соева-сысоева• 22 июля 2022

Война идет, а семьи как?

Считаете ли вы предательницами тех, кто уехал ещё в марте ? Особенно из Харькова, Херсона и Запорожья и бросили своих мужчин, мужей и не возвращаются все ещё к ним. Войны идти может десятилетиями.
Вообще ужас указы Зели, хотя бы у кого дети малые или двое дал бы право на выезд !
Герцогиня• 22 июля 2022
А вообще запомните Бокс - дело травматичное, но ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЕ.
автор соева-сысоева • 22 июля 2022
Ответ дляmama1103
Считаю закон правильным на 100%
А я нет
emerald_88• 22 июля 2022
Я не в праве судить других, у каждого свои обстоятельства и свои взгляды. Отвечу только за себя. Да, я считала бы себя предательницей своего мужа, если бы уехала. Не знаю, как бы дальше смогла жить с этим чувством. Но опять же, не зарекаюсь. Может и уехала бы, если бы так припекло, что страх и инстинкт выживания затмили бы совесть.
Робот Вертер• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
І школи працюють, і сирен нема, все безпечно Де такий Київ?
Ага, працюють. У нас школи завжди в липні працюють, така вже традиція. Червень, липень, серпень - сама гаряча пора для школяриків, зза парт не вилазять.
Коли сирена була?
Kusalochka• 22 июля 2022
Аатор, это их семейные дела. А вообще от хороших мужей не уезжают.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
У моего мужа работа в Киеве. Он не сможет со мной сидеть и протирать штаны на ЗУ. Где-то в Ужгороде. Во всей остальной Украине небезопасно.
Ну если для Вас лучше не видеть мужа полгода и более, то что я Вам могу сказать?
Мы сами из Киева. Выехали в Полтавскую область.
Но у мужа робота онлайн.
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Надо жаловаться админам,
Реально достали завистницы,
Пусть пожизненные баны им выдадут
Ещё и подстрекательницы. Начитаются девочки этих «вы бросили мужа», вернутся в Украину, а там прилёт !
Робот Вертер• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
Має закінчитися війна, інакше взагалі нема сенсу думати про повернення.
А що тоді буде заважати кацапні херакніть ракету?
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Коли сирена була?
Школи від лютого не працюють, а мої діти вчилися спокійно весь цей час до середини липня і у вересні знову будуть вчитися.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Те могут и сидеть с мужьями в городе
В Харькове и Херсоне небезопасно сидеть.
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Если бы целью был Киев, то орки так просто не сдались бы и не ушли. Цель - восток и юг. Киев не центр вселенной. И далеко не власть им нужна была. Если бы была такая цель, то это несколько ракет точечно и победа рашки.... (((
Так просто не ушли бы - это вы диванный эксперт так считаете? Авторитетно заявляете?
Почитайте хотя бы статьи, какие у них были потери и благодаря кому они свинтили
автор соева-сысоева • 22 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Закона никакого нет. Запрет на выезд мужчин из страны, на сегодняшний день незаконен и более того, нарушает Конституцию.
Но ведь не выпускают же
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Киев не был зоной боевых действий!
Может, и не был. Только вот из моего окна сейчас наблюдаю, как кран разбирает дом, в который в марте попал кусок ракеты. А рядом школа, в которую даже в сказочном случае прекращения войны не пойдут лет в сентябре, потому что она в трещинах и без окон. А так да, никаких боевых действий (сарказм если что).
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2022
Ответ дляG-yatatay
У кого большие Мама может работать !! Что за тупые вопросы?? Если ребёнку 6 месяцев и нет бабушек и дедушек кто ему будет на еду зарабатывать ???
Муж в Украине деньги зарабатывает, он же здесь содержит семью? И не орите,орать любой дурак может,все равно ваше мнение правительство не интересует.
автор соева-сысоева • 22 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Не считаю предательством. Считаю эгоистами тех мужчин, которые из горячих точек не дали выехать женщинам и своим детям!
Пс. Я выехала, но на этом больше на тол муж, сказал вы должны уехать, если с детьми что-то произойдёт, мы себе этого не простим.
Да тяжело, но ничего, все обязательно закончится и мы будем снова рядом
Где вы сейчас ? Муж не приехал ?
G-yatatay• 22 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я так понимаю, у вас маленький ребенок и вы не спите ночами, что такая нервная. Я отлично понимаю, как уставать можно и выматываться.
Но вот бывает,что надо приоритеты расставлять. Самой в мирной стране или не самой в войне. И каждый сам в итоге решает, что выбрать.
Правильно вы все понимаете . И я не представляю себя одной в другой стране с таким маленьким ребёнком . И действительно хотя бы тем у кого дети до 1 года нужна отсрочка
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Ага, пусть дети живут в корридорах, зато мама стережет и обслуживает хорошие штаны
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Треба сказати чоловіку, який він поганий, що нас за кордоном утримує Хороші всі разом сидять в підвалі.
долой_лама• 22 июля 2022
Не осуждаю тех, кто уехал так как знаю, им там не сладко , а будет ещё хуже если не вернуться.
Объяснять не буду, посмотрите
Помидорина• 22 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это может произойти в любом городе!
Нафаня Маня• 22 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Но ведь не выпускают же
Да, хоть не имеют на это права. Они к стати вам не дадут никакой письменный ответ , если вы попросите, после отказа мужчине в пересечении границы, боятся , потому что знают, что это незаконно.
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Это были единичные случаи! В Киеве не велись активные боевые действия!
Не велись. Но лети гибли от ракет. Мало?
Робот Вертер• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Нічого не буде заважати, тому шансів, що ми будемо повертатися я бачу все менше. Але при закінченій війні хоча б в гості можна буде спокійніше з´їздити.
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2022
Ответ дляemerald_88
Ого как пафосно )) прям совесть ) ещё напишите, что жизнь за мужа готовы отдать. Интернет все стерпит ))
G-yatatay• 22 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так поэтому тут женский контингент и общается обо всем и ни о чем между собой, что-то друг другу доказывает, спорит, а то что это никого не интересует это понятно.
Гендерная особенность 😬
Роза завяла• 22 июля 2022
Скільки можна?
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Но у мужа робота онлайн.
Но у мужа работа онлайн (с)
Этим все сказано. Так какого хера Вы других судите если у вас работа онлайн ?
Дуняша• 22 июля 2022
Плакати з Другої Світової війни в Англії
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Некоторым лучше жевать
И главное не стыдно людям показывать на весь интернет свой уровень интеллекта