Королева спама• 27 июля 2022
Реально похудеть за три дня на 3 кг?
Писать по делу
Без разной чухни про здоровье
Только личный опыт
Без разной чухни про здоровье
Только личный опыт
ДолькиКабана• 27 июля 2022
Клизма, ничего не есть, воды понемногу, лимфоренажный массаж Выйдет жидкость, не жир.
гражданинГрубиян• 27 июля 2022
Три кг жидкости не выйдет,килограмм-полтора. Потом вернётся что-то назад.
Бегущаяпо• 27 июля 2022
За сколько дней? Что за «то дня» три дня? Быстрые колебания только воды в организме возможны, жир в сутки максимум горит грамм до 300 и то это тяжелый спорт и кето диета например, в месяц 5 кг жира сбросить это норма, быстрее это экстрим, кленбутерол пить если сердце позволяет, кофеин, двигаться много, в зале работать. На кето диете за 2 недели можно хороших результатов добиться и внешний вид хорошо освежить, быстрее диеты нет, это самая быстрая диета, ну и гулять по часу в день пешком средним темпом по городу для ускорения сжигания жира
КоКоКоКоКоКо...• 27 июля 2022
Да, возможно, это не жир будет, но визуально постройнеете. Гречневая диета, загуглите, гречка на воде без соли и тд. Но и возраст, если вам 35+, то уже диеты не так быстро работают(((
маминаБубочка• 27 июля 2022
У меня вес 64.
Когда началась войная неделю не ела! Максимум чай. Это просто реакция на стресс.
Результат 63.5
Умничка-помощничка• 27 июля 2022
Схуднути - ніяк. Тимчасово вивести рідину з організму, щоб стрілка вагів показала менше - вище вже написали рецепти. Але на об´єми не вплине, в меншу сукню чи штани не влізете
Матраскин Брат• 27 июля 2022
Смотря у кого.
В 15-18 лет было реально. Сейчас мне 27. Гипотиреоз(дозу регулируем,потому что слетели гормоны) АИТ, возможно ещё что-то. И вес тупо стоит +-1 кг, даже если почти ничего не ем.
Но думаю если всё ок со здоровьем, то реально
Ms. Анонимная• 27 июля 2022
да. но єто будет вода в основном, поетому потом быстро вернеться, а так типо сушка, как у бодибилдеров перед соревнованиями.важно еще с какого веса, потому что 3 кг сбросить при сотне и при 40 кг - очень разные вещи. но я за атаку дюкана при весе начальном в 80 кг сбрасываоа 1-1,5 кг в день.
НуПогоди!• 28 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Малореально. Можно попробовать кетодиету, минимум воды, жиров и углеводов - выше верно сказали про аналог сушки бодибилдеров.