Педиатор_я• 25 июля 2022

Скорочення державних службовців

Хто що чув? Пише, що кожен другий на вихід. І як жить?
Оябунчик• 25 июля 2022
Дармоеды

автор Педиатор_я • 25 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Дармоеды
Чого?
Я 20 років працюю. Нічого більше не вмію. І що мені робить, якщо скоротять?
УраганнаЯ• 25 июля 2022
Давно пора.
Вечно заходишь в собес, 40 человек чаи гоняет с утра до вечера, три работает
Доктор Хаос• 25 июля 2022
Пора давно сократить половину.
автор Педиатор_я • 25 июля 2022
Я поняла, що тут відповіді не дадуть.
Якісь усі злі.
Умный хвост• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чого?
Вы же про профессии не госслужащий, какая-то специальность по диплому есть?
Яжемать Мне можно• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я поняла, що тут відповіді не дадуть.
Якісь усі злі.
Просто толку от гос. служащих 0
Анонимушка• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я поняла, що тут відповіді не дадуть.
Якісь усі злі.
Так вы напишите кем работаете.
СМСница• 25 июля 2022
Нехай чоловік в армію іде.

Коленная ложечка• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я поняла, що тут відповіді не дадуть.
Якісь усі злі.
Ви в якій сфері?
Самоучка• 25 июля 2022
как можно 20 лет работать и ничего не уметь? идите в магазин на кассу тогда, там почти всех берут
очки_ннадо• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я поняла, що тут відповіді не дадуть.
Якісь усі злі.
Що робити?! Перевчатися на іншу спеціальність, міняти роботу, або працювати замість Порадниці, щоб Вас не скоротили.
Анонимушка• 25 июля 2022
На Укрпочту всегда требуются. Полный соцпакет
TANYA 0 0 0 0• 25 июля 2022
Також чула, що будуть скорочувати, але точно не скажу, планують більшість переводити в цифру.
Але в більшості так і є, що апарат роздутий, на державну службу без зв´язків не влізти. Памятаю потрібно було довідку про склад сімї, таке враження, що прийшла до держслужбовця додому і кусок хліба просиш, хамство і зневага до людей.
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Дармоеды
Госслужащий госслужащему рознь. Дармоеды в Киеве в министерствах. А в городах обычные работяги с зарплатой чуть больше минималки..
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Давно пора.
Вы ж понимаете, что тех трёх работающих сократят, а свои чаепитницы останутся...
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Давно пора.
У них зп 5600, что ж хотели, чтоб расчахнулись?
Евгения_Д• 25 июля 2022
Объективно, вы сами как считаете - государству нужно такое количество служащих, если все госструктуры - страшный сон любого простого украинца?
Лучше уже на армию налоги тратить, как по мне.
Барышня кисельная!• 25 июля 2022
автор, бажаю вам знайти іншу роботу.

ДУЖЕ РАДА буду коли в нас замість 82 чоловік буде 15.
Сподіваюсь не фейк, що скоротять бюрократичний апарат, ми ж держава в смартафоні!

Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
У госслужащих пенсия потом нормальная
Чучело-Мяучело• 25 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Ну вот так.
Я такая же, окончила фин институт, там все профильное под госслужбу.

Адміністрування платників податків.

В обычной жизни это никак не применимо.
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Просто толку от гос. служащих 0
Конечно. Убрать их всех! И пенсий не будет, и соцвыплат, и пособий, и т.д. и т п. Будете сами работать
УраганнаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну так зп они получают с моих налогов.
Я вообще считаю, что в гос структурах работает 50% бездельников.
TANYA 0 0 0 0• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну так чого на такій зарплаті сидіти і жалітись. Ідіть на ринок в жару і холод там більше
Евгения_Д• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
а зачем тогда 20 лет работать на такой должности, где 5600?
Ms. Скромность• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чого?
Подниматься, идти переучиваиься, осваивать новую професию. Или идти не на квалифицированный труд .
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так зп они получают с моих налогов.
Не каждый пойдет туда работать и не каждого возьмут.
Тут надолго• 25 июля 2022
А что можно уметь такое универсальное, что на одной работе сократили, раз на другую устроился?
УраганнаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Та, я вас прошу, туда идут те, кто работать не хочет.
Барышня кисельная!• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
який звязок між тим що ви пишите

огт
82 особи
1 голова
2 замісники
2 секретарі
1 адміністратор
3 юриста
3 землеміра
скільки у відділі освіти на 1,5 школи ( 11 річна +9 річна ) ?
у відділі медицини ? ( 1 лікарня+поліклініка, анкалізи роблять тільки по вівторках )
паспортистів було 4

на 2000рік було 15 працівників, не було компів і смартафонів
населення було 12 тис, зараз 8,5 9 ( +близько 1 тис переселенців)
підходиш до отг, дзвіночок тітонька відкриває віконце і питає, чого пришльопали і тільки потім може впустять а може і ні

В мене питання скільки осіб повинно бути в ОТГ

За 40 км інша ОТГ, начелення 8 тис =21 працівник з прибиральницею