ОйЙой• 25 июля 2022

Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты

Миссис Буркул• 25 июля 2022
Муж весы: иногда нудный, не решительный в тех случаях, когда это ему не очень то и надо, если надо - делает всё быстро без раздумий. Очень трудолюбивый, я бы сказала хронический трудоголик. Всё в дом, всё в семью, просчитывает всё наперёд, ответственный очень, старается быть справедливым, лёгкий на подъём, заботливый о тех кого любит, на остальных ему плевать, перешагнёт не заметит.
Я близнецы + телец. Муж весы идеально мне подходит. До него был телец - не сошлись хараетерами, близнецы, устала от тупого его депресняка, вечного нытья. Развелись как 7 лет а он до сих пор ноет

ЖонДуан• 25 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Близнецы
он меня не душит
а вы кто? интересно..
ЖонДуан• 25 июля 2022
муж рак- щедрый,не ленивый,всегда поможет-можно о чем угодно попросить. Не очень.. правда легкий на подъем- любит всё распланировать заранее.Умеет готовить.Любит детей, животных.Обидчивый-но,отходчивый. Сын близнецы- золотой ребенок(18 лет),дочь-рыба- золотой ребенок,но иногда упёртая,очень независимая.
ЖонДуан• 25 июля 2022
а,еще отличное качество- чувство юмора.
Пишущаяся• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Рак. Невероятный чувственный романтик даже через 15 лез брака. Очень любит уют и чистоту дома, сам их создаёт)
У меня рак ,любит себя очень, скряга ,считает каждое потраченное ,лентяй....
Хочет ,что ему жопу целовали и все команды выполняли .
Любит чистоту ))
Ревнует к каждому столбу
Обидчевый пипец
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2022
Ответ дляDa_sha F
Дева спокойный в любой ситуации, домашний, добытчик, заботливый
Все то же самое кроме первого- наоборот очень вспыльчивый.
Добавить могу что верный и трудолюбивый
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2022
Из плюсов Лев ещё- внимательный к мелочам.
Из минусов- транжира, ревнивец
Дівчина з космеями• 25 июля 2022
Водолей, легкий, внимательный, носится со мной, как с писаной торбой
Разумная Губка• 25 июля 2022
Стрілець. Дуже добрий, любить бути у центрі уваги (мені це не дуже подобається), однолюб.
Я - діва (зануда і перфекціоніст, також однолюб).

Леди_в_ночи• 25 июля 2022
Дева
Разумная Губка• 25 июля 2022
Доречі, я (діва) люблю все контролювати, а мого стрільця це бісить. Не любить контроль. А я люблю, щоб все було так, як я сказала.
Леди_в_ночи• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Раз ревнует значит не доверяет, думайте где проштрафились.
Ревнует потому что раки собственники жуткие
Бубль Гум)• 25 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Телец ( где не появится, все бабы за ним бегают, вешаются), верный, упертый, умный, классный любовник
Телець мужчина и верность - это несовместимые понятия.
P.s. муж телец, сама телец.
Бубль Гум)• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Весы. В тихом омуте не черти, а дьявол водится. нерешительный, любитель сидеть на 2х стульях. И позитивного если влюбился кружит, чувство что ты королева, ровно до тех пор пока не обесценит, а виду двойственности это случается не так уж редко.
Вы отлично сказали. Описали все мои чувства от этого знака
Mussja• 25 июля 2022
Водолій : сім´янин, супер тато, надійний, спокійний, впертий, працьовитий
Проработник• 25 июля 2022
Лев - для мене ідеальний чоловік, для дітей - ідеальний батько. Але я і сама по гороскопу - Лев))) може тому ми і на одній хвилі
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Лев, самозакохане лайно
Ви похвально самокритичні)))
Маргарита и Мастер• 25 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Стрелец. Сейчас уже открыт для путешествий, легкий на подьем, коммуникабельный, спортивный, юмор похож у нас, любит меня, детей. Не держит зла на тех, кого любит, добивается поставленных целей, расчетлив, азартен, способен найти подход к каждому, при этом может быть агрессивен, ангелы и демоны в одном человеке не пойму как уживаются, думаю просто применяет в нужной ситуации и то и другое)
У нас похоже с вами один муж тоже Стрелец
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2022
Близнецы
Да, есть черта непостоянства, но это касается только настроения. За 20 лет уже не обращаю внимания.

Надёжный, добрый, хозяйственный, все в дом, иногда, даже слишком.
Прекрасный отец.
Любвеобильный.
Как оказалось после беды в 2019 году - ещё и стратег.

Чем старше, тем интереснее, как мужчина.
Обожаю! Люблю ещё больше!
Дай бог ему здоровья!

побольшомусекретику• 25 июля 2022
Стрілець. Дуже чесний, турботливий, справжнє ’плече’. З мінусів (для нашої сім’є)- має регулярну потребу рятувати світ.
Госпожа Белладонна• 25 июля 2022
Близнец. Очень веселый и умеет зарабатывать. Бывает прижимистый, но в меру. Слегка эгоистичный. Очень общительный, трындит круглосуточно со всеми подряд, много связей и полезных знакомств. Зачастую долго принимает какие-то решения. Бабы вокруг него вьются всю жизнь.)) Привыкла.)) Вокруг меня так же вьются мужики. Ему это льстит.))
РукиМыли?• 25 июля 2022
Муж стрелец. Умный, добрый, однолюб, не жадный, хорошее чувство юмора, душа компании, но ленивый, не умеет добиваться поставленных целей, да и цели не ставит, не умеет принимать решения(
Я козерог, мужиком в нашей семье приходится быть мне..
Сын у меня тоже стрелец, боюсь, что будет похож на папу.
На границе• 25 июля 2022
Оба мужа водолеи, абсолютно разные. 1. Общительный, очень много друзей, открытый, веселый, творческий, ревнивый. 2. Домашний, умный, трудолюбивый, закрытый, скучный, не эмоциональный. Из общего у них: однолюбы, верные, не аккуратные в быту, не заканчивают начатое (нужно напоминать и подгонять), в семье я лидер
АгатаХристя• 25 июля 2022
Весы :
+ юмор, не обидчивый, заботливый, домашний
- нерешительный, медлительный, скрытный, болтливый, лживый
Заикальница• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Все пишут про основные позитивные качества, а давайте и про минусы, так интереснее будет)
Я начну. Рак - ревнивый, обидчевый.
Про ревность рака только тут читаю
Вот обидчивый - да
Заикальница• 25 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Близнец не душит, но абьюзит. Из хорошего умеет зарабатывать, трудолюбив, амбициозен, шутник, когда в настроении , достаточно щедрый
Сын близнецы, человек праздник, всегда за любой движ)) Не душный, вот точно прям. Минусы, не постоянный, два человека в одном, вспыльчив
Фенте Фря• 25 июля 2022
Лучшие, они же и худшие - настойчивость и упрямство. В работе супер, а в семье бывает тяжело. Телец
Кучерявочка• 25 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Лев, самозакохане лайно
Онанимный пользыватель• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Поддержу. Тоже дева, лучший знак.
Я - близнец, то еще удовольствие, конечно. Но, как написали выше, не душим мы. )))
У нас тоже такая пара. Он - дева, я - близнецы.
Девы - отличные мужья и отцы.
Дама_с_коготками• 25 июля 2022
ЛЕВ - мой лучший мужчина. Лидер на работе, глава семьи дома, я за ним как за стеной, он мой бронежилет по жизни. Рассудительный, умный, терпеливый, решительный - все его решения верные, бывает сделаю по-своему - и ошибаюсь, и всё что он говорит - всё получается. Прислушиваюсь к нему во всём, очень развилась разносторонне с ним. Нежадный, внимательный, заботливый.
Для меня он - моё всё.

Прошлый муж близнец - двуличная, эгоистичная, ленивая тварь оказалась, поднимавшая руку. Любил жить за счет других, сам ничего не хотел добиваться, везде искал шару и выгоду за счет других.