Смячиком• 21 июля 2022
Після війни ви готові народжувать, незважаючи на вік?
Наша чисельність значно зменшилась
Смячиком
• 21 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так, але в іншій країні
Тоді це не рахується
Не стесняюсь• 21 июля 2022
Я й до війни не хотіла. Мені 1 досить.
А тим більше тепер, в 40+. Нахіба мені то.
Чеширская кошечка• 21 июля 2022
Ответ дляСмячиком
Тоді це не рахується
Рахується, громадянство в дитини ще довго буде українським
Ашотакоя• 21 июля 2022
Звичайно ні. Але я на вік не зважаю, тільки на здоров´я. В 33 я вже не змогла народити.
Конфиденциальность• 21 июля 2022
Вы думаете после войны взрослые женщины около 40 здравый смысл потеряют и начнут рожать все?))
Рожать будут те, кому этого хочется, а не просто так, потому что война закончилась.
Тамбовский мел• 21 июля 2022
Ні, вже є троє. Ні стан здоров´я, ні ситуація в країні не стимулюють народжувати ще.
Чтооооооооооо?• 21 июля 2022
Ні, я й раніше не хотіла і не розуміла сенсу материнства особисто для себе, а у війну - тим паче.
Завтра не пью• 21 июля 2022
Я не родилка,чтобы делать детей только потому,что демографический кризис в стране. Каждый мой ребенок рождён потому,что я его хотела,а не для того,чтобы помочь государству.
Трынди-брынди• 21 июля 2022
Вообще не готова
У меня один ребенок по требованию мужа
Всегда недопонимала тех.кто плодится бесконтрольно (кроме кардашьянов и джоли с их баблом можно)
У меня один ребенок по требованию мужа
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2022
Это вы с прицелом, чтобы не служить в армии?
Или чтобы повысить количество населения?
Конечно, нет.
Стопудова• 21 июля 2022
Мені син сьогодні сказав, що він не хоче нікого більше, типу хоче бути єдиним у нас. Я колись вагалась, а зараз розумію, що теж не хочу більше дітей
Кукусикиииииии• 21 июля 2022
Нет. До войны не планировала, а теперь , тем более. У меня 1 ребенок.
madam_maren• 21 июля 2022
Да, хочу еще одного ребенка родить. Для себя, а не из-за кризиса демографического.
Телепузик• 21 июля 2022
Мечтаю ещё об одном ребёнке, но не планируем, так как кто знает когда закончится война и что нас всех ждёт после нее