РукиМыли?• 26 июля 2022
Вам приятно только от фрикций? Извините, что с утра;)
Какие ощущения при этом? За счёт чего эффект приятности-скольжение, трение?
Просто не пойму, это со мной что-то не так? я не ощущаю движение члена в себе, просто какие-то толчки снаружи, а не внутри. И так было всегда до родов и после, партнер один и единственный, размер примерно 13 см, довольно толстый. Сколько советчитц пишут, что любят секс, а я не ощущаю за что его любить...
Клитор-то можно стимулировать, но зачем тогда мужчина и его член? Тем более, он не умеет стимулировать так, как приятно мне, сколько не показывай...
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляМаманя
к сожалению(
Для меня вот это оказалось важно, хотя когда то считала что это не главное. А потом и начинаются раздражения на ровном месте типа.
У меня только один партнер подходил так идеально, что только ради секса с ним и была периодически. Чувствую себя королевой с ним и секс просто наслаждение на всем протяжении... не хочется чтоб заканчивалось. Но как с мужем с ним не жила бы, вот так бывает
Вот как хотелось бы и мне прочувствовать наконец-то что такое секс. Жизнь проходит и сколько той сексуальной жизни осталось...
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
У вас тоже бесчувственная долбежка? Иногда так обидно, аж до слез. Лежишь и думаешь: и вот ради этого стоило трусы снимать?
Жесть, щ о любов з людьми робить
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Все, я ушла. Автор, любите мужа, пальчик, техника мост и все получится
Спасибо;) большое;)
Флюорография гуся• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так вы не возбуждены просто
Губной рояль• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
У нас есть насадка на член, наверное тоже см 18, не меряла.
Так вот ощущается разница сразу. Но приятных ощущений от этой насадки тоже как-то нет. Просто что-то большее по длине вошкается и все.
У меня после развода было много мужчин. Действительно только с двумя был кайф от члена внутри. Это притом что чувств не было. Просто симпатия и секс. От чего это зависит сама незнаю...
Флюорография гуся• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так интересно, еще лет 50 назад наши мамы и подумать про не могли, что муж в сексе не подходит;)
Наверное, так и есть. Просто как-то принимать это не хочется;)
С чего вы взяли?
Во все времена женщины изменяли!
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Сходіть до гінеколога.
Можоиво зробіть пластику
Жирафовое варьенье• 26 июля 2022
Да потому что чувствительность влагалища , возле входа и ещё каких то пару см, дальше нет. Вы же тампон если правильно поставили внутри его не ощущается. Ну так и тут. А оргазм он один, от стимуляции клитора и его ножек которые расположены ниже, которые могут реагировать на движения и стимулирование в разных позах.
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляМаманя
и за все эти годы не попробовали какие то варианты? Может еще он как то неправильно делает, иногда приятнее когда он просто там еле двигается, а не эти пихания.. пробуйте по-разному
Конечно, пробовали;)
Муж охотно идет на всякие пробы, он знает, что я не получаю удовольствия и он готов пробовать что-то новое. У меня есть ощущения только когда муж сверху и двигается определенным образом в нужном мне темпе. Но этот темп он выдерживает максимум 20 секунд, говорит, что у него так руки устают держать вес своего тела( он постоянно пытается на меня навалиться, а у него живот такой немаленький). Другие позы мне не нравятся, или не подходят из-за совокупности короткого члена и мешающего живота. Сверху я не понимаю как двигаться, пробовала и так и сяк, получается какая-то нелепица.
Муж купил резиновую насадку на член, но блин...ею же, наверное, тоже нужно уметь пользоваться;)
Добро с Кулаками• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Купіть вівайб
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А йому норм?
Як він кінчає якщо стінок не відчуває? Мінет часто просить?
Он кончает.
Но говорит, что сначала у меня там узко( он входит с нескольких попыток и мне это ооочень неприятно), а потом очень широко.
Минет просит, конечно.
Но я не делаю. Из вредности;) почему ему должно быть приятно, а мне нет? Да и не понимаю я этого занятия...Как-то даже унизительно для меня.
Минет просит, конечно.
Маманя• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Конечно, пробовали;)
все таки попробуйте найти вариант сверху, так Вы сможете контролировать свои ощущения и быстрее придете к оргазму
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляМаманя
Нет, я люблю, чтобы дмнамично, а не эти унылые тыканья. Не понимаю, что в них приятного...
Повелительница лампочек• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Конечно, пробовали;)
Все.. кончил.
Пошел на роботу .
Спасибо вам дамы .
Пошел на роботу .
Спасибо вам дамы .
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Мой виртуоз - умудряется при фрикциях рукой по клитору , мультиоргазмы офигенные, до криков, если дома никого нет. Но мы так научлись через 15 только
Вау;) завидую вам по хорошему?
А если муж не будет трогать коитор вам будет так же приятно от фрикций?
Борода• 26 июля 2022
Автор, а мне тоже вдвойне обидно.
До операции были оргазмы, а после удаления матки их не стало и ещё боль добавилась. Длину влагалище уменьшили зачем- то до 15 см
Ответ дляРукиМыли?
Вау;) завидую вам по хорошему?
Мені,наприклад,дуже приємно
Я кінчу без стимуляції клітора взагалі,просто треба довше часу ніж зі стимуляцією
Я навіть іноді б‘ю його по руках,щоб забрав пальці від клітора,бо я тоді швидко кінчаю,а часом хочеться потягнути задоволення …
І чоловік каже,що дуже відчуває,коли я доходжу до піку,стінки вагіни ніби набрякають,стає тісніше ще і ніби гарячіше там
Але до мене це прийшло тільки після других пологів,не знаю чому так
Мелочунь• 26 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Дамы , давайте ещё пишите.
Мозолі будуть
Мелочунь• 26 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Все.. кончил.
Пошел на роботу .
Спасибо вам дамы .
Пошел на роботу .
Спасибо вам дамы .
От корисна ця порадниця
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Так вы не возбуждены просто
Да по-всякому было: и возбужденная и нет.
Иногда бывает, с трудом дожидаемся, пока ребятенок уснет, такая я возбужденная и настроеная на интим. Представляю, предвкушаю( точнее, воображаю, что в этот раз будет хоть как-,то приятно). Закрываю глаза и пытаюсь сосредоточиться на ощущениях, но их нет! Иногда даже спрашиваю мужа вошел ли он до конца, потому что не чувствую сама...
РукиМыли?
• 26 июля 2022
Ответ дляБорода
Автор, а мне тоже вдвойне обидно.
Сочувствую вам;(
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Все.. кончил.
Пошел на роботу .
Спасибо вам дамы .
Пошел на роботу .
Спасибо вам дамы .
из желе я• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Он кончает.
Минет просит, конечно.
Входит в начале и узко. Потому что сухо. Вы не возбуждены в начале
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Про настрой прочла, тыканье прочла, а прелюдия где? Куни, я так понимаю нет?
из желе я• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Может там у Вас очень широко? Сколько пальцев входит во влагалище? Попробуйте замерять. Только реально( не сужайте его намеренно)
Добро с Кулаками• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вас вірно питають: яка прелюдія? куні є? чи пальцями. Недавно слухала якусь чи то гінеколога, чи то сексолога, так вона сказала, що проникнення повинно бути на такій стадії прелюдії, коли вам до візгу хочеться, щоб вашу вагіну щось ’заповнило’