Доброй день! Нужна помощь парикмахера, сама крашусь давно. но в этот раз засомневалась. Хочу персиковый блонд (фото прилагается), купила краску эстель СОС 165 (коралл) на корни с 6%, а на остальную длину 10.65 (эстель ессекс) + 6%. Корни нанести на 30 мин, ост.длину на 10 мин. Решила покрасить пока только одну прядь, и вышло у меня как то не очень. Корни вышли рыжеватые, а длина слегка с розовинкой.
Сама я блондинка, корни база 7, длина 9.
Вопрос такой, если взять корни 165 с 9%, а длина 165 с 6%? Или корни 10.65+9%, длина 10.65+6%? Или все же как было задумано изначально только на корни 165 + 9%, а длина 10.65+6%? И подскажите пропорции на 10.65 1:1 или лучше 1:2?
Заранее всем огромное спасибо!
Кривая спроса• 05 ноября 2012
Я не парикмахер, но однозначно корни на 6 не красят(они будут рыжие). Я именно кораллом крашу корни на 9 - они получаются такие же как на раскладке(с легкой розовинкой).А вот тонировать остальное на 6 вообще не вижу смысла- каждый раз палить волосы.Тонирую только на 3-ке ,но я тонируюсь коллестоном (чтобы блеск был).НО я не знаю,на 3-ке откроется ваша краска или нет (10.65)???но это лучше спрашивать в магазине,где этим торгуют.как правило ,наши парикмахеры в этом не разбираются(((((((((((
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Совет-выбросьте свой Эстель и сходите к мастеру.
+10000000000000000
Эстель - такое г...но, что ничего хорошего ждать не приходится
Аноним• 05 ноября 2012
НЕ ПОКУПАЙТЕ БОЛЬШЕ ЭТУ КРАСКУ! ЭТО РУССКОЕ ДЕРЬМО! ОЧЕНЬ БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ С ГОЛОВЫ, ОСОБЕННО РОЗОВО-ФИОЛЕТОВЫЕ ОТТЕНКИ! ЭТО ОТЧЁТЛИВО ВИДНО ПРИ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000 еще и неравномерно(
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляВика*
Я уже два года крашусь Эстель . И все нормально.
Пожалейте свои волосы.
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2012
Ответ дляacteca
Розово-фиолетовые оттенки смываются быстро у любой краски.
СОГЛАСНА С ВАМИ, НО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ТЕХНОЛОГИИ ПОКРАСКИ, ВСЁ ЖЕ НЕ ТАК БЫСТРО, КАК У ЕСТЕЛЬ!