Карусель-весель• 24 января 2014

Что подарить????

Глупый вопрос, но спросить некого.... Друзья от родителей переехали на сьемную квартиру, сегодня приглашают в гости, нужно что-то дарить или так прийти? Помогите советом!!!!!! Спасибо заранее)))
Мастер Пис• 24 января 2014
Сумма?

Рву и мечу• 24 января 2014
Я бы что нибудь к столу купила и все.
Аноним_557• 24 января 2014
Вино,конфеты.Если есть ребенок-что-то ему.
Yelenashiyan 1971• 24 января 2014
К столу 100% Это если бы они в свою квартиру переехали,то тогда надо было поздравлять с новосельем! А это просто сменили съемное жельё.
Курочка-чубаточка• 24 января 2014
Можно цветок дом. Если переедут прихватятссобой
Курочка-чубаточка• 24 января 2014
Хотя к столу мне нра больше идея
Аноним_615• 24 января 2014
Когда мы переехали на съемную кварутиру,нам дарили-чайник элек.,набор полотенец для кухни,сковородка.Все пригодилось
Осторожная• 24 января 2014
Купите большущую вазу на пол для дома она в пределе150-250грн..
Сусановна• 24 января 2014
а это что, так важено - новая сьемная квартира? если б своя, то да....
а так - к столу что-то и ребенку, если есть.

автор Карусель-весель • 24 января 2014
Спасибо всем большое....
автор Карусель-весель • 24 января 2014
Ответ дляСусановна
Вот поэтому и спрашиваю. если б на свою и не спрашивала бы здесь)))
поваренок• 24 января 2014
Ответ дляОсторожная
По-моему, бесполезнее подарка не придумаешь. Да ещё и для сьемной квартиры. Либо в дом что-то полезное - та же посуда, полотенца и т.д. Либо лучше к столу что-нибудь купить.
Боевая• 24 января 2014
Ответ дляОсторожная
Люди переехали на съемную квартиру,им надо обживаться.Скорее всего у них отсутствуют очень много вещей полезных в быту,а также,скорее всего-это не пятикомнатная квартира.А тут автор со своей большой вазой...Замечательный совет:-)
Осторожная• 24 января 2014
Ответ дляповаренок
ну так придумуйте полезнее..я свое мнение сказала...не нравится...придумуй себе...
Linola• 28 января 2014
А может постельное белье - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ подарить, оно им уж точно пригодилось бы.