Гореотума• 25 июля 2022
Законопроект 4142. Принудительно вакцинировать
Уважаемые девочки.
Прошу посмотреть что с нами завтра будут делать, если это примут. И не говорите, что Вы не слышали. Просто информация о светлом будущем и что хотят принимать в стране, которой идёт война. У меня нет слов больше. ..
Ответ дляMazhar21
А других парней, чьих-то сыновей вам не жалко? Как не стыдно
Ні, не жалко
Ще питання? Моїх же ж нікому не ’жалко’, за милу душу ладні пустіть в расход, чо м би мені когось жаліть? У другіх парнєй є своя родина для цього, ну, а якщо родині до них діла нема, хто тут кому винен.
Ответ дляОлечка79
Эта ковидная шиза достала уже до чертиков . И ковидобесы тоже достали . Если б отстали от людей , переболели б и забыли . Но нет, уничтожают иммунитет людям каким то шмурдяком , типа борются с пандемией . Заколебали . Нам так вообще сейчас комбо : выжить в войну и уцелеть чтоб не укололи насильно.
😹.. весело нам 👍