Ms. Искренность• 23 июля 2022
Что вам помогло забыть об абортах???
Мне очень плохо… может молитвы какие- то читать надо. С годами я схожу с ума. Не делайте и не допускайте до этого, это большой грех
Ms. Искренность
• 23 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Почему мужа вините?
Что скажут мои родители , сказал муж. Он не обрадовался и повёз к врачу в другой город. Время было передумать и остановить меня. Но после первой фразы , я не смогла ему простить
Печенюшка• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вы были женаты?
Клевотница• 23 июля 2022
Моя мама мені в юності розповіла про своїх три аборти. Я в трансі довго була. Розказувала, що діти їй ті все життя сняться
Тоді я вирішила, що народжу трьох ненароджених мамою.
Так і сталось. Сподіваюсь, їй з роками легше, більше не говорили на цю тему
Співчуваю вам, тримайтесь, ви не самі в цьому болю, просто про нього мовчать.
Ms. Искренность
• 23 июля 2022
У меня начались проблемы с женским здоровьем, ухудшился внешний вид. Это все расплата
Печенюшка• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Боже мой. Все мы не молодеем. Это нормально.
Марика-bf42• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
С такой нервной системой как у вас, это все было бы и без аборта.
Ms. Искренность
• 23 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Это сразу началось
Печенюшка• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Это сразу началось
Ну отношения с мужем у вас были не идеальные насколько мне показалось.
Гуру троллинга• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Зараз з початком війни всі дуже постаріли, це не розплата. Бог прощає всіх, хто кається.
Марика-bf42• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
а почему вы сами не остановились? Чтобы поднять ребенка нужны силы, а вы даже не смогли отстоять его рождение.
Печенюшка• 23 июля 2022
И если действительно хотели второго ребёнка то за 9 лет троих можно было родить - при желании. А так это разговор не о чем. Вы его не хотели.
ПодругаМужа• 23 июля 2022
Делала один раз в жизни,это было обдуманное решение и ни капли не жалею.
Забыть не забыла,но вспоминаю об этом только с мыслями что это был правильный выбор.
Самое интересное,что когда то давно, после смерти ребёнка после родов,я осуждала женщин которые делают аборты и думала что никогда не смогу этого сделать).
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Это просто старость. Вы придумали себе причину и страдаете. Устройтесь волонтером в детдом. Или в собачий приют. Отработайте карму
Ламборджини• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вы развелись или нет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2022
Читаю такие темы, и все больше склоняюсь к варианту перевязать трубы при КС... Потому что потом если что, и если придется делать аборт, тоже живьём сожру себя (((
Языката Хвеська• 23 июля 2022
Это очень большой грех детоубийство. Становитесь на колени ,молитесь своими словами ,просите у Бога прощение.Нужна исповедь .
Если вас судит совесть , значит грех не прощён.
Ms. Искренность
• 23 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Вы развелись или нет?
Нет, что ещё хуже
Марика-bf42• 23 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Давайте, добивайте человека анонимно. Когда она в дурку попадет, будет ваш черед на коленях стоять.
Языката Хвеська• 23 июля 2022
Ответ дляМарика-bf42
Человек спрашивает совета . Я ему отвечаю так как бы делала сама.
Вы этому человеку не принесёте облегчение на душе своими словами .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2022
Когда забеременела в последний раз, муж сказал: ’Пойдешь и сделаешь аборт’
Я ответила: ’Если тебя что-то не устраивает - тебя никто не держит’
Потом позже он приговаривал, что надеется, что это девочка, на мальчика не согласен.
Оказалось, мальчик.
К сожалению, здоровье не позволяет разогнаться вообще, завишу от него целиком и полностью, не развелась, но выводы соответствующие сделала.
Надеюсь, в моей жизни несмотря ни на что будет ещё настоящая взаимная любовь с достойным человеком
Оказалось, мальчик.
Марика-bf42• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Нет, что ещё хуже
Автор, вы слабый безвольный человек. Меняйтесь и все у вас будет хорошо.
Ламборджини• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Нет, что ещё хуже
Он отправил на аборт, вы же с ним все года спите....
Автор, а вообще я вас скажу к психологу надо. Вон наши бабушки по 30 абортов делали и с улыбкой вспоминали, с ума никто не сходил. А у нас мозги с детства промыты- аборты зло, я так тоже долгое время считала. А потом у меня в жизни с 2014 г такой треш начался, работа, финансы, следовательно отношения с мужем... Я вот теперь уже не думаю, что аборт самое худшее, хотя идеально их не допускать, но всегда есть НО.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Маньяков совесть не судит, значит, они прощены? Бред
Ламборджини• 23 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Оказалось, мальчик.
Сколько вам лет? Сколько у вас детей? Меня всегда поражало, ты же сука сам кончил, как так можно. Вы молодец! Главное вера!
Языката Хвеська• 23 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У кого совести нет ,то да ,не судит.
У автора душа,которая болит,есть совесть которая мучает её.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
У бабушек наших интеллект был не очень развит, оттуда и отношение такое к детям, животным. Бабушки котят топили тоже с улыбкой, а если Средневековье вспомнить - так там вообще ментальный мрак
Я б не стала равняться на дикое прошлое
Языката Хвеська• 23 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Бабушки наши абортов не делали ,а рожали всех .