Птица секретарь• 24 июля 2022
Как спрятать газовую трубу?
Делаем ремонт и не знаю как спрятать трубу газовую, но ещё больше смущает шланг. Как вы у себя прятали?
whenallissaidanddone• 24 июля 2022
А не страшно вам делать ремонт? Куда ракета прилетит-неизвестно...
Шумелка Мышь• 24 июля 2022
Трубу замотала мешковиной, шланг спрятан в другом месте зп фальш-шкафом
Колдунья-вещунья• 24 июля 2022
Її не можна ховати як і шланг.
У мене плитка майже біла, труба в білий пофарбована і шланг світлий. Не виділяється
Джавеліна• 24 июля 2022
Газовую трубу нельзя прятать. Техника безопасности не позволяет. Она должна быть в зоне видимости и досягаемости. При первой же проверке схлопочете штраф.
Кина_не_будет• 24 июля 2022
Polinaanna• 24 июля 2022
Делают так. Выдалбливают в стене длинное отверстие. Туда помещают пластиковую трубу и ее цементируют. Получается вход и выход два отверстия. Туда засовывает шланг
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2022
Ответ дляPolinaanna
А как делают, когда утечка газа?
МеняАЖтрусит• 24 июля 2022
Труба (как и счетчик ) спрятана за вертикальным шкафом без задней стенки.
Подвод к плите переделала, чтоб шланг шел вдоль стены сзади рабочей зоны ( чуть ниже тумбочек).
ДинамоКит• 24 июля 2022
Нельзя прятать газовые трубы. Можно только чисто декоративным способом. Какой-то короб соорудить съёмный условный. А то, не дай Бог, утечка - её надо услышать вовремя.
Кусочек Сыра• 24 июля 2022
У меня фальш панель. Краник выведен возле счетчика. Счетчик в шкафчике. К нижней састи трубы есть доступ если выдвинуть тумбу крайнюю из под столешки. Но я не заморачивалась, максимально просто. Если заморочится то можно было б и аккуратней как то, наверное
СноваЗдорова• 24 июля 2022
Газовые трубы прятать нельзя по технике безопасности, а ещё они должны быть жёлтого цвета.
Птица секретарь
• 24 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сейчас все страшно, но жизнь не остановилась
Птица секретарь
• 24 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Холодильником прикрыла, или шкафом
А разве можно холодильником? Не опасно?
Птица секретарь
• 24 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я думаю в квартире цвет не принципиален