Свезло так свезло• Изменено 25 июля 2022

Правда ли что мужчинам немцам нравятся брюнетки с карими глазами?

А блондинки и рыжие нет. Типа противоположности, просто часто вижу пары : немец и арабка, азиатка, африканская девушка
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
И где это ’много где’? Из лагеря в лагерь или из семьи в семью? И сделали такие выводы?
Нет, это было еще до войны
Кусочек Сыра• 25 июля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Просто мое мнение со стороны эстетики
О, так Вы художница? Или художественный критик? Или модный фотограф ?
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Не хочу блондинок задеть как-то, но они только на фото хорошо выглядят,модет из-за фильтров. Я в жизни вижу блондинок красивых, ярких, от которых глаз не отвести ну совсем мизерный %. А брюнетки красивые в основном.
Красивые тоже понятие растяжимое)) мне например светлые глаза нравятся больше карих, а кому-то наоборот, тут дело вкуса
Кусочек Сыра• 25 июля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, это было еще до войны
Но вспомнили сейчас? )
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ага
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Значит я не украинка, у меня всего этого нет))
Просто у ваших пра пра пра пра бабушек не было любовников или не дай бог насильников военных турков, татар и прочих чернявеньких, которые приходили завоевывать Украину.
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Но вспомнили сейчас? )
Я до войны много где была в Германии
А вот сейчас , когда сюда приехала, сижу в одном городе
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мой дед смуглый кареглазый брюнет и прабабушка тоже
Ответ дляСвезло так свезло
А родом от куда?) Просто интересно.Южная Украина? Я вот перед войной в Херсоне была там так много темных было
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Харьковская область
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И он один был похож на маму, и еще его сестра, остальные 4 светлые, светлоглазые, русые как мой прадед, у нас в роду сильные именно светлые гены, и со стороны деда моего отца, и со стороны мамы. мой отец был почти копия дед, мама светлоглзая и русая (ее родители правда светлые)я как мама, то есть мамины гены пересилили гены отца)
Пикарда• 25 июля 2022
Кстати, насчёт внешности немцев. Подозреваю что брюнетов среди них мало, всё-таки во времена Третьего рейха лет 12 блондинистых ’арийцев’ добровольно-принудительно заставляли рожать побольше детей. Понимаю что с тех пор понаехало кучу турков, но интересует внешность именно ’немецких немцев’)
Виннипуховна• 25 июля 2022
У меня муж всегда вызывает сомнения, слишком уж карі очі/чорні брови. Копнули чуть глубже - оказалось один из пра привез себе турчанку или татарку, это точно не узнать уже. Передалось вот всем детям в семье и широкие переносицы и узковатый разрез глаз и повышенная волосатость. Даже у русых девочек в семье прямо заросли, а свекровь та вообще мучается, волосы темные, жёсткие, и такие длинные, я такого и не видела раньше
автор Свезло так свезло • 25 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
У меня дед и отец были чернебровые, и кареглазые, только переносица наоборот узкая и горбинка на носу и волосы волнистые сильно. Не знаю кто там был в роду. Но я считаю их украинцами)