Бочка порохУ• 24 июля 2022
Кто рожал в госроддомах, простите, почему там?
Тема не троллинг. Действительно интересно.
Детей пока нет, не так давно в браке.
Читаю страшные рассказы о родах в роддоме в столице! и волосы дыбом.
Ладно во время войны. Денег у многих нет. Государство не может обеспечить нормально больницы.
Но в мирное время. Это же какие-то нечеловеческие условия, как будто 150 лет назад!
Не "дешевле" с точки зрения эмоциональных и моральных ресурсов рожать в платном отделении?
Тем более всё равно многие платят "благодарность" врачам и медсестре.
Детей пока нет, не так давно в браке.
atrorubens• 25 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Незамутненность?
Нормально подмываться из бутылки в роддоме?
Из какого года эти истории?
Рожала в 2005 в госроддоме, практически бесплатно, был нормальный современный душ с горячей водой.
Джакузи не было, это да(((.