Україна понад усе!• 23 июля 2022
Как восстановить волосы после лазерной эпиляции?
Девочки, вопрос может, странный, но когда-то сделала лазерную эпиляцию, а теперь очень жалею, кожа стала заметно сохнуть и быстрее стареет, хочу восстановить волосы - подскажите, восстановился ли у вас рост волос и сколько лет на это пошло?
Хлопаю ресницами• 23 июля 2022
який бред... Воно саме відросте - лазерка має тимчасовий ефект. + до сухості шкіри не має відношення.
РозаЛюксен• 23 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Так тимчасовий, але все рівно волосся потім не таке жорстке і немає подразнень і вростання, в кого така проблема, зрозуміє.
Все будет, но потом• 23 июля 2022
Я эпиляцию лазерную делала в 30, а сейчас мне 40. И кожа стареет. Думаете, это из-за эпиляции?
Улыбчик• 23 июля 2022
Т.е, поработать над уходом за кожей тела - не вариант))) приз за самый странный вопрос переходит к вам
Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А стареет кожа с годами, а не после эпиляции
на ногах до колен, где делала лазер, заметно изменилась кожа в сравнении с от колен и выше
Рассказница• 23 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 23 июля 2022
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
ну так бы хоть волосами прикоыть, а так лысая
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Так лысая ж не седая.
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А Вы ухаживайте за кожей, увлажняйте. И да, ниже колен кожа более сухая.
Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
да, думаю, удаление волос с корнем очень атрофировало кожу
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
100%
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Точно думали?
Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
до лазера особо и не ухаживала и была отличная кожа, а сейчас тонны кремов и как пустыня
Пупуговка• 23 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы хотите отрастить волосы на ногах обратно, я правильно поняла?

Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
да правильно, буду брить бритвой, поняла, что с корнем удалять волосы очень вредно для кожи
Все будет, но потом• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну пересадите волосы с головы на ноги
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы, наверное, ничего не слышали о процессе старения.
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
’Думала’, ’поняла’ - Автор, не оперируйте такими понятиями.
Повелитель интернета• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может вам просто сожгли кожу?
Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
на руках, например, такого обвального старения не случилось