Муж на однократно врал. По поводу встреч с девушками,на кофе. Вы бы смогли после такого жить дальше ?
whenallissaidanddone• 25 июля 2022
Наверное, да. Но только потому, что если я мужа брошу, боюсь что другого не найду. Я этого-то с трудом нашла:(
Тут Вам нужено не нам вопрос этот задавать, а себе... Все зависит от Ваших с мужем ценностей, совпадают оно или нет, договаривались ли вы о подобном или он делал это за Вашей спиной и вдруг ’всплыло’... А Вам можно на кофе с мужчинами, Вы бы так хотели? И тут главное не обесуенивайте себя, если лично Вам такое не подходит, нужно уходить... У него тоже жизни одна, пусть проживает её как ему угодно, а Вы - живите свое.
double-mama• 25 июля 2022
Ответ дляSo_so
Вопрос : зачем мне с ним жить, чтобы что?
Чтобы испытывать безумства чувств, разыгрывать драмы, наслаждаться страданием, ну как вариант
Санька-4b93• 25 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А без мужа вы жить не умеете?
кафе? всего то?
тут два варианта: возможно вы очень расстраиваетесь и возмущаетесь, что муж общается с противополоным полом. вот и не хочет лишний раз рассказывать.
ну и второй вариант классический( тупо изменяет.
я со своим 20 лет, встречается и общается с разными людьми, по халтурам ездит компы чинит, настраивает (не на потоке, только по знакомству). бывает рассказывает что в ресторане был, что ел, какие сплетни ему рассказали- там бухгалтерша работает я ее не знаю, они иногда общаются. На основной работе постоянно с женщинами обедает, они его подкармливают))) он же жалуется что жена судочки не собирает (реально не собираю, сам бери что хочешь в холодильнике, я тоже работала). Иногда пекла кексы или пироги сладкие и давала ему с собой на работу чтобы похвастался перед своим гаремом))) ну и чтобы потом рассказал как хвалили).
Насчет изменяет не знаю и знать не хочу, мне не интересно, еще и подколоть могу чего тебя там не покормили и рубашки не нагладили. Но любовницы требуют средств, а мой жадный)))
но если бы утаил, что машину купил или квартиру на маму, а я узнала, то тут уже был бы развод...причем жесткий. если хочет видеться и общаться с детьми, то пусть оформляет с мамы на детей, тогда просто развод...
это разные обманы.