Гореотума• 25 июля 2022
Законопроект 4142. Принудительно вакцинировать
Уважаемые девочки.
Прошу посмотреть что с нами завтра будут делать, если это примут. И не говорите, что Вы не слышали. Просто информация о светлом будущем и что хотят принимать в стране, которой идёт война. У меня нет слов больше. ..
Без комплексов• 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мое мнение непопулярно - я за!
За что конкретно?
Мочалкин блюз• 25 июля 2022
А мужчин принудительно закрыли в стране и на фронт отправляют
Вы еще чему-то удивляетесь?
Без комплексов• 25 июля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вы еще чему-то удивляетесь?
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 25 июля 2022
Его опять принимают? Я в феврале 2021го стояла на митинге в Киеве против этого законопроекта. С тех пор его не приняли ещё.
Зупка_цем• 25 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Спасибо Пете, который за две недели закончил войну 😇
ТебеОноНадось• 25 июля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вы еще чему-то удивляетесь?
А кто должен страну защищать? Удивительно
Показушница• 25 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо ´перестатьстреляльщику´
Дама-мадама• 25 июля 2022
Десь недавно прочитала, що президент просить раду підтримати закони, що зараз приймаються - вони мол дуже важливі в військовий час, а розберемося потім. Їх тьма ’для народу’.
БезникаЯ• 25 июля 2022
Стефанчук в пятницу озвучил ряд законопроектов, которые примет Рада в свете требований ЕС и сказал, что они вызовут дискуссии в обществе. Первый, значит, пошел
ДлинноНожка• 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мое мнение непопулярно - я за!
Вы наркоман?
ДлинноНожка• 25 июля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вы еще чему-то удивляетесь?
А вы не хотите победы?
malinka.ya• 25 июля 2022
Пропихнули мобилизацию для женщин, теперь принудительное овценирование.
Все то, против чего протестовал народ перед войной
Так может и война ими же спланирована и это договорняк?
Гореотума
• 25 июля 2022
Ответ дляparele
Вы себе не представляете, сколько законопроектов толкают. Не обязательно все они принимаются.
Я не хочу представлять даже. Мне важно чем эти за наши деньги заняты, пока народ гибнет.
Гореотума
• 25 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Он на очереди
Кокосиха• 25 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну так посмотрите на законы принятые и действия властьимущих перед войной и все станет ясно
Или вы думаете, что для них это такая же неожиданность была как и для большинства народа?
ДлинноНожка• 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где логика?
Ну а к чему ширяться неизвестной мутью?
Гореотума
• 25 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну это Ваши мысли... Они все больше актуальны.
годовасик• 25 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вы и должны
годовасик• 25 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Естественно
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ну а к чему ширяться неизвестной мутью?
Ширитесь изученной и известной. Выбор есть
Гореотума
• 25 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
А вы не хотите победы?
Последнего украинца не хочу. Смысл тогда этим всем смертям, если последний украинец будет убит?
Ответ дляЗупка_цем
А Надо было просто перестать стрелять, отвести войска, разминировать Чонгар, и главное строить дороги! Это экономически выгодно на отличие от рытья окопов и эвакуации людей. ДА И В ГЛАЗКИ ПУТИНУ ПОСМОТРЕТЬ)
ТебеОноНадось• 25 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ну а к чему ширяться неизвестной мутью?
Впечатление что пишут какие то каторжники или сидельцы...