Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Сегодня срыв по питанию.
Конфет 24 штуки. 16 печенек.
Йогурт 500 гр. Салат. 4 куска хлеба. Майонез. Сало . Копченое мясо с капустой.
Чай)
Конфет 24 штуки. 16 печенек.
Чай)
Пятница .9 декабря.
Готовлюсь к свиданию с Х. Назначил встречу,написал что планирует наказать меня .
Воскресенье.11 декабря. Вернулась от Х.
Наказал .
Буду встречаться только с Х.
Наказал .
Буду встречаться только с Х.
Голова болит,сознание теряю,сильная тошнота. Тело все болит.
Допрыгалась,больше не буду.
Сегодня постельный режим.Уход.
Завтра за покупками. Хочу малой и себе купить обновок.
Телефон разрывается Д .звонит. Но все гульки закончились.
Понедельник.12 декабря.
Хорошо провели день.) На весну купили платье и пальто. Обувь . Штаны.Футболки.
В кафе посидели. Выбрала браслет. Довольная.
Вторник. 13 декабря.
Сегодня проведу в кровати. Голова кружится и сильно тошнит.
Завтра на работу. Думаю в чем пойти. Тело безумно болит и ломит.Закрытый свитер однозначно.
Кое что присмотрела вчера,хочу приобрести к новому году.
Ответ дляJulieta78
Люда, вы там живы?
Спасибо. Живая и счастливая.
Суббота. 17 декабря.
С Х.была)). Хорошо провели время вместе.
Я влюбилась окончательно.
Сегодня с ним была самой счастливой.
Я влюбилась окончательно.
Сегодня с ним была самой счастливой.
Воскресенье.18 декабря.
На следующей неделе куплю весы.
Сегодня точно нет. Все болит и голова кружится. И тошнит сильно.
Решила снизить вес.
Вес сейчас наверное большой. Размер L ношу.
Начну как будут весы куплены.
Сегодня отдых,плохое самочувствие.
На следующей неделе куплю весы.
Решила снизить вес.
Начну как будут весы куплены.
Сегодня отдых,плохое самочувствие.
Понедельник.19 декабря.
Без весов. Купили подарки себе. Довольные.
Сейчас отмечать планируем.
Вторник. 20 декабря.
Думаю много. Потеряла покой из-за парня.
Не понимаю что со мной.
Скоро на снижение веса без весов,думаю на выходных начать. Весы хочу но хочу хорошие. Не устраивают обычные. Это как парень должен быть идеален. Сейчас такой у меня . Он сказал что в намерениях со мной быть и дальше. Красивый,спортсмен,не пьет,моложе меня . Он целуется лучше всех. И не только.Меня так никто не целовал и никто так на меня не смотрел. В нем столько страсти.В его объятиях я самая счастливая . У него тело очень красивое. Обожаю на него смотреть. По 7-9 часов с постели не вылазим. Обожаю его. Спасибо что он у меня есть.
Не понимаю что со мной.
Упражнения новые делаю дома. Питание мне кажется стало лучше. Но еще далеко до нужного. Все впереди. Для спорта на весну готова. Жду окончания зимы. Хочу на улице весной бегать начать. Спорт нужен.
Много всего появилось с появлением Х.в моей жизни. И появится). Я стала мягче и добрее. Он меня приручил. Ухаживаю за собой. Стараюсь . Очень изменил он меня.
Много планов появилось. И много работы над собой предстоит.
Среда .21 декабря.
В отчаянии. Что мне делать я не знаю.
Ответ дляJulieta78
Рассказывайте. Ща разрулим.
Замуж зовут . Думаю
Ответ дляJulieta78
Хм....
Я Вам так скажу.
Я, конечно, не признаю браков по расчету. Но в данном случае очень важно точно рассчитать хватит ли здоровья до конца жизни ( или до развода) получать в голову.
Я Вам так скажу.
С Х. мне нравится его жестокость,от его грубых ударов схожу с ума. В нем есть что то от зверя. И много страсти с ним. С моста только он меня пытался скинуть .Мне это понравилось. А его поцелуи самые лучшие.
А как он сильно бьет,меня так сильно никто не бил еще. Душит сильно порой. Бывает очень груб и силу увеличивает. Но когда целует забываю обо всем.
Зовет другой. С другим знакома с лета. Мы уже с ним собирались жить вместе. А сейчас настойчиво зовет жить и создавать семью. Перспектива хорошая.Но я сейчас с Х. И не готова отказаться от Х. Мне он важен.
Х.мне нравится намного больше,влечет больше.
Люблю я Х. Да он помогает,но я люблю его за другое.Расчета в этих отношениях нет. Я отказывалась от денег. Я просто хочу быть с ним. Хочу быть его. Я уже его. Ни один мужчина не делал такого со мной как он.
С Х.честно не знаю сколько будем. Здоровьем придется заниматься. Головокружения и тошнота частые.
С другим буду жить спокойно. Но хочу ли я этого спокойствия.
Мне кажется спокойная семейная жизнь не для меня.
Четверг. 22 декабря.
Сегодня дома. Проведу день в кровати. Завтра на работу.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
И хочу заработать на тренажер. Только ставить его нет места.
Мысли посещают если уменьшу вес то и вкус изменится. Заметила что в разном весе нравятся разные ). О кое о чем задумалась. Нужно любить только себя. Мне понравилась девушка,очень. Не один мужчина не умеет так любить,как женщина саму себя. Хочу изменений в себе и посмотреть что будет.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
С уменьшением веса вкус только улучшается. Да и качество жизни тоже.
Какая то часть меня хочет жить в селе. Но основная часть хочет совсем другой жизни. И ребенок тоже. Купив новую косметику. Я поняла что хочу большего. Хочу крем для лица,но он стоит как самые дорогие весы.
Заработать: крем,весы,тренажер и буду самой счастливой. Снизить вес : цель 52 кг.
Разница будет )).
Замуж можно выйти и позже)). В это болото всегда успею,да и ничего хорошего там нет.
Разница будет )).
Уменьшаю приемы,уменьшаю порции,уменьшаю вес. Размер L меня не устраивает.Жизнь станет легче и ярче.
Старт.
Пятница.23 декабря.
П...ц полный.
Кошка начудила.
П...ц полный.
Кошка начудила.
Подарок как приз для мотивации)).
Я люблю подарки.