ВЫВсеВрете• 24 июля 2022
Психологически сложно вернуться. У кого ещё так?
Мы просидели в обстреливаемом Харькове до июня месяца.
Я категорически не хотела ехать за границу и расставаться с мужем.
В июне он уговорил меня свозить детей на море.
После месяца на море, поехали в другую страну, так сказать «продлить отпуск»
Я очень люблю мужа и хочу домой. Но мне так сложно это сделать психологически.
Ощущение, что я вроде как вылезла из багна и вытащила детей.
А теперь мне прийдется снова туда нырнуть.
Опять шарахаться громких звуков и сирен.
Муж ищет возможности перебраться в Киев.
Насколько там безопасно - вопрос риторический.
У кого тоже так?
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Вы очень ошибаетесь. На глазах распались семьи, где говорили один в один как вы!
Просто мужчине или женщине одиноко, и потом все само собою складывается с Новым человеком, который случайно оказался рядом. А если какой женщине мужик приглянется, то вероятность разрыва повышается в разы.
Это, наверное, если мужику заняться нечем. Мой так впахивает (организовать работу на новом месте, в чужом регионе - это вам не дома, хотя и там работы хватало), а ещё и друзьям знакомым помогает выехать - переехать, вопросы какое-то решить, по командировкам мотается. А когда ему одиноко - он звонит нам. И у меня здесь такая же жизнь.
Колдунья-вещунья• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Не хочу называть страны и города.
Я и так тут получила порцию яда.
Страны теплые.
Море Средиземное.
Я и так тут получила порцию яда.
Страны теплые.
Море Средиземное.
Автор напишите куда ездили на море? Страна город ,Италия?
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
У меня 18 лет будет
И поверьте ,то что вы ,сейчас так упорно отрицаете - существует!
А у меня - 22.
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Ой, знаете, в Киеве и помимо Капитошки просто тучи молодых, привлекательных, сексуальных, успешных и притом свободных женщин.
Не разрешайте мужу из Харькова выезжать!
Так я в Харьков готова ж ехать, ради мужа автора
Мечты сбываются• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Конечно не могу.
У меня же нет пульта управления от мужа.
Но стеречь его член ценою жизни наших детей точно не буду.
Вот правильно!! И я о том же. Поэтому и пишу. Секс это всего лишь секс. Он то будет.. Это понятно. Важнее ваши отношения и договоренности в плане сохранения ячейки общества. Ну и честно... Не будет вас полгода-год. Ваш муж научится жить без вас, влюбляться, увлекаться, расставаться, добиваться. Обустроится бытовуха. Старые нейронные связи ослабнут, будут держаться лишь на любви к детям и чувстве долга. Ну побудьте езе пару месяцев и переезжайте с мужем в безопасные регионы. Либо мужа забирайте както в Европу.
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А у меня - 22.
Хоть и 42.
Просто вы замужем за козлом.
Пытаетесь убедить нас, что все они одинаковые)
Но они разные, как и женщины разные.
Просто вы замужем за козлом.
Но они разные, как и женщины разные.
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну айтишникам так точно везде хорошо)
Айтишникам все равно где, я не о них
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Или я наивная или вы жизнью побитая.
Я думаю, что человеку с интеллектом вполне под силу контролировать свою физиологию.
В конце концов мне это удаётся.
А если супруг животное, то что с этим поделать.
Но ради животного я точно не стала бы рисковать детьми.
В конце концов мне это удаётся.
Даже более того)) На расстоянии проще оценить ценность отношений.Если срок пол года год развалит семью, есть ли вообще смысл в этом браке?
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не буду писать, уже объясняла почему.
Зачем вам эта информация?
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем Вам эта информация? Я была на море в Испании и на озере в Италии. Здорово и там, и там. В гостях у друзей была, если что.
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
это нормальная реакция, именно поэтому я особо и не рвалась куда-то ехать, т.к. тут я уже пережила весь ужас, и только лучше становится, не потому что лучше на самом деле, а потому что ужаса такого накала уже нет, а если бы он и был, то организм с психикой адаптированы. а вот если бы была вне войны - то возвращаться было бы страшно и неприятно. это как после теплого комфортного душа лезть в холодную воду. я поэтому и советую кому очень холодно в бассейнах - обдайтесь холодным душиком перед заходом в воду, и вода в бассейне покажется теплой. так и тут. вам получается или надо теперь бороться самой с собой и лезть в ту холодную воду и терпеть и снова бороться с собой и снова терпеть пока не акклиматизируетесь к реалиям войны, или же возвращаться после войны.
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
О! Это здорово!
Рада, что у вас так замечательно вышло отдохнуть!
Закидай меня камнями• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Если в Киеве постоянно думать о войне-можно кукухой поехать
Война ощущается. И думать не нужно.
Мечты сбываются• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Какую реальную ситуацию?)
Что взрослый человек не может справиться с либидо и ахает всех кто попадается под руку через пол года из-за отсутствия жены?
Почему ахает все , что попадается?? Вы такая ограниченная, что не понимаете, что нет незаменимых людей?? Нет, ахать будет ту, которая просто понравится и окажется в одной подходящей бытовой ситуации. Люди живут активной жизнью - работают, знакомятся, ходят на спорт, в бассейн, в ресторан на обед и тп. Люди встречают людей, люди постоянно испытывают эмоции, вы не знали??
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Хоть и 42.
Просто вы замужем за козлом.
Но они разные, как и женщины разные.
Просто вы замужем за козлом.
Но они разные, как и женщины разные.
Вы меня перепутали. Я как раз считаю, что есть нормальные мужчины, мой в числе их.
Мороженная курица• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Ну все тогда, попался мужчинка.
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Извините!
Мечты сбываются• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Или я наивная или вы жизнью побитая.
В конце концов мне это удаётся.
С такой наивностью вы можете спокойно проживать в Европе неограниченное время)) Ваш партнер даст вам знать, когда ваши отношения закончатся) Про секс не думайте.. Ну его)
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Тогда его надо закрыть дома!
И возить в парандже на ослике)
Чтобы эмоциев никаких не испытывал, ишь гад!😡😂
И возить в парандже на ослике)
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы же понимаете что грош цена такому мужу и такой семье,
Что за примитивное женское мышление!
Если будет сидеть далеко заграницей мужа уведут, мужа приберут к рукам, муж уйдёт, и т.д.
Да если бы у меня так муж поступил я бы перекрестилась, что увели!
Зачем мне такой индивидуум! Который в такое время думает членом!
Что за примитивное женское мышление!
Ну креститесь вместе с автором
ВЫВсеВрете
• 24 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Правда?
Ой, ну как хорошо, что благословили меня.
А то я как же…
Агент Пинкертона• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Смотря куда вы едете.
У меня жильё обошлось в 1600 € за месяц.
Плюс питание. Ну и сопутствующие расходы - шампуни, моющее, развлечения детям, одна экскурсия, аренда велосипедов.
Ну раз есть бабло, переезжайте семьей на Западную, здесь спокойнее.
Мечты сбываются• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Тогда его надо закрыть дома!
И возить в парандже на ослике)
Эмоции он и при вас будет испытывать. Но ваше присутствие будет оттягивать основное на себя . А ваше очень долгое отсутствие будет наоборот создавать благоприятную почву для новых и оооочень приятных эмоций. Автор, оставайтесь в Европе) вы хотели советов? Вам их дали.
Агент Пинкертона• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Надолго ли спокойно.
И можно ли быть уверенным, что завтра в Киеве не случится Винница и сработает ПВО?
Что не попрут Белорусы?
В Виннице было ощущение войны?
Думаю нет.
Спокойный город в сравнении с Харьковом. Живи да радуйся.
Что не попрут Белорусы?
В Виннице было ощущение войны?
Думаю нет.
Оооо, ну тогда вам не стоит в Украину возвращаться.
Вероятненько• 24 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Автор, или наивная , или опыта нет ( муж один партнер в жизни) общения с мужчинами, или отрицает психофизиологию человека) . Непонятно.
Маячня
Агент Пинкертона• 24 июля 2022
Судя по первой странице, авторшу надо уговорить, но в какую сторону, я не поняла, остаться или вернуться, все ей не так. Дальше читать не буду.
Паравозик• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Ну то едьте и живите с мужем в Киеве! Иначе он себе другую найдет, пока вы будете сидеть по Европам.
То есть: в вашем представлении все мужики - кобеля, не имеющие семейных ценностей? Только жена с детьми за порог - тут же идут себе другую искать?
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Практически все.
Вероятненько• 24 июля 2022
Я сподіваюсь, що ці «мечты сбываются» та їм подібні- тролі. Інакше я дуже здивована такою кількістю тупих (пробачте) баб, які головною ціллю свого життя вважають утримування члена свого чоловіка від походів кудись. Причому так свято вірять в то, що це воно просто дуже розумні.