Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Понедельник. После вчерашнего ресторана плохое самочувствие.
Вес и спорт пока отменяется.
Вместо спорта по магазинам и кексик.
Состояние на 2 из 10. Коньяк виноват.
Вес и спорт пока отменяется.
Вместо спорта по магазинам и кексик.
Состояние на 2 из 10. Коньяк виноват.
Кафе пришлось отменить и больницу. Собиралась ,но коньяк все планы спутал.
Сон ,в душ и на встречу .
Посплю еще пару часиков. Штормит сильно .
Ответ дляMirabel
А дочке где больше нравится в селе или в городе? Как она относится к тому, что у мамы столько ухажеров?
Фиг знает. Пох..
Спорт сегодня вечером начала. Пол часа для начала.
Еще диету но это может через годик. Или 4 года.
Отказывать себе в еде я точно пас.
Обновки. И завтра наверное последняя встреча с М2. Или в среду последняя. Но точно на этой неделе.
Обновки 1-2 раза в неделю.
Для тренировки спортивный костюм нужен. Сегодня занималась в джинсах и в футболке. Или штаны удобные. Или лосинки.
Ем очень много. Нужно на 10% улучшить питание. Полезными продуктами.
Штанишки смотрела сегодня. Но все какие то никакие. Хочется нормальные и удобные.
Надеюсь завтра купим штанишки. Дома есть штанишки,но их сложно найти.
Ответ дляMirabel
Показывайте обновки, нам тоже интересно
Сейчас в душ и спать. Завтра буду точно занята. В среду покажу.
Завтра еще покупки
Ответ дляMirabel
А дочка что не с вами живёт сейчас?
Это она ответила .
Вместе.
Х2 поздно написал . Ответила ему утром. Словом нет
.