Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Ответ дляnunusha
Я прочитала первую и последнюю страницы и ничего не поняла. Шо тут происходит?
Мои попытки нормально жить
Ответ дляNata bika
І я хочу. Може треба в телеграм, або вайбері групу зробити?
Пытались,создавали,толку 0.
Заболела. Два дня в больнице.
Пока была в больнице. Разобралась в отношениях. Х поддержал.
От жизни получила разочарование. Хотела умереть. Больно терять.
Жизнь продолжается и нужно переступать через
.
Сейчас восстановиться главное после потери .
Вчера вся жизнь пролетела , моя
жизнь.
Но нужно собраться и жить дальше. Вчера ехала в машине хотелось с моста и в воду. Вся подушка в слезах,живот разрывается от боли. Сердце разбито.
Вчера вся жизнь пролетела , моя
Я старалась,готовилась стать мамой. Но мы оказались никому ненужными в этом
мире. Жизнь в этом мире ничего не стоит. Всем нужны деньги . Ненавижу этот мир.
Погремушки,грызунки,слюнявчики,пеленки,ползунки и мое разбитое сердце матери. Все мои приготовления к счастливому материнству трагически закончились. Все что осталось от потери моих маленьких крох. Осталась только боль и пустота внутри меня.
Ответ дляOlen4a
73-74
Хороший вес. Вы худенькая .
Ответ дляMirabel
У вас выкидыш или что произошло? Поправляйтесь скорее
Спасибо.
Ответ дляOlen4a
Спасибо. Но для меня это много, я физически себя плохо чувствую.
Тогда нужно . Я себя нормально чувствую в своем весе. Сейчас не знаю какой у меня вес.
Лежу,постельный режим.
Жизнь продолжается.
Новое знакомство. Катались на его машине. Кушали. Хорошо провели время.
Настроение хорошее.
Из минусов - женат.
Настроение хорошее.
Из минусов - женат.
23 сентября.
Нужно навести порядок в личной жизни.
На неделе по врачам,анализы.
Выходные в кровати,постельный режим.
Долги снова.
Нужно навести порядок в личной жизни.
На неделе по врачам,анализы.
Выходные в кровати,постельный режим.
Долги снова.
ореста1981• 23 сентября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
23 сентября.
Нужно навести порядок в личной жизни.
На неделе по врачам,анализы.
Выходные в кровати,постельный режим.
Долги снова.
Нужно навести порядок в личной жизни.
На неделе по врачам,анализы.
Выходные в кровати,постельный режим.
Долги снова.
За что постоянные долги? Все кавалера же при деньгах и подарках. Кавалеры, кавалеры,кавалеры, а где же ваша дочь? Ей есть место в вашей жизни?
Ответ дляореста1981
Подарки лежат. Деньги закончились. Больница,аптека,ресторан,покупки,покраска,дорогие покупки и еда. Потратили.
С дочерью вчера в кафе ходили,покупки сделали. На ресторан нет денег . Хочется с дочерью сходить в ресторан. И хочу кроссовки и сапоги. Это не мало денег.
И затрат много. Снова долг на ресторан и покупки. Еще хочу духи. Помаду хочу красную. И хочу красное платье,а там и сумочка нужна. К врачу и на анализы. Транспорт. Покупка новой кровати. Итог нужно навести порядок в личной жизни. Нужен или еще +1 или поменять на новых.
Моя дочь главная в моей жизни!
Мама сейчас немного сбилась с курса правильного поведения.
Для дочери берем швейную машинку и учительницу,хочет освоить шитье. Ткань купить,нитки.
Не пью ,не курю уже хорошо.
Из вредных привычек только одна осталась - в активном поиске того самого. Чтобы встретить своего принца,приходится гарем делать,но и он надоедает. Принца ждать так веселее).
Ответ дляMirabel
А где вы живёте с дочерью? Я так понимаю выехали из домика в селе? Давно?
Пришлось. Этот ур.. избил и надругался. Кидался при полиции на нас с дочерью с ножом.
Только с личной жизнью совсем сложно. Л,Х,Х2,Р,А,М определиться трудно. Каждый делает свой вклад.
Ответ дляMirabel
Капец, его посадили надеюсь? А сейчас где живёте? За границу не пробовали выехать?
Дело завели. С угрозами приходили от него.В окна и двери ломились. У меня парень был в Тернополе. Он нас поселил и содержал первое время. Помогал с лечением,кормил и тд .У психолога на лечении,гинеколога,проктолога и хирурга долгое время была.
Поселил нас в комнату,там и живем. Психологически тяжело было. Пробовала разные способы. И мужчины тоже как один из способов. Таблетки угнетали состояние и я как овощ была. Бросила принимать их. Лучше мужчины и новые знакомства,чем алкоголь,курение и наркотики. И эту вредную привычку тоже брошу. Мне пока с ними легче.
Мужчины мне заменяют моих кошек и котов. С нами только одна осталась. За ними я тоскую.
Кошки и коты были лучше и надежнее. Мужчины это дешевая пародия на моих питомцев.