соева-сысоева• 22 июля 2022

Война идет, а семьи как?

Считаете ли вы предательницами тех, кто уехал ещё в марте ? Особенно из Харькова, Херсона и Запорожья и бросили своих мужчин, мужей и не возвращаются все ещё к ним. Войны идти может десятилетиями.
Вообще ужас указы Зели, хотя бы у кого дети малые или двое дал бы право на выезд !
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Вам не дали выехать в Европу? У вас не было НЗ? Откуда столько ненависти и желчи?
Ничем не лучше тех русских
Железная тетя• 22 июля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
26 февраля на Лукьяновке (рядом Довнар-Запольского) бой шел часов шесть. Под окнами дома моей сестры.
В 4 утра там высадилась десантная группа. Но их вовремя блокировали.
Такие локальные бои были не единичными случаями.
Возле дома моей мамы на Соломинке (центральная часть Киева) в середине марта задерживали ДРГ. То же перестрелка была несколько часов.
Автоматная? Или танки три месяца били? Есть разница?
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Считаю, что или вместе, или развод и продолжать жить отдельно. Иначе какой смысл? Война на года, это понятно. Годами по разным странам? Можно выехать из зоны боевых действий, но вместе. А так по разным уголкам мира, дети отца не видят... Конец семье.
А якщо в армію заберуть, теж розлучення?
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
У Вас сердца нет или что?
Откуда Вы знаете, какие у нее были обстоятельства и почему она не уехала? Может, просто боялась с таким маленьким в чужую страну?

Зачем Вы смакуете чужое горе?
Бан!
Робот Вертер• 22 июля 2022
Ответ дляVeronainika
Автор, Вы бы задали этот вопрос мамам убитых в этой войне детей!
Это нормально - защитить детей и обеспечить им безопасность. Когда уже на этом форуме все это поймут...
Коли вже на цьому форумі зрозуміють, що маніпулювати горем чужих людей - ницо?
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Бесполезно доказывать. Киев ставит себя в одну линию с Харьковом, наверное. Или вообще с Бучей, Ирпенем.
А вам Киев как бельмо на глазу. Никто и не говорит, что нужно сравнивать,
Но если вы не понимаете, что главной целью был Киев - то что сказать, хоть новости иногда читайте
Капитанша• 22 июля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Видео я здесь не умею размещать.
Сделала скрин с видео в Вайбере.
А я ещё мужу говорила, что думала, что наш район интересен ДРГ, но как хорошо, что его не трогали
У меня прямо мурашки
мегамоСГ• 22 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Там загалом то гарантій просили. Нафіг ви мені лекцію про ймовірність прочитали?
Не знаю нафиг. Судьба у вас такая, значит. Жизнь для чего-то предоставила вам этот урок. И мне
Дуняша• 22 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Який треш
Анти-аноним• 22 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Все нормальные мужья думают о безопасности своих детей и жён, они им ещё и деньжат переводят, что бы те не сидели на социальных выплатах.
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
Это другое !
Робот Вертер• 22 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вероятность этого в сотни раз меньше чем вероятность попасть под обстрелы в Украине
І ви про імовірність, а я відповідала на питання про гарантії.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
І школи працюють, і сирен нема, все безпечно Де такий Київ?
Вы как будто дразнитесь или хвастаетесь)))
Капитанша• 22 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Да, вы абсолютно правы
выходные пролетают• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Сидите охраняйте свой дом,
Адекватные родители, мужья сделали все, чтобы вывезти детей в безопасные места
И Вам всего хорошего!
Veronainika• 22 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не поняла ни написание, ни смысл Вашего поста.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Винница - безопасный регион?
Через 5 минут любая точка Украины может стать опасным регионом
Так а что Вы предлагаете делать?
Не видеть мужа по полгода?
А если с ним что-то случится, пока Вас не будет, Вы себе это простите?
мегамоСГ• 22 июля 2022
Ответ дляG-yatatay
А маме отдых и помощь не нужна??? Это ж так просто не спать по ночам и нон стоп слушать крики? Какую-то херню вы несёте
Я так понимаю, у вас маленький ребенок и вы не спите ночами, что такая нервная. Я отлично понимаю, как уставать можно и выматываться.
Но вот бывает,что надо приоритеты расставлять. Самой в мирной стране или не самой в войне. И каждый сам в итоге решает, что выбрать.
Герцогиня• 22 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
А вот это правильный подход, особенно пока дети малые.
Железная тетя• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
Тем более. Если отпуск, то хоть увидеться можно, а если заграницей? Не приехать к мужу, не увидят дети отца. А в случае с военными отцом каждая встреча может быть последней.
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляДуняша
Який треш
Надо жаловаться админам,
Реально достали завистницы,
Пусть пожизненные баны им выдадут
Veronainika• 22 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так а что Вы предлагаете делать?
Не видеть мужа по полгода?
А если с детьми что-то случится, пока Вы будете с мужем, Вы это себе простите?
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это другое !
Те саме, ви ж не разом
Анти-аноним• 22 июля 2022
Ахаха предательство😆😆😆
Я такой предатель, самый злостный, уехала, а в моих квартирах живут люди за коммуналку из Новой Каховки и чернобаевки
Автор темы немного ипанутая
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так а что Вы предлагаете делать?
Не видеть мужа по полгода?
А як ви можете вберегти дорослого чоловіка від того, щоб з ним нічого не сталося?
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
А зачем доверять власти?
Бомбоубежища не то, что улучшили за 5 месяцев, их позакрывали!!
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
Те саме, ви ж не разом
Я с сарказмом
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
З-за кордону можна приїхати в будь-який момент
Железная тетя• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Если бы целью был Киев, то орки так просто не сдались бы и не ушли. Цель - восток и юг. Киев не центр вселенной. И далеко не власть им нужна была. Если бы была такая цель, то это несколько ракет точечно и победа рашки.... (((
мегамоСГ• 22 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так а что Вы предлагаете делать?
Не видеть мужа по полгода?
А как жена в этом случае могла б этому помешать, можно поинтересоваться? Закрыла б собой?