В квартире я бы уже расклеилась. А так вроде как обычной суетной жизнью живу
Марика-bf42• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Лето, прекрасная пора для отдыха.
Отвлекает море и пляж
Лето, прекрасная пора для отдыха.
Отвлекает море и пляж
Ну хотя бы тем, что два-три месяца назад была весна.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляМарика-bf42
И что с этого? Жизнь прекрасна в любую пору года. А летом так тем более
Акварель 38• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Вы про море писали.Потому и спросила.За границу ездите?
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Да
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
А..ну понятно.Нам так не жить..
Ну каждый стремится к лучшему. И установка нам так не жить работает не в вашу пользу