Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Присмотрела шубку. Люблю я шубки. И сапоги понравились очень. Шубку присмотрела в магазине. А сапоги в интернете зацепили сильно.
И денег нет.
Шубку наверное забрали. Красивая.
Наверное забронирую ее. Очень понравилась. Если она еще в магазине.
Сапоги нужно найти похожие. Какие они прикольные. Под шубку пошли бы.
И понравились ботинки. Померяю их.
И еще понравилась кофта.
И серьги понравились и браслетик. Намекнуть нужно
Думаю,что одеть на встречу. В кафе пригласили . Забронирую шубку заодно . Сомнения ,что он ее мне купит.Дорогая. Намекну.
Хоть бы она была на месте.
Вес наверное привес. Кушаю хорошо.
Сладкое ем каждый день.
Встреча в 12.00. К 14.00 надеюсь буду уже с шубой.
Ковер хочу в комнату . Пол холодный. Присмотрела.
На нем спортом можно будет начать заниматься в следующем месяце.
Тяжело с 100+. Начала чувствовать дискомфорт. Неделю как. Раньше все ок было.
Х2 хотел приехать на тр.. Отказала.
Позже может
.
Если совсем скучно будет. Запасной питомец.
Позже может
Встреча с Х2.
Почему я без мужа понятно. Все они козлы гулящие.
Хорошо провели с ним время. Мне понравилось. Старался
. Он душ перед тем как лечь к жене примет или нет
Завтра встреча с Х2 .
Нафиг нужен муж,если он любовнице
.
Наверное жена плохая,если изменяет.
Жену жаль,но я с ним погуляю.
Наверное жена плохая,если изменяет.
Жену жаль,но я с ним погуляю.
С Х2 нет желания продолжать. Надоедают звонки от жены. Жалко ее. Она переживает за эту скот.ну. Уро..Она его любит. А он скоти..
С Х2 сегодня встреча.
И утром завтра с ним встреча.
Его слишком много,до х.я его.
И утром завтра с ним встреча.
Его слишком много,до х.я его.
Еще ночь работать,злая.
Привел рабочего,будет гвозди забивать. Вспомнил. Злая на пид...