ОйЙой• 25 июля 2022

Кто у вас муж по гороскопу? Напишите его лучшие черты

lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Близнец не душит, но абьюзит. Из хорошего умеет зарабатывать, трудолюбив, амбициозен, шутник, когда в настроении , достаточно щедрый
Вот это вы точно, мы такие. Стараюсь сдерживаться, чтобы никого не обижать, но мы это реально виртуозно умеем, бить по самому больному. (((

Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
А я даже не помню, как у меня луна, но вполне возможно.
Мое главное качество - я вообще людей не кантую ни в чем, что меня лично не касается. То есть если может создать мне проблемы - мне нужна информация, чтобы проблемы минимизировать. Вот дочка идет куда-то, должна брать трубку и не отключать локацию. Чтобы, если что, быстро ее найти. А так могу и не позвонить за день ни разу. И в телефон не лажу, и не спрашиваю, если сама не рассказывает.
И с мужем в принципе так же.
У меня как-то всегда было легко с отношениями, я ни от кого ничего не хочу, что меня не касается напрямую. )))) Мне за это все косяки с рук сходят. )))
У меня, например, луна в деве. Это проявляется тем, что я контролер и что все должно быть как я сказала и по правилам. Но так как не дева в солнце нет коммуникабельности и дара заводить знакомства. И как известно женщины девы, хуже мужчин) Мужчины мягче. А у меня и мама, и бабушка девы)
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Ох, мне тяжело с раками, мнительные очень. ((( Сами придумают что-то, поругаются, помирятся, еще что-то у вас в отношениях произойдет, а вы вообще не в курсе. Иногда даже не в курсе, что есть отношения. )
Хотя рыбы тоже стихия воды. Я сама рак. У нас с рыбами много общего. Кстати, помнить по крайней мере то, что нас зацепило годами. Рыбы тоже имеют такую склонность и скорпионы.
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ох, ну вот, а у меня наоборот все. Если меня не слушаются - это проблемы тех, кто не слушается, вообще не мои. Потому что я же всегда права. )))) А если оказываюсь неправа - то не очень-то и хотелось. )))
Вообще если кто-то не коммуницирует со мной, или вот что-то такое, то считаю, что не моя проблема, а этих людей.
А вот схожусь легко очень, только поддерживать отношения не очень люблю, с единицами буквально.
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ой да, дочка же рыба, помнит какую-то фигню, еще и выдумает половину, и носит в себе вот это все. Я вообще не такая, у меня все отношеньки и связанное с ними из головы вылетает тут же. )))
Ну близнецы эгоисты, но иногда это очень полезно. ))) И удобно.
Мастер Пис• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
И снова поддержу, девы самые лучшие мужья.
Да, в сложное время я его оценила по-новому. Так приятно, что всё схвачено, упорядочено, продумано, вот можно положиться. И когда болею он прямо становится заботливой мамочкой - самые хорошие лекарства, витамины, на врачах, еде, хотелках экономить нельзя. А так-то прижимистый немного и тошнотик, педант. Но это, наверное, обратная сторона стабильности, надёжности и ответственности. Когда-то водолей чуть мужем не стал, вспомню-вздрогну, я такой нестабильности и ветрености больше нехочу, сначала делает, потом думает, не жадный но на грани расточительности , прямо транжира, твое эмоциональное спокойствие вообще его не колышет, это так - повстречаться, отдохнуть, не для семьи. А я рак ♋ я эмоционально- нестабильна и семья должна быть тылом, домом, крепостью 😂 вобщем Дева лучший, согласна.
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2022
Скорпион-добряк, постоянное внимание с его стороны, балует подарками, не жадный, хозяйственный, без вредных привычек. Минусы- вспыльчивый, всегда он «прав», любит командовать, первым не пойдёт на примирение, не просит извинений, извиняется подарками а не словами, считает себя умнее других. Временами готова его убить.
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Да, кстати, у них всегда все под контролем. Все документы в порядке, все лекарства есть, все по полочкам. Очень круто.
Я вообще забыла уже, когда документы в руках держала.
С людьми только не любит коммуницировать, это я на себя обычно беру, мне плюс-минус пофигу.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Это и есть общее стихий. Поэтому, вам воздушным нас водных не понять. Водный живут эмоциями, вы больше мыслями, огонь действиями, земля материей) В этом отличия. Все бы ничего, если бы одни просто понимали ход мыслей других, это облегчило бы жизнь многим. Именно понять как это работает, как в одноименной передаче)

Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
У вас идеальный вариант. Для рака стабильность на первом месте. Иначе это вечный стресс. И если в паре воздушный ее, стабильности не будет.
Непогодка• 25 июля 2022
Ответ дляУжгород
У меня средний сын Рыба. Золотой ребенок.
Я тоже своего сына - рыбку называю золотым ребёнком)
lith_oops• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ну потому с воздушными легче, хоть мы и противные. Но не злобные, не злопамятные, не мнительные, не паримся какими-то отношениями и разборками. Если чем-то паримся сильно, то обычно тем, что себя, любимых касается.
Стебель_березы• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Ага, а еще очееень скормные) Сами себя не похвалите Никто не плохой или хороший, я к тому что все разные. Воздушные тоже имеют свои косяки. Просто вы нашли своих и это здорово.
Ревнивая жена• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Да, у меня 25 лет опыта с таким Каждый раз меня очаровывает и тут же неожиданно раз и по голове стукнет, по самой больной точке. Терплю потому что жизнь с ним американские горки и обеспеченная всегда
Анка-пулемётчица• 25 июля 2022
Дева - все в дом, все в семью. Домосед, вспыльчивый.
Мастер Пис• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Прямо про моего. Я в лекарствах не разбираюсь вообще, потому что муж это всё ведёт, аптечки, записи, знает что мне нужно пить, когда и сколько. Знаю только Цитрамон и Ренни от изжоги 🤦‍♀️ Блин, чувствую себя тупой. И документы: как только переехала к нему - завел мне отдельную папку с делениями, всё поскладывал, даже кармашек для паспорта кота 😄 и кошачьих записей от ветеринара.
Ревнивая жена• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Да, вы копия мой муж, как же это сложно
Tatka Kiev• 25 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Рак. Невероятный чувственный романтик даже через 15 лез брака. Очень любит уют и чистоту дома, сам их создаёт)
Точно, мой муж рак

И ниже соглашусь мнительный, однолюб
Мастер Пис• 25 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
О, вот правильный выбор сделала

Патриотка• 25 июля 2022
Телец, для меня идеальный мужчина, потому что ему не нужно указывать что делать, он сам все знает и чувствует)
oksi-71• 25 июля 2022
Скорпион - внимательный, заботливый, честный, терпеливый, отличный отец. Из минусов - ласковых слов не добьешься, но поступками всегда дает понять, что любит. 31 год вместе.
oksi-71• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
нам ракам и самим тяжело). Я сама придумаю проблему, еще и накручу себя. Не понимаю, как муж меня столько лет выдерживает).
КараПузовна• 25 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Точно, и мой такой)
Ревнивая жена• 25 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Бывают же такие, мой наоборот ничего не помнит ничего не знает, близнец
Ревнивая жена• 25 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Это да, но с вами очень трудно, вы летуны бестолковые, никакого порядка и никаких привязанностей
Мастер Пис• 25 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Да, и я так понимаю, девы в большинстве своем такие. Незнаю мужчин-близнецов, из близнецов только двоюродная сестра. Очень общительная, во всех компаниях в центре, она как фейерверк, но мне с ней тяжеловато, напористая, вспыльчивая, часто раздражается и психует. Вышла замуж в 17, развелась в 19 😄, жизнь бурная, постоянно куда-то влазит, но она непотопляема.
Ревнивая жена• 25 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Да это правда близнецы такие, а девы домашние, но прижимистые
Маурита• 25 июля 2022
Скорпион - семьянин, надежный, честный , верный, любящий папа и муж, щедрый, добрый, ласковый, умеющий выслушать и утереть сопли, острый, аналитический ум и отличная память, ответственный. Это чистый яжепап. Так как он носится с дочкой - я больше такого не видела. Нужно подталкивать , злопамятен.
Маурита• 25 июля 2022
Редактировала и стерла. Добавлю : из минусов король хаоса, беспорядка и срача. Несколько инертен и нужно подталкивать. Злопамятен. Хорошо помнить всё.
Играюся• 25 июля 2022
Муж Овен. Я у себя любимого один. Этим все сказано.
Он отдельно, семья отдельно. Ни привязан ни к родительскому дому, ни к семье. Гуляка.
Хотела развестись, не согласен. Есть дети маленькие. Но, отравляет все вокруг меня, постоянно критикует, все начинания, все интересы мои - фигня. В общем, и сам не гам и другому не дам. Очень жаден, даже для себя. Есть моменты когда сорит деньгами, но они кратковременны и только что б произвести впечатление. Друзей практически нет и не нуждается.
Из плюсов - талантлив.