Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Сделать до понедельника
Цели:
1. Убрать в доме. Полы помыть.
2. Вынести не нужное в сарай.
3. Убрать картошку с погреба.
4. Убрать погреб.
5. Сделать с помощью гвоздей,пилы,кирпича и молотка полки для консервации.
6. Перенести консервацию.
7. Убрать чеснок.
8. Сделать варенье.
9. Помыть банки для варенья.
10 . Сделать рабочее место.
11. Сделать место в доме для спорта.
12. Убрать из рациона мусор.
Приз за сделанное: спортивный инвентарь.
Наказание за несделанное: 100 отжиманий от пола.
Цели:
1. Убрать в доме. Полы помыть.
2. Вынести не нужное в сарай.
3. Убрать картошку с погреба.
4. Убрать погреб.
6. Перенести консервацию.
7. Убрать чеснок.
8. Сделать варенье.
9. Помыть банки для варенья.
10 . Сделать рабочее место.
11. Сделать место в доме для спорта.
12. Убрать из рациона мусор.
За субботу сделала 6 /12. И штраф 100 отжиманий за питание пункт 12.
По питанию по жирам перебор,а так все в норме,но не то что нужно.
7 августа
Вес в начале 78,4 кг.
Вес в начале 2 недели 79,5 кг.
Вес сегодня 80.00 кг.
За 2 неделю привес +500 грам.
За две недели привес +1,600 кг.
Из нового буду давать себе задания. И за каждое невыполненное задание штраф 100 отжиманий или приседаний . Сделать штраф в течении недели до понедельника. За выполненные задания минимум на 80% подарок по понедельникам.
Пить воду пока не выходит.
Питание не очень. Вчера вкусняхи на последние взяла. Теперь все по сладостям. За вчера 100 отжиманий) или приседаний) заработала за питание. Лучше приседания для ног сделаю полезнее .
Ночью упала печка ,разбилась. Жалко(. Очень испугались грохота. Сейчас все усилия чтоб на нее заработать. И подушка еще не куплена. Весело и будет не легко. Еще на врача нужно. Не реально(.
Но попробую. Неделя будет на износ. Значит будет минус)
За два дня сгорел удлинитель,подушка и печка разбилась. Как говорят спасибо Богу что взял этим. Значит так нужно.
Умерла кошка малышка после отравления,похоронила. Плакали. Заказала антибиотики,лекарства для других кошечек,сегодня привезти обещали. Соседа 35 ему вчера скорая забрала. В пятницу в Лавре ушел мужчина были свидетелем. Земля ему пухом .
Как то много событий грустных за эти дни.
Вес в начале 78,4 кг.
Вес в начале 2 недели 79,5 кг.
Вес сегодня 80.00 кг.
За 2 неделю привес +500 грам.
За две недели привес +1,600 кг.
Пить воду пока не выходит.
3 неделя Старт. 7 августа.
Вес 80.00 кг.
Сегодня выполнить оставшиеся задания. Выполнить штраф 100 раз.
Постараться питаться сегодня правильно или снова штраф за пункт 12.
Про марафон на котором была,оказался скрытым гербалайфом. За счет толстушек питаются морепродуктами с авокадо,вот и весь секрет стройности. Ну и продукцией пользуются . А не чисто диета им помогла,вранье. Вербовка в гербу активно,но не сразу. Сначала три дня бесплатно. Показывают результаты с интернета взятые. Что это ее но она к ним отношения не имеет. В Гербе была,знаю. Ищут л.х.в одним словом. Наивные думают что и у них получится,но на деле деньги в топку и предлагают гербалайф. Я была уже у диетолога так званого,сначала платный курс,после курса в гербалайф заманивают. Уже бы сразу говорили,а то под видом правильного питания разводят людей не помогая им.
Вес 80.00 кг.
За вчера 6 августа, нарушение пункта 12 сделала 100 приседаний.
Во время приседаний был мат.к на себя и на слабость к вредному.
Очень много лет не приседала. Хороший действенный способ поощрять и наказывать. Мои ноги уже почувствовали толк и тело тоже почувствовало. Лучше чем заедать сладким свою слабость и лень . От приседаний будет толк и сегодня точно вредного не будет.
А сейчас отдых.
Дисциплина первый шаг к успеху
А сейчас отдых.
Дисциплина первый шаг к успеху
Шаги мало.
Физнагрузка сегодня хорошая,тяжести носила.
Завтра список доделаю. Ударилась головой сильно и угрожали сегодня. Вечер не удался.
С местным ’кавалером’ конфликт вышел.
3 неделя. 2 день. 8 августа.
Вес 78,1 кг. По калориям и бжу разобралась с нормой. Проблема в еде только. Исправлю.
Сделать штраф 100 упражнений сегодня за вчера за варенье! Пункт 12 нарушила
Доделать список и сделать новый список.
Мяса в доме нет. Денег нет. Яйца есть на один день,два максимум. Вчера после приседаний,ходить и сидеть проблемно).
Доделать список и сделать новый список.
Список обновленный на неделю ,первые 7 сегодня доделать или штраф:
1. Помыть полы.
2. Позаметать.
3. Убрать картошку.
4. Убрать в погребе.
5. Помыть банки.
6. Сделать варенье.
7. Выкопать чеснок.
8. Яйца.
9. Белковая еда.
10. Кабачки сделать.
11. Помыть банки.
12. Питание без мусора. За каждый день нарушения +100 упражнений.
13. Собрать в школу ,одежда,обувь( спорт ).
14. Дневник,обложки на тетради.
15. Подработка.
16. Подушка.
17. Печка.
18. Огурцы сделать.
19. Помыть банки.
20. Джем сделать.
21. Помыть банки.
22. Зелень сделать.
23. Лук сделать с чем то.
24. Лук убрать.
25. Лук засушить.
26. Петрушку убрать.
27. Смородину оборвать.
28. Джем сделать.
29. Помыть банки.
30. Доделать работу,выделить время. Штраф 500 за пункт 30 до 15 августа время.
7 первых приз инвентарь. Если не сделаю штраф за каждое по 100.
С 8 по 30 пункт приз день на источнике.
Штраф за каждое не сделанное 100 упражнений.
За пункт 12 ежедневно штраф за нарушение.
1. Помыть полы.
2. Позаметать.
3. Убрать картошку.
4. Убрать в погребе.
5. Помыть банки.
6. Сделать варенье.
7. Выкопать чеснок.
8. Яйца.
9. Белковая еда.
10. Кабачки сделать.
11. Помыть банки.
14. Дневник,обложки на тетради.
15. Подработка.
16. Подушка.
17. Печка.
18. Огурцы сделать.
19. Помыть банки.
20. Джем сделать.
21. Помыть банки.
22. Зелень сделать.
23. Лук сделать с чем то.
24. Лук убрать.
25. Лук засушить.
26. Петрушку убрать.
27. Смородину оборвать.
28. Джем сделать.
29. Помыть банки.
С 8 по 30 пункт приз день на источнике.
Сделала штраф 100 упражнений на ноги за 7 августа . Нарушение пункт 12 варенье.
С учетом продления на сегодня список сделан,кроме пункта 12. 11/12 сделано.
Сегодня было нарушение ( печенье,варенье,мамба,чупа чупс) ,завтра штраф 100 упражнений утром.
3 неделя. 3 день. 9 августа. Вторник.
Сделала 100 упражнений на ноги( штраф за питание за 8 августа).
Первый приз инвентарь + для верхней части тела. Сегодня начну заниматься с ним.
За три дня упражнений на ноги,чувствуется эффект будет через месяц.
С сегодня добавлю упражнения на вверхнюю часть.
Добавила- сделала 100 упражнений на вверхнюю часть и 30 на талию.
3 неделя. 4 день. 10 августа.
Сделала 100 упражнений на ноги( штраф за питание за 9.08).
Подработка+.
Весы батарейка нужна. В селе ее нет.
Завтра замеры включу с утра об,ог,пг,от пока весов нет. Сантиметр если найду.
Уборка+
Питание не очень,но в пределах нормы. Как то не было возможности готовить сегодня.
И настроения сегодня нет. Обидели ребенка. Наревелась.
3 неделя. 5 день. 11 августа.
Штраф 100 упражнений на ноги сделала. Изменения уже вижу .
Прес бы но нельзя мне еще.
Думаю привес есть . Сантиметр не нашла,пока только так.
Прес бы но нельзя мне еще.
Кабачки+.
Банки +.
Джем +.
Банки +.
Подработка +.
Банки +.
Джем +.
Банки +.
Подработка +.
3 неделя. 6 день. 12 августа.
Штраф на ноги упражнения +100 сделала.
3 неделя. 7 день.13 августа.
Штраф на ноги упражнения +100 сделала.
1 неделя вес 78,4 кг.
2 неделя вес 79,5 кг.
3 неделя вес 80,0 кг.
4 неделя вес 79,4 кг.
Плюсы:
упражнения,талия и ноги подтянулись,подработка чаще.
Минусы: питание,вода,оттечность,усталость,простыла на подработке.
2 неделя вес 79,5 кг.
3 неделя вес 80,0 кг.
4 неделя вес 79,4 кг.
Плюсы: