Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Стешк@• 26 июля 2022
Ответ дляА.настасия
Я читала, что в ЕС уже одобрили вакцину от оспы этой(
Мої італійці п´яту вже зробили

Светика• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Що аж такого страшного нового несе саме цей проект? Що конкретно докорінно його прийняття змінить в діючій системі?
Ну так вы и скажите, какие коренные изменения и зачем они сейчас. Вы ж эксперт с 1994-го.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
В смысле ? Если диють ,зачем снова принимать эти же закон ? Значит он с поправками ? Где было написано об изъятии жилья и личного автотранспорта?
Вы на зарплате у влады?
Стоп! Де в проекті закону про вилучення майна, автотранспорту??? Покажіть, будь ласка!
Miere• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
У них есть подобие такого закона?
Знаю, що є категорії *вчителі, наприклад, для яких обовязково ставити вакцину від кору або мати антитіла. І ддя літей це обовязкова прививка.
А щоб всю націю примусово/обовязково - такого не чула.
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляСтешк@
Мої італійці п´яту вже зробили
как они могли сделать пять, если только в этом месяце в Италии начали делать четвертую дозу? https://www.salute.gov.it/portale/nuovocoronavirus...
Ромашка -3390• 26 июля 2022
А нас никогда не спрашивают хотим мы чего то или нет....не считают нужным
Miere• 26 июля 2022
Ответ дляdiablo12
А в Украине заставляли насильно. Я не колола
Насильно - це коли під фізичним примусом. Сподіваюсь, у вас було не так)
Але моральний тиск великий, так.
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляСтешк@
Мої італійці п´яту вже зробили
Я про эту новую, обезьянью оспу
Asya.od• 26 июля 2022
Ответ дляsv_y
По глазам вижу, что расширение прав ЛГБТ, беспокоит вас сильнее, чем тотальное ограничение прав обсуждаемыми законом) Только странно почему, ну расширят их права, думаете, что сразу все станут ЛГБТшниками?
На*рать на лгбт. Пусть чем хотят занимаются, но за закрытой дверью.

Как вам такие заявочки?
Помощница/к министра здравоохранения США предлагает блокировать половое созревание детей медикаментозно, чтобы у них было время выбрать себе пол.
https://gloss.ua/sobytiya/138392-v-minzdrave-ssha-...

Или такое:

Ромашка -3390• 26 июля 2022
Вот и с военным учётом женщин так.Генштаб сказал,что будет добровольно, а законодательство не изменили! Юристы говорят,что это только слова
Так и с вакцинацией не спрашивают
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляAsya.od

Как вам такие заявочки?

Или такое:
они борются кто придумает бредовее, ну шо это такое(
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
Усе да НЕ усе ))
В законопроекте 4142 указано что могут отобрать любое ИНФИЦИРОВАННОЕ ИМУЩЕСТВО.
Люди два года на протесты ходили, дураков нет!
І? Зараз у ветеринарній службі все це діє.
Якщо у когось холера, то цілком нормально, якщо інфіковані труси вилучать і спалять. Чи ви думаєте, що у вас будинок відберуть, бо у вас холера?
hrushyk• 26 июля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Зато розширюватимуть права лгбт. От побачите
Підарасячу тему так розкручують,що аж ригати охота,особливо останній рік
alena2013• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
Пожалуйста, распространяйте в своих соцсетях Стоп4142 🛑
Уже и вакцины подъехали.
https://coronavirus.tsn.ua/ru/ssha-peredali-ukrain...
Malysh2• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Гегемония – это убеждение остальных стран в полезности и необходимости принятия конкретной страной решения без применения силы и угрозы для достижения результата. Примером может служить влияние страны на другие, более слабые, чтобы определенные решения или действия осуществлялись как бы для их пользы. На самом же деле всю выгоду получит страна (гегемон), находящаяся на высшей позиции. Она могущественная и влиятельная, может контролировать действия стран, стоящих на нижней ступени. Кроме того, гегемон успешно манипулирует глобальной политикой для своей выгоды.
Мировая гегемония – это геополитическое превосходство одного государства в экономической или военно-политической сфере, и международных отношениях в целом.
что такое американская гегемония, думаю, уже все понимают.
Та шо вы говорите? Америка - наши друзья, империя добра. У нас с ними партнёрские отношения на равных. И вообще, если вы сильно умная - чемодан, вокзал, как говориться...))
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляsv_y
Шо, правда? У вас уже забирали имущество в связи с эпид.обстановкой? Нет? Тогда мы идём к вам!
Уявіть! В нашому районі вилучили і утилізували більше трьохсот голів свиней, бо одне порося здохло з підозрою на африканську чуму.
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
На 2 скрине написано, что могут забирать недвижимость и авто на нужды борьбы с эпидемией, как это выходит.... неепонятненько
Кошка Соня• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви про децентралізацію чули? Сподіваюсь, в курсі, що по ній змінилося фінансування і відповідальність. У нас сес відмінили, а на їх місце прийшли інші контролюючі органи, кожна в своїй галузі, відсутнє злагодження. Закон намагається зібрати до купи і чітко визначити,хто і за що відповідає.
А все вот та патлатая. Где она?
Була та загула.

Сэс они развалили. Неотложки детские закрыли. Декларации заключить не с кем. Узких специалистов нет, лабораторий и анализов в поликлинике нет.
Почему нет закона, по которому детям насильно, бесплатно и качественно лечат зубы?
Почему они создают контролирующие органы, чем чем укололся, как еще вынудить людей? Но не стоят оздоровительные базы и не дают бесплатно путевки детям, людям с хроническими заболеваниями?

Наркоманов лечат бесплатно. СПИД можно скрывать, а вот пустая ф.63 в школу- изгой.

Вы тролль! Только человек на зарплате может восхищаться таким бредом!
Светика• 26 июля 2022
Ответ дляСтешк@
Так і протести у війну заборонені
А у нас и война не объявлена))

Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляOksana-Kids
Принудительно колоть детей непонятно чем и убивать им иммунитет -разве это нормально? Как такое возможно в цивилизованной стране?
Ще раз! Чому саме зараз такий резонанс. Ця стаття існує в законі 1994 року?
Ромашка -3390• 26 июля 2022
https://petition.president.gov.ua/petition/148478

Девочки, поддержите пожалуйста петицию 🙏
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляСветика
Ще раз. Провели децентралізацію, відмінили сес. В Україні немає централізованого епідемічного органу. Ось для чого. Ви проект закону читали? Бо я - так.
totana• 26 июля 2022
Ответ дляMiere
Але моральний тиск великий, так.
Не только моральный. Если угроза голодать без работы - это уже физический.
автор Rubiii • 26 июля 2022
Ответ дляalena2013
Уже и вакцины подъехали.
ого, как оперативно, шустрые ((((
Ева05• 26 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Долбо#бы, сколько можно издеваться над людьми
Божоле• 26 июля 2022
А можна ссылка на источник, в котором описано, что этого хочет от на Европа ?
Trink• 26 июля 2022
Ответ дляРомашка -3390

Разве хоть одна петиция сработала
Ева05• 26 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
А в Європі є примусова вакцинація?
Нет. И сейчас достаточно просто маски
Trink• 26 июля 2022
США передали Україні більше 500 тисяч доз вакцини від COVID-19, – Державний департамент США.

В офіційному Twitter заявили, що пишаються підтримкою народу України в його боротьбі з коронавірусом.

До речі, Джо Байден вже вилікував COVID-19 – будь як Байден 😉

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Кошка Соня• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
В 94 году в моей детской поликлинике г.Киев был аппарат узи, массажист, физ.кабинет, лаборатория, все специалисты.
А сейчас 4 педиатра, окулист раз в неделю и лор. А ну и прививочный кабинет, конечно.

Танцы на костях. Вносить какие-то жёсткости на фоне разрухи. А в 22, когда не знаешь, что будет завтра- преступление.