Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
автор Эксклюзивно и изысканно • 14 августа 2022
4 неделя. 1 день. Вес 79,4 кг.
Штраф +100 упражнений сделала.
автор Эксклюзивно и изысканно • 15 августа 2022
4 неделя. 2 день.Вес 78,8 кг.
Штраф + 100 упражнений сделала.
Штраф 500+
Штраф 1200+
1700 упражнений сделать дополнительно
автор Эксклюзивно и изысканно • 16 августа 2022
4 неделя. 3 день.
Вес неизвестно. Интернета дома нет.
автор Эксклюзивно и изысканно • 18 августа 2022
4 неделя. 4 день. 17 августа.
4 неделя. 5 день. 18 августа.
Кошка заболела сильно. Пока без упражнений и подсчетов калорий.
Шаги хорошо.
автор Эксклюзивно и изысканно • 19 августа 2022
4 неделя. 6 день. 19 августа.
Шаги
автор Эксклюзивно и изысканно • 21 августа 2022
4 неделя.7 день. 20 августа.
4 неделя .8 день. 21 августа.
У ребенка сильнейшие ожоги пол ноги и обе руки ,через пару часов к врачу. Шрамы останутся,кожа слезла полностью.
автор Эксклюзивно и изысканно • 22 августа 2022
5 неделя.2 день. 22 августа.
Кровит ,бинт в крови,меняю повязки и обрабатываю. Телефон потеряла. Улучшаю настроение ребенку едой. Шаги только по дому. Выздоровеет будем ходить.
автор Эксклюзивно и изысканно • 23 августа 2022
5 неделя. 3 день.23 августа.
Настроения нет. В отчаянии.
автор Эксклюзивно и изысканно • 24 августа 2022
5 неделя. 4 день. 24 августа.
Вес неизвестно. По отечности немного меньше . Стала пить воду,чай больше чем раньше.
Познакомилась сегодня с интересным человеком. В пятницу встречаемся.
У ребенка врач говорит рана заживет нужно время,школа на три недели отменена будет.
автор Эксклюзивно и изысканно • 25 августа 2022
5 неделя. 5 день. 25 августа.
Подписываюсь на всякие упражнения и мотивации. Сидим дома,делаем перевязки.
автор Эксклюзивно и изысканно • 26 августа 2022
5 неделя. 6 день. 26 августа.
Вчера был вечер подготовки к сегодняшней встрече. Но думаю что ничего не будет,то что узнала о нем,не очень понравилось. В обед приедит на машине. Чай попьем и все.
Я поправилась. В зеркале видно что стала больше в объемах. Как выздоровеет ребенок,займемся пешыми прогулками ,шагов почти нет. Кушаем,перевязки,дом. Кушаю много. Появились планы на будущее,поменяла интересы и появилось желание жить лучше. Возвращаюсь с потребностями и желаниями к истиной себе. Хочу полностью изменить свою жизнь и начать с себя. Собой займусь основательно. Пока начну с ухода и здоровья.
Нужно дать лучшую жизнь ребенку. Но для этого придется много лет стараний ,вкладов и труда. Она достойна лучшего образования и нормального уровня жизни,нельзя ее этого лишать из-за маминых депрессий. Ей этого хочется. Устраиваю ее в хорошую школу первый этап. Идет на обучение. Развивается. Не легко будет,но мы готовы.
Появились интересные идеи,появились друзья ,появились новые связи и возможности. Появились новые интересы,нормализовался вкус)).
автор Эксклюзивно и изысканно • 27 августа 2022
5 неделя. 7 день. 27 августа. НД.
Скоро весы появятся.
Вчерашняя встреча прошла успешно. Приятная рука.).
Любит тоже суши.
Посмотрим )).
автор Эксклюзивно и изысканно • 28 августа 2022
6 неделя. 1 день. 28 августа.
У нового знакомого много женщин,так что не мой вариант. Вычеркиваем.
Пока без весов. Дома сидим,лечим ожоги. Храмает сильно. Больно ходить.
Есть идеи по поводу работы. Денег не много платят,но лучше чем ничего.
Вчера ревела. Придется очень экономить,естественно будет минус в килограммах единственный плюс.
Интересно какой у меня вес сейчас и сантиметра нет в доме.
Ура я с весами.
Утром будет вес. Встала на весы после торта,привес. Торт был божественно нежен и вкусен.
Всех с праздником!
автор Эксклюзивно и изысканно • 29 августа 2022
6 неделя. 2 день. 29 августа.
Вес 79,8 кг.
1 кг набрала с последнего взвешивания. Упражнения возобновлю чуть позже.
Сегодня увидимся снова с ним.
Ходили,гуляли . Ели мороженое. Катались на качелях.
автор Эксклюзивно и изысканно • 30 августа 2022
6 неделя. 3 день. 30 августа.
Вес 79,1 кг.
По ходу и правда что говорят что в 40 начинается новая жизнь у женщин. Все меняется,интересы,взгляды,предпочтения,вкус,потребности. Можно сказать новое рождение. Столько всего хочется сделать.
автор Эксклюзивно и изысканно • 31 августа 2022
6 неделя. 4 день. 31 августа.
Вес 79,0.
Не плохо учитывая вчерашний день).
Сделала +100 упражнений.
автор Эксклюзивно и изысканно • 01 сентября 2022
6 неделя. 5 день. 1 сентября.
Вес 78,6 кг.
Вчера катались ) . Сняли бинты. Отмечали выздоровление ребенка. Врач сказал через месяц полностью востановится кожа ,перевязки ,мази,сетки и бандаж больше не делать. В школу раньше отпустил врач после ожогов. Сделали новый имидж. В новых планах с зарплаты буду откладывать деньги на учебу,решила освоить новую профессию ,очень хочу. Но сначала кредит ,долги ,много долгов.
Переволновалась вчера. Скоро на работу,волнуюсь. Планов много.
автор Эксклюзивно и изысканно • 02 сентября 2022
6 неделя. 6 день. 2 сентября.
Вес 78,5 кг
автор Эксклюзивно и изысканно • 03 сентября 2022
6 неделя. 7 день. 3 сентября.
Вес 79,0 кг.
Вчера соленого много ела и пила воды. Отечность с утра
автор Эксклюзивно и изысканно • 04 сентября 2022
7 неделя.1 день.4 сентября.
Вес 79,3 кг.
Отечность прибавилась.
автор Эксклюзивно и изысканно • 05 сентября 2022
7 неделя. 2 день. 5 сентября.
Вес 79,5 кг.
Еще месяц вес может прыгать .
автор Эксклюзивно и изысканно • 06 сентября 2022
7 неделя. 3 день. 6 сентября.
Вес 79,1кг.
автор Эксклюзивно и изысканно • 07 сентября 2022
7 неделя. 4 день. 7 сентября.
Вес 79,3 кг.
Физически активна сегодня.