РукиМыли?• 26 июля 2022
Вам приятно только от фрикций? Извините, что с утра;)
Какие ощущения при этом? За счёт чего эффект приятности-скольжение, трение?
Просто не пойму, это со мной что-то не так? я не ощущаю движение члена в себе, просто какие-то толчки снаружи, а не внутри. И так было всегда до родов и после, партнер один и единственный, размер примерно 13 см, довольно толстый. Сколько советчитц пишут, что любят секс, а я не ощущаю за что его любить...
Клитор-то можно стимулировать, но зачем тогда мужчина и его член? Тем более, он не умеет стимулировать так, как приятно мне, сколько не показывай...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2022
от фрикций получаю удовольствие. А когда он сзади так вообще. Ищите позы, угол скольжения, даже темп, не постоянно одинаковый а с рывками, как только чувствуете, что, что то чувствуете сразу говорите мужу, чтоб так и продолжал. Знаете как я получила свой первый вагинальный оргазм...от игрушки..сидя на стуле, просто нашла уголи темп и прислушивалась к себе...потом в сексе пошли оргазмы, сейчас даже от движения пальца внутри могу кончить. Важно телу показать, что можно и так. Кстати...приятность от движения получаю, когда поглубже, там есть какая то точка. Вообщем пробуйте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Да по-всякому было: и возбужденная и нет.
Иногда бывает, с трудом дожидаемся, пока ребятенок уснет, такая я возбужденная и настроеная на интим. Представляю, предвкушаю( точнее, воображаю, что в этот раз будет хоть как-,то приятно). Закрываю глаза и пытаюсь сосредоточиться на ощущениях, но их нет! Иногда даже спрашиваю мужа вошел ли он до конца, потому что не чувствую сама...
а вы упражнения кегеля пробовали делать? врачи рекомендуют для большей чувствительности
Домовенок Зюзя• 26 июля 2022
Если говорить обо мне, то для меня это очень маленький размер. А насадки не воспринимаю, это же не настоящий член. Мне приятно от фрикций, оргазмы получаю.
Попробуйте прелюдию ’увеличить’. Пусть входит, когда вы уже прям вообще сильно хотите. Но размер маловат
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
13 лет.
Из этих 13 лет ты как миниму 8 лет мусолиш эти 13 см но толстые в каждой теме про член и своих тем уже про 13 см настрочила не мало. Тебе чего неймется? Сказали же уже тебе, кормилица у тебя велика, иди ушивайся а не мужу комплексы навешивай как те насадки на член которые ты ему купила и с которыми ты все равно ничего не чувствуешь. Откройся хоть в одной теме без анонима хоть посмотреть кому так свезло в жизни. И да совет, огород есть? Кабачки есть? Вот берешь самый большой и толстый суешь себе поглубже и сама разберешь в 13 см дело или нет.
Оловянный_Прагматик• 27 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Все ок, мужа я люблю и точно из-за секса не брошу;)
То просто у вас сексу нормального не було