Не буду• 24 июля 2022
Это правда что не будут платить военным 30к?
Правда что перестанут платить военным боевые 30к,кто не в зоне боевых действий?
Это как получается,мужа мобилизовали,я осталась без мужа,без поддержки,снимаю жилье на ЗУ и ему будут платить 13к???как выжить на это
Пиу!Пиу!• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так Европа же миллиарды дает на помощь украинцам?
Я убеждена, что вы ничего не знаете о формировании бюджета нашей страны и, тем более, о распределении средств, которые поступают от других стран.
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваш служит? Бесплатно?
Мой служит, пока бесплатно: на фронте 2 месяца, з/п еще не было.
Я с детьми, не работаю. В Польше идти уборщицей на 10-часовой рабочий день за 14 злотых - не вариант, куда детей девать?
Мой был с марта в армии. Первую за дали 6 июня. Всю полностью с 26 марта. Потом все четко и вовремя.
Пиу!Пиу!• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я и сейчас считаю ЗСУ своими ангелами-хранителями, живу на Салтовке.
Держитесь
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляПМСница
Чем они таким в Киеве сейчас занимаются?
Вони повинні бути в бойовій готовності в місті в області, частини сформировані, вони до того проходять злагодження і тд, багатотиражні вже після ротацій, як і ті що зараз на кордонах і біля блядораші, хто і коли дасть гарантію що не буде наступів нових дрг і тд, знов повторити помилку 24 лютого пропонуєте(((
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
Детей двое? Вам там хорошая сумма набегает и без работы.
Какая ’хорошая сумма’? По 500 злотых на ребенка в месяц = 7000 грн. На 7 тыс грн вы сможете арендовать комнату и питаться целый месяц с двумя детьми? А еще летние вещи и обувь детям купить, потому что уезжали в марте с одним рюкзачком, в зимних вещах! Гуманитарки тут не было, мы в глухой деревне живем, потому что тут жильё дешевле снимать.
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Те кто хаят зсу,если завтра белорашки пойдет-сами себя будите защищать?
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обычным рядовым тоже? Или только командирам?
Это обычным. Командирам в два раза больше.
Стекловыжималка• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Я работаю.но вы наверное не в курсе сколько все стоит
А до войны как жили?
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нет, конечно. Мой не служит, у нас 3-е детей, мы их в Европе спасаем, вот сегодня в зоопарк ходили, завтра на пляж поедем спасаться, от жары.
Не готовы защищать свой дом? Рашистам готовы нашу землю отдать?
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваш служит? Бесплатно?
А вообще вы б не знаю как своего проверили. Мой говорит что задолженности были только весной. Что летом всем четко платят вовремя.
Может ваш только говорит что не получал ещё ни разу.
Прасковична• 24 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, кто знает , срочникам будут платить ?
За что платить? Они на полном содержании государства. Даже если их и ’задержали’ на службе, это не значит, что им надо платить по 30К тоже. Максимуму 15, если привлекаются в тылу к каким-то работам.
Любящая болтать• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зсу никто не хаял. Я читала тему.
Возмущались из-за сбу ,прокуратуры и долбаных патрульных, с зарплатой больше 100 тысяч в спокойном Киеве
Та ну вы пропустили. Там одна завидовпла соседке, что ремонт делала и айфон купила. Муж ЗСУ.. Первая страница же.. А первый пост тоже о всех а не сбу
Угги в горошек• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зсу никто не хаял. Я читала тему.
Однозначно.
Работаю возле полиции в центре Киева.
Целыми днями сидят по кофейням.
А обычные гражданские без работы.
Потому что полиция, министерство внешней деятельности не исполнило свою работу!!!!
Про войну все знали, кроме идиотов гражданских, которые вложились в ипотеку
Работаю возле полиции в центре Киева.
Целыми днями сидят по кофейням.
А обычные гражданские без работы.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ничего не знаю. Но читаю новости о миллионных траншах для помощи украинцам.
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваш служит? Бесплатно?
Надо бвло карточки дубликат сделать вам. Тогда бы и поступления видели.
Дадут все
Нашли в капусте• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как это не готова? Конечно готова. Из Европы, лежа на пляже. Я картинки в ФБ выкладываю и на концерты в поддержку Украины ходить буду.
Не готова землю отдать, жду, когда отвоюют границы 91 года
Если бы не дети, приехали бы защищать лично
Наездница• 24 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Туда нельзя, там уже котлеты и вирастюки
А еще луцик, турчинов и прочая шобла
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Однозначно.
Работаю возле полиции в центре Киева.
Целыми днями сидят по кофейням.
А обычные гражданские без работы.
Работаю возле полиции в центре Киева.
Целыми днями сидят по кофейням.
А обычные гражданские без работы.
Пересмотреть надо тех,кто жопой на кресле сидит возле кондера. Хватает и прокуроров и ментов таких в том же военкомате убрать 30 тысяч,все равно на взятках сидят.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Спасибо.
Если не секрет, какая сумма в месяц выходит? Служил ли Ваш муж раньше? Мой даже в армии не служил, но в ЗСУ пошел добровольцем, потому что мы в Харькове, просто смотреть что эти твари ежедневно делают с нами нет сил... с мая на фронте, но он без звания, обычный рядовой солдат.
Мать драконов• 24 июля 2022
Ответ дляНаездница
А еще луцик, турчинов и прочая шобла
Як таке можна писати про героїв майдану?
Рашистка? Тріль?
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Спасибо
Пиу!Пиу!• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
А чому на свою? Чоловік свою куди діває?
А вы думаете автопарк большой для перемещения, почем сейчас авто, сколько их там нужно не знаете, а тепловизоров, а дронов? Нет!
Так вот, есть те, которые карточки оставили для таких жен, как автор, которые не могут на гражданке на зу выжить на 13 тыс, дети папку не видят.
А я же без его ста тыс обойдусь здесь, только потому, что там им нужно гаразда больше, чем вы себе представляете. И зная труд и работу волонтеров, поверьте они тоже не всесильны.
Но иногда волонтер быстрее купить может авто за наличку, броники и т.д., чем собирать будут по 10 гривен со всех, кто может.
Кукусик• 24 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте

Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо.
Пока платили ещё и среднюю зп было 50 тыс. Сейчас 43. 13+40 . Служил в армии
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Нет, не врёт. Он с конца мая на фронте, ещё не платили. У меня есть доступ к его банковским картам.
Пиу!Пиу!• 24 июля 2022
Ответ дляНаездница
А еще луцик, турчинов и прочая шобла
За Луценка не скажу, не знаю.
А Турчинов знаю где, знаю с кем не из телеграма
Мать драконов• 24 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну то так і є. Наші хлопці за ідею воюють, а за гроші лише рашисти кляті. Це лише рашистки чекають не чоловіків, а гроші.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Дадут все
У меня есть доступ ко всем картам мужа, поступлений не было