Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
4 неделя. 3 день.
Вес неизвестно. Интернета дома нет.
4 неделя. 4 день. 17 августа.
4 неделя. 5 день. 18 августа.
Кошка заболела сильно. Пока без упражнений и подсчетов калорий.
4 неделя. 5 день. 18 августа.
4 неделя.7 день. 20 августа.
4 неделя .8 день. 21 августа.
У ребенка сильнейшие ожоги пол ноги и обе руки ,через пару часов к врачу. Шрамы останутся,кожа слезла полностью.
4 неделя .8 день. 21 августа.
5 неделя.2 день. 22 августа.
Кровит ,бинт в крови,меняю повязки и обрабатываю. Телефон потеряла. Улучшаю настроение ребенку едой. Шаги только по дому. Выздоровеет будем ходить.
5 неделя. 3 день.23 августа.
Настроения нет. В отчаянии.
5 неделя. 4 день. 24 августа.
Вес неизвестно. По отечности немного меньше . Стала пить воду,чай больше чем раньше.
Познакомилась сегодня с интересным человеком. В пятницу встречаемся.
У ребенка врач говорит рана заживет нужно время,школа на три недели отменена будет.
5 неделя. 5 день. 25 августа.
Подписываюсь на всякие упражнения и мотивации. Сидим дома,делаем перевязки.
5 неделя. 6 день. 26 августа.
Вчера был вечер подготовки к сегодняшней встрече. Но думаю что ничего не будет,то что узнала о нем,не очень понравилось. В обед приедит на машине. Чай попьем и все.
Я поправилась. В зеркале видно что стала больше в объемах. Как выздоровеет ребенок,займемся пешыми прогулками ,шагов почти нет. Кушаем,перевязки,дом. Кушаю много. Появились планы на будущее,поменяла интересы и появилось желание жить лучше. Возвращаюсь с потребностями и желаниями к истиной себе. Хочу полностью изменить свою жизнь и начать с себя. Собой займусь основательно. Пока начну с ухода и здоровья.
Нужно дать лучшую жизнь ребенку. Но для этого придется много лет стараний ,вкладов и труда. Она достойна лучшего образования и нормального уровня жизни,нельзя ее этого лишать из-за маминых депрессий. Ей этого хочется. Устраиваю ее в хорошую школу первый этап. Идет на обучение. Развивается. Не легко будет,но мы готовы.
Появились интересные идеи,появились друзья ,появились новые связи и возможности. Появились новые интересы,нормализовался вкус)).
5 неделя. 7 день. 27 августа. НД.
Скоро весы появятся.
Вчерашняя встреча прошла успешно. Приятная рука.).
Любит тоже суши.
Посмотрим )).
Скоро весы появятся.
Любит тоже суши.
Посмотрим )).
6 неделя. 1 день. 28 августа.
У нового знакомого много женщин,так что не мой вариант. Вычеркиваем.
Пока без весов. Дома сидим,лечим ожоги. Храмает сильно. Больно ходить.
Есть идеи по поводу работы. Денег не много платят,но лучше чем ничего.
Вчера ревела. Придется очень экономить,естественно будет минус в килограммах единственный плюс.
Интересно какой у меня вес сейчас и сантиметра нет в доме.
Ура я с весами.
Утром будет вес. Встала на весы после торта,привес. Торт был божественно нежен и вкусен.
Всех с праздником!
6 неделя. 2 день. 29 августа.
Вес 79,8 кг.
1 кг набрала с последнего взвешивания. Упражнения возобновлю чуть позже.
Сегодня увидимся снова с ним.
Вес 79,8 кг.
Сегодня увидимся снова с ним.
6 неделя. 3 день. 30 августа.
Вес 79,1 кг.
По ходу и правда что говорят что в 40 начинается новая жизнь у женщин. Все меняется,интересы,взгляды,предпочтения,вкус,потребности. Можно сказать новое рождение. Столько всего хочется сделать.
Вес 79,1 кг.
6 неделя. 5 день. 1 сентября.
Вес 78,6 кг.
Вчера катались ) . Сняли бинты. Отмечали выздоровление ребенка. Врач сказал через месяц полностью востановится кожа ,перевязки ,мази,сетки и бандаж больше не делать. В школу раньше отпустил врач после ожогов. Сделали новый имидж. В новых планах с зарплаты буду откладывать деньги на учебу,решила освоить новую профессию ,очень хочу. Но сначала кредит ,долги ,много долгов.
Переволновалась вчера. Скоро на работу,волнуюсь. Планов много.
Вес 78,6 кг.