Интернет Бродилкин• 27 июля 2022
А ви жалкуєте, що ви не педагогиня?
Результат:
вже голосів:
116 (53.46%)
Не жалкую
76 (35.02%)
тиц
15 (6.91%)
Дуже жалкую, там шара
10 (4.61%)
Буду перекваліфіковуватись
А Я Самая Самая• 27 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лiкариня, докториня...?))
Лікарка, докторка)
Доводилось тесно общаться с учительницами. От школы много зависит, если гимназия это одно, если обычная школа - совсем другое. Те кто жалеет, подумайте - смогли бы вы проводить урок если весь клас шумит и вообще не реагирует на вас, странности поведения детей с аутизмом, СДВГ или просто из неблагополучных семей,ведь давно ввели инклюзию, у детей ведь бывают и нервные срывы, и истерики, и дерутся, и воруют деньги
Коробка с карандашандрами• 27 июля 2022
Как раз сегодня утром посмотрела распечатки, которые передала школьная учительница, чтобы за лето (ну в смысле за остаток лета) попробовать доучить дроби и выучить десятичные. И тут я действительно пожалела что я не педагогиня. Я даже не знаю эквивалента англ названию. Кто здесь математик? Есть в нашем школьном курсе название для дроби, когда числитель это единица? Т е с любым знаменателем?
Живчик-счастливчик• 27 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Директориня, завідуючиня, завгоспчиня, кухарчиня
Водiйниня
СережкинаЯ• 27 июля 2022
тю, так пойдите и Вы поработайте на этой чудо-работе. Год заочки в пед универе, куда поступить не фиг делать, и вперед - к халяве в 4-5 тыс грн и 300-500 грн в конверте на НГ
кстати! я сейчас в Англии и знаете что случилось в последний школьный день?! родители скинулись и подарили учителю, ассистентам учителя и директору вино, конфеты, денежные ваучеры
для меня это было неожиданно)
Божий одуванчик• 27 июля 2022
Ответ дляПикарда
Вообще я - доцент в ВУЗе, но то, что Вы написали как раз меня и останавливает пойти в школу подрабатывать
Gitelnitsa• 27 июля 2022
К сожалению, на сегодня школа потеряла свою значимость в жизни ребенка. Педагогу ничего нельзя, в том числе скоро и оценки ставить перестанут. Т.е. учить, требовать знаний, воспитывать-все отдано на усмотрение родителей. Поэтому ни капли не жалею, хоть по образованию и педагог.
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что такое педагогиня?
логічно не понятно рускім?
А Я Самая Самая• 27 июля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
для меня это было неожиданно)
Подруга в Валенсії, вони теж на свято купують вчителям від класу кошики з вином, сирами, оливками і тд))
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2022
а если женщина посол, то кто она - послиха, послица, послиня, посолка?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля 2022
Чему там завидовать?
Вот мужа родственник начальник(зп не знаю его) а у них в компании есть главная начальница. То зп 300 тыс и ещё ей жильё за 2 тыс $ снимают. Там такие апартаменты с видом на центр(не Киев)
Вот тут да, можно позавидовать.
Майор Медуза• 27 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
жіночко, і продавчиня вам не подобається?
А боєць жіночого роду як буде? Чи льотчик?
Ms. Dolly• 27 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Ну так и учителя больше не педагогині, а надавачі освітніх послуг.
Нам директор на педраде любила повторять,что мы обслуживающий персонал, вдруг кто то усомнился в этом и возомнил себя педагогом
Ms. Dolly• 27 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Посолка і закваска)
лаМпочка• 27 июля 2022
Математикиня. Це просто знущання над мовою і спробами вимовити невимовне)))
Живчик-счастливчик• 27 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ответ дляБожий одуванчик
Ах да, те учительницы ещё говорили что часто проще ’нарисовать’ оценку чем терпеть ’ведро помоев’ которое на тебя выльют родители, мол, плохо их чадо учишь. Но если знаний на 2 бала, а стоит 6, родители всё-равно недовольны.
Живчик-счастливчик• 27 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Боїня та льотчиня - ясно ж
Божий одуванчик• 27 июля 2022
Ответ дляПикарда
Все так и есть. Та не, на фиг, на фиг...
Кому шара, пусть попробуют
Интернет Бродилкин
• 27 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лiкариня веселiше))))
лікарка.
не вскрізь иня додається.
Ms. Dolly• 27 июля 2022
Все школы- это частные юр.лица. которые предоставляют услуги по образованию . Там надавачі послуг, а не педагоги
И дети потому не ученики, а здобувачі знань.
Обезличили все и перевели в маркетинг .
В медицине тоже самое. Послуги медицинські, а не лечение
Обезличили все и перевели в маркетинг .
Интернет Бродилкин
• 27 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
бійчиня.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Не нове, колись в українській мові були фемінітиви. Потім совки максимально наближали мову до російської. Просто повернули своє.
Ні не наблизили. Бо «продавщица» є і в російській мові.
Вони уніфікували все, знеособили