Я такое• 23 июля 2022

Одежда в спортзал

Какую одежду выбрать в спорт зал? в чем удобнее в легинсах или в шортах аля укороченые легинсы? Топ или майка и топ? Предполагается занятие с тренером, в основном на тренажерах. Жирок есть, поэтому мне лично норм в спортивном топе без футболки, но вообще никто ж не осудит?
Нерадистка Кэт• 23 июля 2022
в чем удобно
но учитывая, что Вы будете оголенными частями елозить по тренажерам где тоже кто-то потел... мне такое не нравится
хотя можно дезинфицировать все постоянно...
короче я за закрытое тело чем-то удобным и облегающим (или нет - по желанию)..

Уточка• 23 июля 2022
Я на топ одеваю майку свободную
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2022
Лосины, спортивный топ (у меня большая грудь и нужно чтоб держалась а не тряслась), и сверху футболка или майка.
Шорты не люблю носить в зал, потные голые ноги прилипают к тренажёрам. И мне неприятно, и вытирать потом после себя
Дама с собачкой• 23 июля 2022
лосины + топ, но берите обязательно полотенечко своё, на тренажеры под спину.
На жирок не обращайте внимания, я наоборот восхищаюсь такими, кто взялся наконец-то за себя и пошел в зал! молодцы) главное, чтоб задору хватило на дольше
Дама с собачкой• 23 июля 2022
укороченные лосины - прошлый век. Не покупайте)
Николь1986• 23 июля 2022
Лосины, топ, наверх майка или футболка. Стандарт.
Даю справку• 23 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
в чем удобно
Я полотенце на тренажёры ложу. И смотрю, что многие так делают, процентов 80% точно.
Единорог_помог• 23 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Только нафиг так заморачиваться с этим полотенцем, если можно на топ надеть майку и не ходить по залу с полотенцем
Даю справку• 23 июля 2022
Чі й не заморочка))

Нерадистка Кэт• 23 июля 2022
Ответ дляДаю справку
а сторону которой ложите всегда помните?

у нас в зале бумажные полотенца и дезинфекторы - всем обязательно пырскать и протирать после себя
но все равно мне не очень хочется касаться телом)) хотя я и не из особо брезгливых
мужики так потеют там капец)
Даю справку• 23 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт

мужики так потеют там капец)
Изнаночной на лавку, как-то так))
Нерадистка Кэт• 23 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Изнаночной на лавку, как-то так))
логично))