Не буду• 24 июля 2022

Это правда что не будут платить военным 30к?

Правда что перестанут платить военным боевые 30к,кто не в зоне боевых действий?
Это как получается,мужа мобилизовали,я осталась без мужа,без поддержки,снимаю жилье на ЗУ и ему будут платить 13к???как выжить на это
Фигура мечты• 24 июля 2022
Правда

Вапщета• 24 июля 2022
Да правда
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Правда
И кто будет вообще служить с такой мотивацией?
Вапщета• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Умние советчици,тут тема вчера била
Любящая болтать• 24 июля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166766
Вот читайте, тут мнения большинства. Вторую огромнцю тему срачную не нужно разводить.
Уже реально надоело. Еще нач фины не знают, как будут платить. А тут уже куча экспердов, которые знают.
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляВапщета
Умние советчици,тут тема вчера била
Я не видела,можно ссылочку?
Мозговая пилочка• 24 июля 2022
А за что им платить, извиняюсь спросить ?

автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Сори. Я узнала только сегодня.
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
За то что служат. Я не подписывалась на то что муж будет круглосуточно в какой то сраной части,я не буду видеть ни помощи,ни денег.
Любящая болтать• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Сори. Я узнала только сегодня.
Ждите разьяснения нач фина вашей части. Вот мой самый верный совет, закройте тему. Тут сейчас напишут, что ЗСУ уже не самые лучшие, а дерьмо полное и так им и нужно. Вы расстроитесь.. Вчера там жабье такое собралось гнилое, что лучше не читать. Ждите разъяснений, но не тут.
Я не такая• 24 июля 2022
А лучше возле вас и без денег?
Любящая болтать• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Закройте тему, сейчас расстроитесь.
Наездница• 24 июля 2022
Я на ЗУ. Наблюдаю толпы вояк в форме, которые тупо слоняются из военкомата в кафе, где их кормят,и обратно. Потом приходит жона с детями, выходит и сидят часами на лавочке. В пт вечером частенько сидят ржут в местной наливайке. Вот с какого хрена таким должны платить, как военным на передке?
ОхиИВздохи• 24 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка

фигасе как тут риторика поменялась
Аноним-ка• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
а вы вообще на что-то подписывались?
Мать драконов• 24 июля 2022
А как это ’боевые’ не в зоне боевых действий?
Copy-Paste• 24 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи

фигасе как тут риторика поменялась
Так это из рашки могут писать
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
А лучше возле вас и без денег?
Да,лучше
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Так і не зоні бойових дій вони ібашать будь здоров, окопи риють, укріплення роблять в лісі в землянках сплять, злагодження в тд але це саме ті хто в зсу а не просто на посадах

Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ох#ели. Зато депутатам подняли з/п!!!
Любящая болтать• 24 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи

фигасе как тут риторика поменялась
О, почитайте вчерашнюю тему. Тут оказывается все срались поносом, что военным в тылу дали 30 тыс несправедливо. 5 месяцев ЗСУ защитники были, а теперь дармоеды. Это для общей картины, какой шлак порой тут сидит, и какая жаба давит. Почитайте тему, это жесть.
Кукусик• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Автор, будуть!!! ніхто не знає,але всі пишуть фігню ,типу експерти. Це стосуєтбся лише пожежників,мчс,поліція ,хто не в зоні і робочий день не змінено. Всі хто долучається до надурочних будуть отримувати. ЗСУ будуть отримувати без змін
Пиу!Пиу!• 24 июля 2022
Путь просится на ноль.
А вы работать не пробовали? Говорят помогает
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляНаездница
Я живу на ЗУ. Муж служитина ЗУ,его вообще не вижу. Ни выходных ничего. Он в части как в тюрьме
Мать драконов• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Розважаються, в общэм.
Безникая• 24 июля 2022
Пусть идет в ТРО, там и более менее безопасно и средний заработок сохранили на работе, в отличии от мобилизованных
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
Муж в Нацгвардии. Был мобилизован
Любящая болтать• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
Я тоже звонила нач фину вчера, ждут разъяснений, но считают так же, как вы говорите. Что платить будут.
Тра Ля Ля• 24 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
если человек работал и получал 20К и жил с семьей, его мобилизировали и платят 13К, не видит семье месяцами, считаете нормально?
автор Не буду • 24 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Путь просится на ноль.
Я работаю.но вы наверное не в курсе сколько все стоит